Gravel Bike - Страница 389
+ Ответить
Страница 389 из 1998 ПерваяПервая ... 891892893393593793843873883893903913943994194394895896898891389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,890 из 19980

Тема: Gravel Bike

  1. #3881
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    за обмотку не скажу
    умня грипсы как дорву сщасошние поставлю пробку
    и летом хорошо и зимой рука не стынет

  2. #3882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Ko Посмотреть сообщение
    vittoo, вас послушать дак на велосипеды меньше 150к вообще не сесть ))) Я свое время катал на деревянном GT Agressor 3.0 и 100км в день проезжал и ничего руки ноги целы. Да я пересел на уровень выше и почувствовал разницу, но это не значит что ездить на соре нельзя (думаю на агрессоре была навеска хуже).

    Не вижу поводов тут для паники на соре. Тем более не в Африку планируем а по Европе где можно все починить будет если вдруг уж каким то образом что то сломается.
    не, не так. вот как раз за всякие переклюки и килобаксы я ничего не топлю, или как там дети говорят. но рубаху продай, а колеса купи. с другой стороны вы же не можете сами выбрать. так что да, читайте все это. я бы не читал. но вы читайте, читайте ))

  3. #3883
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    LadyHamilton,
    а вообще древние мне кажутся более эргономичными

    09.jpg

  4. #3884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Mishka, зачем это все здесь, на российском форуме?
    Это намёк одному товарищу (который в подмосковье найти гревельных дорог не может), что он нихрена не знает. Но это так, дополнительно. Собственно, гревельник разрабатывался именно под такие дороги. Более того под гонки по таким дорогам. А не для езды по г@внам. Чисто для понимания. В чистом бездорожье он не нужен от слова совсем.

    ---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Mishka, какой то малопонятный набор слов. Как впрочем и всегда.
    Естесственно, как тебя поймали на лжи, так ты сразу: "Моя твоя не понимай!"

    Традиционно, впрочем. Ты так и не ответил -- катался ли ты по американских гревельным дорогам?

  5. #3885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    steel is real. хотя endurance carbonium соберу вот, посмотрю еще чего оставить в итоге
    как это относиться к моему вопросу?

  6. #3886

    По умолчанию

    Mishka, Миш. Походу ты тугой. Где я говорил, что катался по американским гравийным дорогам? Или вообще по американским дорогам?

  7. #3887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от степняк Посмотреть сообщение
    самое лучее укатанная гладенькая грунтовка
    Когда сухо -- это точно.

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    LadyHamilton, а что дают вкрапления пробки? Часто пишут в описании.
    Если без перчаток, то довольно приятно на ощупь. Если мокрые (от пота, дождя), не не такие скользкие.

    ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Небесный, приятно рукам. Я бы вообще хотела полностью пробковый руль.
    Если ездишь много по дорожкам гревельным, то сначала попробуй. Обмотка вторая после ширины шин в борьбе с мелкой вибрацией. Те же лизардскин дают эффект получше, чем чисто пробка.

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Mishka, Миш. Походу ты тугой. Где я говорил, что катался по американским гравийным дорогам? Или вообще по американским дорогам?
    По ходу ты тупой. Где я говорил, что ты говорил? Я применяю твою логики "не катался -- не можешь судить". Вот ты не катался -- не тебе говорить про гравельные дороги.

  8. #3888

    По умолчанию

    Mishka, Мишка, где я говорил, что не катался по гравийным дорогам? Тупой таки ты.

  9. #3889

    По умолчанию

    красаучыки

  10. #3890
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Mishka, меня пока спешевская полностью устраивает. Толстенькая, там еще какой-то гель снизу ленты. Единственное, я поменяла заглушки на красивые Supacaz. Хотела коралловые, но не решилась. Взяла серебро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03