Gravel Bike - Страница 337
+ Ответить
Страница 337 из 1999 ПерваяПервая ... 371372372873073273323353363373383393423473673874375376378371337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,370 из 19985

Тема: Gravel Bike

  1. #3361

    По умолчанию

    Ну вес не краеугольный камень, главное геометрия при приемлемом весе.

  2. #3362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Для езды по городу, например.
    С горы

  3. #3363

    По умолчанию

    отличный грэвел
    грэвельный баран, тепловая ламповая сталь, брукс
    https://www.steel-vintage.com/peugeo...e-1890s-detail
    и цена приемлемая
    Последний раз редактировалось bwn; 09.05.2019 в 02:59.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #3364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    так гравел какбэ изначально и рассчитан на не спарцменав
    В точности наоборот. Сначала -- для гревельных гонок. Потом пошло в народ.

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Для езды по городу, например.
    Я на шоссере по городу предпочитаю. Хотя горочек больше 8% хватает. Вплоть до 37%. В 37% я, конечно, не езжу, но в 22% вполне себе. Спереди 50-34, взади 11-32 сейчас, 11-28 лежит дома, как запасная.

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Для езды по городу, например.
    Я на шоссере по городу предпочитаю. Хотя горочек больше 8% хватает. Вплоть до 37%. В 37% я, конечно, не езжу, но в 22% вполне себе. Спереди 50-34, взади 11-32 сейчас, 11-28 лежит дома, как запасная.

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    С горы
    С горы за низа лучше -- ЦТ ниже, лучше устойчивость, да и за кончики тормозов легче притормаживать -- легче идёт.

  5. #3365
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    отличный грэвел
    грэвельный баран, тепловая ламповая сталь, брукс
    https://www.steel-vintage.com/peugeo...e-1890s-detail
    и цена приемлемая
    Классный вел! Причем гораздо актуальнее большинства нынешних поделок. Тут и пробка во втулке, для подлива масла, до чего Шымана никак догадаться не может на своих планетарках.

  6. #3366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    В точности наоборот. Сначала -- для гревельных гонок. Потом пошло в народ
    это если говорить за сам термин. ибо сами велосипеды подобного типа, не цыклокросы, существовали и до изобретения этого термина. называли их, например, advetnure.
    genesis croix de fer 2010

    да тот же cross check, которому уже фиг знает сколько лет. trek crossrip тоже гравелом не называли, не было такого слова еще, но по факту 100% гравейник, 2013 год
    Последний раз редактировалось vittoo; 09.05.2019 в 10:27.

  7. #3367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    это если говорить за сам термин. ибо сами велосипеды подобного типа, не цыклокросы, существовали и до изобретения этого термина. называли их, например, advetnure.
    genesis croix de fer 2010
    https://static.evanscycles.com/produ...197-9999-1.jpg
    да тот же cross check, которому уже фиг знает сколько лет. trek crossrip тоже гравелом не называли, не было такого слова еще, но по факту 100% гравейник, 2013 год
    https://static.evanscycles.com/produ...370-9999-1.jpg
    Кона Ров была первой

  8. #3368

    По умолчанию

    да много их было, причем серийных, массовых. не претендую на истину последней инстанции, но умоляю просто, не лечите меня фантазиями тетки с синдромом училки. а то я лопну от смеха. изобрели обертку с надписью "гравел", а сам продукт, как и гравийные гонки были и раньше. да все гонки 50-100 летней давности можно смело называть гравейными. но это уже другая история, не цепляйтесь за нее стоя в пятой позиции
    Последний раз редактировалось vittoo; 09.05.2019 в 10:43.

  9. #3369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    да все гонки 50-100 летней давности можно смело называть гравейными
    так точно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #3370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    это если говорить за сам термин. ибо сами велосипеды подобного типа, не цыклокросы, существовали и до изобретения этого термина. называли их, например, advetnure.
    genesis croix de fer 2010
    Ты почитай об истории гонки Dirty Kanza 200, к примеру. https://dirtykanza.com/about/ -- она 2006 года. Можешь не благодарить. И их было и есть много разных. Ну или Hilly Billy Roubaix https://www.ohiogravelgrinders.com/e...-billy-roubaix -- она началась в 2009 -- на этой гонке с 2012 я всегда работал или официалом, или маршалом, или волонтёром. С организаторм JR и его женой (она тоже официал) в очень хороших отношениях. А так таких гонок и в самом начале 2000-х было много.

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    изобрели обертку с надписью "гравел"
    Нет, люди стали делать то же самое, что и с МТБ, т.е. свои велы. А уж всякие конторки типа Коны, Сальсы и подобных, всегда представителей имели на больших гонках такого типа.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03