Gravel Bike - Страница 397
+ Ответить
Страница 397 из 2000 ПерваяПервая ... 971972973473673873923953963973983994024074274474975976978971397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,970 из 19991

Тема: Gravel Bike

  1. #3961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    сайлек изначально проектировался под туризм, причем конкретно под байкпакинг. все, до каждого сантиметра и винтика. вот так его готовить надо. и тогда он вкусный
    https://i.ytimg.com/vi/wGtD9Ypa-LI/maxresdefault.jpg
    неа, ...не лучший вариант для байкпакинга иметь такой слоупинг... Ни флягу ни сумку нормальную не засунуть под раму.)

  2. #3962

    По умолчанию

    под селедку стакан проектировался. именно поэтому у него три бонки под флягу на нижней трубе. и нет бонок на верхних перьях. он рисовался вокруг сумок. и это грамотный подход на самом деле, когда велосипед не цель, а средство

  3. #3963
    Веломаньяк
    Байк
    гравел Merida Silex 7000 2019 подвес Merida ONE-TWENTY 800 (2019)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    про спину Вы упомянули вероятнее всего из-за проблем с растяжкой и, как следствие, невозможностью комфортно держать шею в положении позволяющем нормально смотреть на дорогу при достаточно аэродинамичной посадке. ...Собственно, именно поэтому маркетологи придумали сайлексы))
    Возможно)

  4. #3964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    неа, ...не лучший вариант для байкпакинга иметь такой слоупинг... Ни флягу ни сумку нормальную не засунуть под раму.)
    кому не, а кому да. кому отбитый зад, а кому пение птичек. выбор есть. и это замечательно

  5. #3965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    А что мешает ездить с комфортом на раме без такого слоупинга, чудовищного стакана и своеобразного рича? То есть на раме гревела-туринга-шоссера-эндюранса правильно подобранного размера?
    Не, я не против всего нового) Но имхо сайлекс это чистый маркетинг.

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------


    Усугублю)... В какой-то, не очень далёкий момент, у владельца сайлекса появится желание сесть чуть покомпактнее, чуть по аэродинамичнее (ну подрастянется, попривыкнет спина/шея, придёт понимание об эффективности педалирования)). ...Но... Неа, никакс.
    Абсолютно верно. Нормально сесть не получается. Никак.

  6. #3966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Btulhu Посмотреть сообщение
    Возможно)

  7. #3967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunJonny Посмотреть сообщение
    Если серьезно мне тут знатоки как то сказали, что у меня не гревельная геометрия, а шоссейная и штоб я в гревелы нилез
    так правильно сказали, просто другими словами. лучше в какой лесок, чем сюда )

  8. #3968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    Да ОК всё) Просто это ну действительно для тех, кто хочет действительно высоко сидеть, ...но с бараном.)
    К сожалению это желание быстро проходит

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    вдруг кто не в курсе - anyroad
    https://images.giant-bicycles.com/b_...A_Charcoal.jpg
    Я ж для себя покупал. Мне очень нравится

  9. #3969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно. Нормально сесть не получается. Никак.
    Потому рулит именно "классический" гревел с гео близкой к шоссеру, не экстремально низким стаканом, не очень растянутой посадкой, нормальным шоссерным рулём, минимальным (или без) слоупингом, чуть подлиннее базой и широкими колёсными арками))

  10. #3970

    По умолчанию

    а мне нет. он реально азиатчина. есть еще один представитель - догма. в завитушечках

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    бугага

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03