Gravel Bike - Страница 317
+ Ответить
Страница 317 из 2000 ПерваяПервая ... 171172172672873073123153163173183193223273473674175176178171317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,170 из 19991

Тема: Gravel Bike

  1. #3161
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Видишь ли, специализированные железки для спорта сильно не всегда подходят для повседневного использования даже в подходящих условиях.
    Окей, я готов согласиться с тем, что на трековом велосипеде с лежаком или на трушном ТТ/триатлоном баке не особо целесообразно будет выезжать за пределы трека/перекрытой трассы. Но тут-то... Я не зря расписал кусочки по магазинам - ничего особо недоступного "спортивного" или "гоночного" там нету, кроме собственно формата заезда ДК200 и главного - соединителя руля, седла и педалей

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    PS ну и у девочки лежака нет
    Девочка применила два хитрых тактическиха приём (там можно прочитать):
    - тошнилась и блевала на ходу (ну так вышло - что-то слопанное по ходу "не зашло")
    - когда встал выбор "усидеть в группе" или "посидеть под кустиком", мужественно пописала в велопамперс

    Это не считая того, что дядька явно по площади "миделя" превосходит девушку и там, где ей (вы смотрите кубок мира по велокроссу, где она ездит? она довольно миниатюрная) достаточно пригнуться, его сдувает.

    Ну и вообще - а чо бы и нет? Вряд ли он там все 200 мил на лежаке херачил...


  2. #3162
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    - тошнилась и блевала на ходу (ну так вышло - что-то слопанное по ходу "не зашло")
    - когда встал выбор "усидеть в группе" или "посидеть под кустиком", мужественно пописала в велопамперс
    Вот. Согласись, нормальный человек на покатушке себя так вести не будет. Равно как и кататься по разбитой грунтовке на лежаке с целью выиграть минуту-другую на 200 км.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #3163
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Соглашусь. Так "покатушка" и не гонка же

    Думаю, что лишнее они там вряд ли прикручивали, но раз человек увидел возможность получить преимущество (и пробел в правилах с запретом подобного), то молодец, наверное.

  4. #3164
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Так "покатушка" и не гонка же
    Так гонцов в этой теме, поди, по пальцам одной руки пересчитать можно. И они сами в курсе, нужен им лежак или нет. Советов просить вряд ли станут.
    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    молодец, наверное
    Первым приехал - точно молодец.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #3165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Ну нет, между сплетничеством (каковое свойственно людям вне зависимости от стран и национальностей) и хамством - большая разница. Хамство - только при личном общении.
    А как быть с хамским отношением? Оно не при личном общении проявляется.
    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Игнор - это очень неприятно, да.
    Вот игнор один из видом отношений, когда тебя за человека не считают. В ответ я считаю, что такое отношение хуже, чем прямой посыл.

  6. #3166
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А как быть с хамским отношением? Оно не при личном общении проявляется.
    Если не при личном - то забить. А самому, в свою очередь, до этого не опускаться. Хотя сложно это - тут вот на ВМ пришлось с одним экземпляром пообщаться. То еще удовольствие - очень трудно в рамках держаться.

    ---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    В ответ я считаю, что такое отношение хуже, чем прямой посыл.
    Не спорю. Когда посылают, то хоть эмоции на тебя тратят - разговаривают, так сказать . Но я предпочитаю все же игнор - т.к. в ответ я могу спокойно включить свой игнор и контрсанкции.

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от threelunar Посмотреть сообщение
    конкретно с этим продавцом можно столкнуться, что у него все цены +/- на 20-30к выше, чем у хайджана
    Какие-то нереальные цены, действительно - вот, например: https://www.avito.ru/kaliningrad/vel...017_1281080562
    Не краденое ли перепродает?

  7. #3167
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Не краденое ли перепродает?
    Меня больше смущает, что он его перепродает и накручивает по 30%
    l7RW55zi1jQ.jpg

  8. #3168
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от threelunar Посмотреть сообщение
    Меня больше смущает, что он его перепродает и накручивает по 30%
    Восстанавливает справедливость реальную стоимость вещи.

  9. #3169

    По умолчанию

    ZeeK, у меня только один вопрос - есть личный опыт езды с лежаком? Желательно не по идеальному асфальту.
    Go out and ride!

  10. #3170
    Веломаньяк
    Байк
    GT Karakoram Comp 2014, Cannondale Topstone Sora 2019, Merida Big.nine 4000 2019
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    это непростой выбор. У вас уже был шоссейник? цена ошибки в смысле длинны рамы не такая большая. А вот с высотой стакана большая. ели взять слишком большой 58 (L) то труба выше на три сантиметра. Руль будет выше на три сантиметра. Мне (у меня такой же рост как у вас), это удобно чтобы доставать до дропов. неудобно было на 56 ростовке и катал только в верзнем хвате. зависит от тренированности и вашей личной гибкости. Вообще-то 56 должно вам хватить, мне кажется. для вашего роста и моего тоже советуют именно так. короче я за 56. то есть за M.
    Появилась возможность заказать велосипед не в России, поэтому возможности примерки не будет, хотел уточнить. Чем может быть чревато, что M мне будет мала, неудобно будет ездить в нижнем хвате? Просто на баране никогда не ездил.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)

  1. FenomenoR9,
  2. barrakud

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03