Gravel Bike - Страница 290
+ Ответить
Страница 290 из 2001 ПерваяПервая ... 901902402602802852882892902912922953003203403904905907901290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,891 по 2,900 из 20004

Тема: Gravel Bike

  1. #2891
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Что там прямо такого уж разного?
    Стакан, вынос, параметры руля. На фоне моднейшего Сайлекса Ренегад Эксперт кажется едва ли не ретро

  2. #2892
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    На фоне моднейшего Сайлекса Ренегад Эксперт кажется едва ли не ретро
    Тем и хорош. Еще бы не б-гопротивный карбон...

  3. #2893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Стакан, вынос, параметры руля. На фоне моднейшего Сайлекса Ренегад Эксперт кажется едва ли не ретро
    особенно если учесть, что видимо нет ни того, ни другого - различия становятся и вовсе феноменальными

    стакан там такой чтобы народу некрасивый пенек клец под выносом держать не приходиось
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #2894
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dtrser Посмотреть сообщение
    Столько он стоит сейчас, 2017 года. И стоит он столько потому, что когда был 156тыс были "ИНТЕРЕСНЕЕ" гревелы.
    107к стоит сейчас 17го года, а 18го - 117к. Самое смешное, что в 2017 году Ренегат Эксперт стоил, ЕМНИП, чуть ли не 96к. И ничего в сочетании карбон+дисковая гидравлика+оси не было в эти деньги. Да и сейчас их не особо много, если не брать варианты полностью самостоятельной сборки.

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Тем и хорош. Еще бы не б-гопротивный карбон...
    Niner RLT9 Steel. Как раз - фреймсет ценой в весь Ренегат

  5. #2895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    107к стоит сейчас 17го года, а 18го - 117к. Самое смешное, что в 2017 году Ренегат Эксперт стоил, ЕМНИП, чуть ли не 96к. И ничего в сочетании карбон+дисковая гидравлика+оси не было в эти деньги. Да и сейчас их не особо много, если не брать варианты полностью самостоятельной сборки.

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Niner RLT9 Steel. Как раз - фреймсет ценой в весь Ренегат
    чинелли ваще оборзели... за некоторые фиксовые стальные фреймсеты под три штуки евро хотят). Кольнаги туда же... Куда мир катится...)

  6. #2896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    чинелли ваще оборзели... за некоторые фиксовые стальные фреймсеты под три штуки евро хотят). Кольнаги туда же... Куда мир катится...)
    потому что они фриками покупаются с деньгами - они и не должны дешево стоить
    иначе кто-нибудь за углом такой же, но дороже отхватит
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #2897

    По умолчанию

    в переводе на белоруские зарплаты это 300-350 евро. одна зарплата - один фреймсет одна мечта, одна любовь, один президент, один иксбет

  8. #2898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    - велосипеды "на руках" (наверняка в гаражах валяется куча давно не используемого хлама, который тоже посчитали),
    В опросниках разделили. Лежит и используется.

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    - велосипеды используемые 1-2 раза в месяц,
    - велосипеды используемые 1-2 раза в неделю,
    - велосипеды используемые 3-7 плюс раз в неделю.
    Это пофигу. Они используются.
    Да и первое разделение пофигу с точки зрения продаж и получения прибыли. Их тоже купили. И дорогие покупать не будут.

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    При этом посчитав статистику в каждом отдельном штате, предварительно уточнив дефиницию "сезон" и введя коэффициенты.
    Это тоже пофигу. Мы же про то, кто больше покупает и где.

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Не знаю уж, как там в США, но вот у меня на одну семью из троих человек (мы с женой и парень 13 лет) сейчас чисто номинально 9 велосипедов, из которых два детских и один мой старый антиукрад никак не соберемся продать. Ну а 6 - действительно в работе. Зато машины нет
    И чего? У меня вот у одного 5. Никто больше в семье не катает. Было 12. Остальные подарил.

    А вот рядом сидит сотрудник, так они всей семьёй катают. Два года назад по моему совету сделали апгрейд трёх велосипедов. И вместо $120 велосипедов, разорились и купили по $300. И довольны. Используют в тёплое время года. Вот сидит индус рядом, он купил за $300 МТБ, на которм ездил с нами (на работе группа около 25 человек), но не мог удержаться с группой. Велосипед украли, он покупает новый. "Значительно" дороже -- за $350. Правда, бу. Тут я ему подсобил немного и купит приличный. А так из 25 человек велосипеды шоссеры, которые по паре тысяч уе есть у 6 человек. Городские комьютеры, которые новые в разделе $500-700 есть ещё 10-12. Просто какие-то у 7. А, забыл двух МТБ-ников. Один с нами не ездит (по дорогам боится), у него приличный карбоновый хардтейл за $5,000. Да у другого двухподвес за $3000. Но он с нами ездит. Правда, норовит всё время с асфальта соскочить и поехать параллельно по "ухабам", когда есть возможность. Так что опять ашаны выигрывают.

    Собственно, я могу поснимать наши Open Street мероприятия, когда перекрывают определённые городские улицы (BikePGH организует и оплачивает), разрешают пешеходам, бегунам, велосипедистам, роллерам и т.п. ездить по этим улицам в любом порядке. Всякие йоги и пилаты тоже там распологаются, орагнизуют бесплатные сессии. Бизнесы выносят кучу вещей на тротуары (всякие ресторанчики и кафешки очень много в этот день продают). Вот там чётко видно, что из 30,000 велосипедистов, 95% ездят на ашанах.

  9. #2899
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Привёз сейчас домой Silex 6000 ltd. Руль, колесо поставил, но застрял с одной педалью на формате. Одна зараза не снимается, видимо год назад перекрутил после поезда. Уже полночь у нас.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  10. #2900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    потому что так и создаётся иллюзия про 100500 велосипедов за 3 копейки. А если учесть, что эти велы практически не используемые и выкинуть их из расчётов оставив только реально используемые в данный момент времени аппараты, то общая картина может существенно измениться.
    Они куплены. И, когда надо поехать, а они не едут, то выбрасываются и покупаются такие за $100. Для подавляющего большинства американцев велосипед является игрушкой. Даже не хобби. Поэтому $100-$300 можно на игрушку потратить.

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Ибо если говорить совсем огрубленно, то грэвелы и т.п. - это как бы "гоночные" велосипеды, приспособленные для народа. Идея как раз весьма продаваемая.

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------



    О да, это песня. С одним "но". У многих людей "среднего класса" (учителя, инженеры, служащие) обычно имеется велосипед для разъездов, который можно оставить на парковке, и "дорогой велосипед", который хранится исключительно в собственном доме под семью замками. При этом разъездной велосипед совершенно необязательно антиукрадного вида, но стоит (новый) в пределах 400 евро.
    Слушай, вот у нас проекты в Европе. Я лично на Брюссельком метро. Но Копенгаген, Глазго, Рим, Бреша, Стокгольм, ещё куча. И в командировки постоянно. Знаем там людей. Так вот из всех знакомых, только в Париже есть шоссеры или МТБ приличные. У остальных -- именно утилитарные дешёвые велосипеды (и то не у всех, даже в Попендадене). Не надо мне заливать. Я эту тему очень отслеживаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03