Gravel Bike - Страница 396
+ Ответить
Страница 396 из 1998 ПерваяПервая ... 961962963463663863913943953963973984014064264464965966968961396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,951 по 3,960 из 19980

Тема: Gravel Bike

  1. #3951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunJonny Посмотреть сообщение
    Я так понимаю мой giant тоже не правильный )) вроде концепция одна, видимо мы с уважаемым владельцем silex какие то кривые ))
    Да ОК всё) Просто это ну действительно для тех, кто хочет действительно высоко сидеть, ...но с бараном.)

  2. #3952

    По умолчанию

    ну сравнили анироуд с сайлексом. все эти изгибчики, завитушечки... купить анироуд в трезвом уме это надо очень забить на все культурное наследие . это не вел - это вызов трезвому человечеству!

  3. #3953
    Веломаньяк
    Байк
    гравел Merida Silex 7000 2019 подвес Merida ONE-TWENTY 800 (2019)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    В какой-то, не очень далёкий момент, у владельца сайлекса появится желание сесть чуть покомпактнее, чуть по аэродинамичнее (ну подрастянется, попривыкнет спина/шея, придёт понимание об эффективности педалирования)). ...Но... Неа, никакс.
    ну сайлекс не шоссейник, и зачем на нём садиться покомпактнее и поаэродинамичнее (например, мне в городе), я не очень понимаю. Чем горизонтальнее спина - тем хуже видно ситуацию вокруг, в городе.

  4. #3954

    По умолчанию

    вдруг кто не в курсе - anyroad
    Изображения Изображения

  5. #3955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Btulhu Посмотреть сообщение
    чем он своеобразный?

    а почему бы и нет?)
    Что в сайлексе неправильного-то?)
    Дык пропадает главная концепция велов с бараном - на них надо уметь ездить и иметь специфические физ. кондиции, растяжки и тп)) На сайлексах и энироудах может ездить любой... эээ... ну реально любой человек, желающий "оспортивить" внешний вид) Плохо? Нет конечно)

  6. #3956
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    вдруг кто не в курсе - anyroad
    https://images.giant-bicycles.com/b_...A_Charcoal.jpg
    Да все в курсе, только стесняются https://www.avito.ru/gusev/velosiped...ce=soc_sharing

  7. #3957

    По умолчанию

    сайлек изначально проектировался под туризм, причем конкретно под байкпакинг. все, до каждого сантиметра и винтика. вот так его готовить надо. и тогда он вкусный

  8. #3958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Btulhu Посмотреть сообщение
    ну сайлекс не шоссейник, и зачем на нём садиться покомпактнее и поаэродинамичнее (например, мне в городе), я не очень понимаю. Чем горизонтальнее спина - тем хуже видно ситуацию вокруг, в городе.
    Не могу соласиться. В городе Москве таки очень нужно иметь возможность сесть поаэродинамичнее. Без обид, про спину Вы упомянули вероятнее всего из-за проблем с растяжкой и, как следствие, невозможностью комфортно держать шею в положении позволяющем нормально смотреть на дорогу при достаточно аэродинамичной посадке. Ну и возможно из-за нежелания/невозможности более-менее вкручивать, то есть ехать 30-40кмч крейсерской. В этом кстати нет ничего плохого. ...Собственно, именно поэтому маркетологи придумали сайлексы))
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 27.05.2019 в 17:35.

  9. #3959
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    2 vittoo

    Ну по сравнению с Anyroad он вообще красавчик) Хотя тут раньше писали, что длинная headtube на сайлексе была сделана, чтобы не городить кучу колец. Но мне кажется, что с точки зрения эстетики получилось хуже, чем с большим колвом проставочных колец

  10. #3960

    По умолчанию

    Не ну энироад страшный ... а мой нет ))
    Если серьезно мне тут знатоки как то сказали, что у меня не гревельная геометрия, а шоссейная и штоб я в гревелы нилез

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03