Gravel Bike - Страница 369
+ Ответить
Страница 369 из 2001 ПерваяПервая ... 691692693193393593643673683693703713743793994194695696698691369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,690 из 20004

Тема: Gravel Bike

  1. #3681
    Веломаньяк
    Байк
    гравел Merida Silex 7000 2019 подвес Merida ONE-TWENTY 800 (2019)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Это общеизвестный факт
    ну я-то не знал) значит, не общеизвестный.
    Спасибо.

    В исследовании брали шоссеров. Интересно, а к дх относится это?

  2. #3682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    1. Да. Это относится только к тем кто много тренируется.

    2. Over half of them met the medical criteria for low bone mass in some part of their body.
    Researchers at the Norwegian School of Sport Sciences and the Norwegian Olympic Training Center in Oslo decided to by looking at the skeletons of world-class cyclists and runners
    считаете уместным сравнивать грэвел катальцев сидящих на вяломании и world-class cyclists?

  3. #3683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Btulhu Посмотреть сообщение
    ну я-то не знал) значит, не общеизвестный.
    Спасибо.

    В исследовании брали шоссеров. Интересно, а к дх относится это?
    Нет.

    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3554602/

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от Outzigute Посмотреть сообщение
    Researchers at the Norwegian School of Sport Sciences and the Norwegian Olympic Training Center in Oslo decided to by looking at the skeletons of world-class cyclists and runners
    считаете уместным сравнивать грэвел катальцев сидящих на вяломании и world-class cyclists?
    Вот какой смысл обсуждать одну статью? В просторах интернета из много.

    Никто не пострадает от одной- двух в неделю покатушек на великах.

    Меня эта тема не осень парит. Я катаюсь немного и тренируюсь с весами.

  4. #3684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Нет.

    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3554602/

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------



    Вот какой смысл обсуждать одну статью? В просторах интернета из много.

    Меня эта тема не осень парит. Я катаюсь немного и тренируюсь с весами.
    Вы утверждали что катать вредно костей и приводите очевидное: профики самоубиваются

  5. #3685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Outzigute Посмотреть сообщение
    Вы утверждали что катать вредно костей и приводите очевидное: профики самоубиваются
    Одна сигарета тоже никого не убьёт.

    https://posturemovementpain.com/2015...las-et-al/amp/
    Последний раз редактировалось King Of Diamonds; 20.05.2019 в 15:59.

  6. #3686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Одна сигарета тоже никого не убьёт.

    https://posturemovementpain.com/2015...las-et-al/amp/
    Ваша могила все глубже) дать сайт человека который оказывается услуги и публикует соответствующие статьи

  7. #3687

    По умолчанию

    Съездили на майские в велопоход в Беларусь, Гродно - Витебск, порядка 600 км, из которых порядка 300 модные ныне гравийные дороги (они там вполне приличного качества). Два вела, один МТБ хардтейл с аммовилкой, резина Schwalbe Marathon Mondial 2", второй - циклокросс, с такой же резиной, но шириной 42 мм. Физическая форма ездунов примерно одинаковая, так вот после неоднократного обмена велосипедами пришли к выводы, что на гравийках МТБ много комфортнее и ощутимо быстрее циклокросса. Там где гравийка неукатанная и рыхлая циклокросс вообще откровенно сливал..((( Я - владелец МТБ, перед этой поездкой настроен был на покупку гравела/туринга, предполангая . что он как минимум будет не хуже, а лучше ехать по подобным дорогам... Теперь вот не знаю, стоит ли выигрыш на асфальте такого проигрыша на гравие, не говоря уже о лесных дорогах.. П.С. Велосипеды были груженые, примерно 10 кг на заднем багажнике.20.jpg32.jpg35.jpg

  8. #3688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Alex Посмотреть сообщение
    Съездили на майские в велопоход в Беларусь, Гродно - Витебск, порядка 600 км, из которых порядка 300 модные ныне гравийные дороги (они там вполне приличного качества). Два вела, один МТБ хардтейл с аммовилкой, резина Schwalbe Marathon Mondial 2", второй - циклокросс, с такой же резиной, но шириной 42 мм. Физическая форма ездунов примерно одинаковая, так вот после неоднократного обмена велосипедами пришли к выводы, что на гравийках МТБ много комфортнее и ощутимо быстрее циклокросса. Там где гравийка неукатанная и рыхлая циклокросс вообще откровенно сливал..((( Я - владелец МТБ, перед этой поездкой настроен был на покупку гравела/туринга, предполангая . что он как минимум будет не хуже, а лучше ехать по подобным дорогам... Теперь вот не знаю, стоит ли выигрыш на асфальте такого проигрыша на гравие, не говоря уже о лесных дорогах.. П.С. Велосипеды были груженые, примерно 10 кг на заднем багажнике.Вложение 548866Вложение 548865Вложение 548867
    циклокросс в соседней теме, неоднократно писали чем цк отличается от грэвела

  9. #3689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Outzigute Посмотреть сообщение
    циклокросс в соседней теме, неоднократно писали чем цк отличается от грэвела
    Вы хотите сказать, что гревел на той же резине поехал бы как-то сильно иначе? Да не в каждый гревел бы влезла такая резина)))

  10. #3690
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Alex Посмотреть сообщение
    Съездили на майские в велопоход в Беларусь, Гродно - Витебск, порядка 600 км, из которых порядка 300 модные ныне гравийные дороги (они там вполне приличного качества). Два вела, один МТБ хардтейл с аммовилкой, резина Schwalbe Marathon Mondial 2", второй - циклокросс, с такой же резиной, но шириной 42 мм. Физическая форма ездунов примерно одинаковая, так вот после неоднократного обмена велосипедами пришли к выводы, что на гравийках МТБ много комфортнее и ощутимо быстрее циклокросса. Там где гравийка неукатанная и рыхлая циклокросс вообще откровенно сливал..((( Я - владелец МТБ, перед этой поездкой настроен был на покупку гравела/туринга, предполангая . что он как минимум будет не хуже, а лучше ехать по подобным дорогам... Теперь вот не знаю, стоит ли выигрыш на асфальте такого проигрыша на гравие, не говоря уже о лесных дорогах.. П.С. Велосипеды были груженые, примерно 10 кг на заднем багажнике.Вложение 548866Вложение 548865Вложение 548867
    А какая была средняя скорость движения (имеется ввиду - с какой скоростью ехали в среднем)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Diospiros

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03