Gravel Bike - Страница 395
+ Ответить
Страница 395 из 2000 ПерваяПервая ... 951952953453653853903933943953963974004054254454955956958951395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,950 из 19991

Тема: Gravel Bike

  1. #3941
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Тут все Сайлекс рекомендовали. Ни один из рекомендательной не предостерёг покупателей от столь экзотичной рамы. Такой велосипед явно мало кому нужен.
    А что с ним не так?

  2. #3942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Нормальная там рама, выглядит не совсем обычно, и не надо ждать от неё чудес аэродинамичной посадки и сумасшедшей рулежки. Она не для этого.
    А для чего?

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    А что с ним не так?
    Это по сути не гравийник, который произошёл от шоссейника, а какой-то другой тип велосипеда с бараном, произошедший от горного.

  3. #3943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    А для чего?
    для того, чтобы руль баран, ...но слоупинг, короткий рич и стакан - в небо) Ну модно же)

  4. #3944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Мне лично хорошо подошёл. 830 км. проехал с конца апреля. Ездил среди гор, по снегу, по грунтам, по городу, по трассе.
    Это замечательно. А на чем до Сайлекса ездили?

  5. #3945
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    А для чего?
    Вам не понять. А остальные берут и ездят по дорогам от асфальта до гравия и грунта. Не ради ЦГ в Страве и секунд на отрезке, а для собственного удовольствия и с комфортом. Собственно это некое переосмысление старой идеи взять раму мтб и воткнуть на неё баран. Потому и выглядит она странновато (на вид лично мне вот тоже не нравится, но задумка хороша, жаль всё же с зазорами накосячили)

  6. #3946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Это замечательно. А на чем до Сайлекса ездили?
    до сайлексов обычно ездят на мтб)

  7. #3947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    для того, чтобы руль баран, ...но стакан - в небо)
    У меня похожий (Anyroad). Купил сдуру. Думал, будет удобнее, чем обычные шоссейные велосипеды. Не. Я на нем езжу. В принципе доволен. Но никому бы не посоветовал. Не надо никогда покупать экзотические типы велосипедов. Если гравийник - то обычный.

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    до сайлексов обычно ездят на мтб)
    Ну вот. Поэтому Сайлекс и нравится.

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Вам не понять. А остальные берут и ездят по дорогам от асфальта до гравия и грунта. Не ради ЦГ в Страве и секунд на отрезке, а для собственного удовольствия и с комфортом. Собственно это некое переосмысление старой идеи взять раму мтб и воткнуть на неё баран. Потому и выглядит она странновато (на вид лично мне вот тоже не нравится, но задумка хороша, жаль всё же с зазорами накосячили)
    Че не понять то. Идея простая. Но. Неправильная

  8. #3948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Вам не понять. А остальные берут и ездят по дорогам от асфальта до гравия и грунта. Не ради ЦГ в Страве и секунд на отрезке, а для собственного удовольствия и с комфортом. Собственно это некое переосмысление старой идеи взять раму мтб и воткнуть на неё баран. Потому и выглядит она странновато (на вид лично мне вот тоже не нравится, но задумка хороша, жаль всё же с зазорами накосячили)
    А что мешает ездить с комфортом на раме без такого слоупинга, чудовищного стакана и своеобразного рича? То есть на раме гревела-туринга-шоссера-эндюранса правильно подобранного размера?
    Не, я не против всего нового) Но имхо сайлекс это чистый маркетинг.

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    У меня похожий (Anyroad). Купил сдуру. Думал, будет удобнее, чем обычные шоссейные велосипеды. Не. Я на нем езжу. В принципе доволен. Но никому бы не посоветовал. Не надо никогда покупать экзотические типы велосипедов. Если гравийник - то обычный.
    Че не понять то. Идея простая. Но. Неправильная
    Усугублю)... В какой-то, не очень далёкий момент, у владельца сайлекса появится желание сесть чуть покомпактнее, чуть по аэродинамичнее (ну подрастянется, попривыкнет спина/шея, придёт понимание об эффективности педалирования)). ...Но... Неа, никакс.

  9. #3949

    По умолчанию

    Я так понимаю мой giant тоже не правильный )) вроде концепция одна, видимо мы с уважаемым владельцем silex какие то кривые ))

  10. #3950
    Веломаньяк
    Байк
    гравел Merida Silex 7000 2019 подвес Merida ONE-TWENTY 800 (2019)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    своеобразного рича
    чем он своеобразный?
    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    без такого слоупинга
    а почему бы и нет?)
    Что в сайлексе неправильного-то?)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03