Gravel Bike - Страница 360
+ Ответить
Страница 360 из 1999 ПерваяПервая ... 601602603103303503553583593603613623653703904104605606608601360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,591 по 3,600 из 19983

Тема: Gravel Bike

  1. #3591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    ага. пильните. ведь купить на том же али нужной высоты это совсем скучно. не в вашем стиле точно
    Купить, как раз проще. Не всегда у меня найти то, что нужно, получается. Да и идет иногда очень долго. Уже больше месяца проставочные кольца под вынос жду и слушаю, как брякаетна кочках старое кольцо, а пилить шток пока не охота.

  2. #3592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение
    Коллеги, а какие мнения насчет Fuji Jari 1.5 / 1.3

    https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod179647
    https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod179648
    Вы же понимаете что еще 10-15 тыс заплатите за доставку?

  3. #3593
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dtrser Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете что еще 10-15 тыс заплатите за доставку?
    да, и пошлину за превышение 500евро

  4. #3594

    По умолчанию

    мне вот не совсем понятна система 46/30. основная 46 получается. ну фиг его знает, в формате гравела, заточенного под адвентуры. какие-то сплошные перекосы
    Последний раз редактировалось vittoo; 16.05.2019 в 16:41.

  5. #3595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grossenn Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Перенес тему сюда. Подскажите плиз по такому вопросу, решил вот попробовать собрать гравийник (побюджетнее), кое какие компоненты есть в наличии, но сейчас речь о раме. Рост у меня 196 см, поэтому раму ищу подлиннее, вот тут обнаружил некие треккинговые рамы в 62 размере, с удобным мне ЕТТ порядка 60 см: https://www.bike-discount.de/en/shop...ame_size-62_cm Как думаете, как основа для сборки гравэла подойдут подобные, и на какой остановиться (я так понял там разница только прямой или конический стакан)или искать что-то под ось(вес у меня 115 кг) может даже МТБшную? Шоссейные рамы то же есть большие, но туда вроде покрышки более 28 мм не лезут(
    Ставите втулки на болтах (который под qr но болт) и проблем нет
    Сначала посмотрите сборки на базе этих рам они сильно отличаются. Хотите гравийник но обнаружили треккинговые?! Если собираете на треккинговой раме получится трекинг)

  6. #3596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Outzigute Посмотреть сообщение
    Ставите втулки на болтах (который под qr но болт) и проблем нет
    Сначала посмотрите сборки на базе этих рам они сильно отличаются. Хотите гравийник но обнаружили треккинговые?! Если собираете на треккинговой раме получится трекинг)
    Да трекинг, но за неимением лучшего, а главное доступного по финансам...а гравэл хочется попробовать, а денег в обрез, где бы ещё сборки посмотреть на таких рамах?

  7. #3597
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grossenn Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Перенес тему сюда. Подскажите плиз по такому вопросу, решил вот попробовать собрать гравийник (побюджетнее), кое какие компоненты есть в наличии, но сейчас речь о раме. Рост у меня 196 см, поэтому раму ищу подлиннее, вот тут обнаружил некие треккинговые рамы в 62 размере, с удобным мне ЕТТ порядка 60 см: https://www.bike-discount.de/en/shop...ame_size-62_cm Как думаете, как основа для сборки гравэла подойдут подобные, и на какой остановиться (я так понял там разница только прямой или конический стакан)или искать что-то под ось(вес у меня 115 кг) может даже МТБшную? Шоссейные рамы то же есть большие, но туда вроде покрышки более 28 мм не лезут(
    Ну вообще они разные - там и углы отличаются и длины перьев - разное назначение, разная управляемость. Определитесь, где будете катать и берите , которая ближе. 196 см рост - это ЕТТ 580-590, там некоторые с ЕТТ 610 - могут оказаться великоваты. Ну и да, обычно самосбор обходится дороже готового комплита
    ПС вот с МТБшной точно не стоит заморачиватся если вы хотите гревел, деньги на ветер.

  8. #3598
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Matrosskin, Cube Hyde и Cube Touring — это гибриды под руль-палку. Trekking у немцев — это гибриды.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  9. #3599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Matrosskin, Cube Hyde и Cube Touring — это гибриды под руль-палку. Trekking у немцев — это гибриды.
    Спасибо за разъяснения, так что, не лучший вариант гравийной рамы? Стандовер ещё высоковат или в таких рамах это норм?

  10. #3600
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    некоторые вон пинарелы паленые собирают и потом на ютюбчике рассказывают, что это норм
    Дык те Пинареллы всяко покрасивее будут.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03