Gravel Bike - Страница 287
+ Ответить
Страница 287 из 1999 ПерваяПервая ... 871872372572772822852862872882892922973173373874875877871287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,870 из 19985

Тема: Gravel Bike

  1. #2861
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    главное, чтоб навстречу точно такой же не попался, иначе родится бозон ))
    Это работает только на обозначенных велодорожках. Все-таки народ понимает, что неправ. Недавно пришлось напугать "меломана" с затычками в ушах. Я и так ему сигналю сзади, и сяк... Не слышит. Пришлось медленно с ним поравняться и крикнуть прямо в ухо.

  2. #2862

    По умолчанию

    а где та точка невозврата, когда объект идет навстречу, уткнувшись в мобильник? пусть он будет даже трезвый. стандартная ситуация. где та точка, на которой заканчивается "всегда" и начинается "уже никогда"? ))
    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    А я всегда еду прямо на того, кто мне идет навстречу по велодорожеке.

  3. #2863

    По умолчанию

    В общем никакого обоснования для выпуска турингов как отдельного класса велосипедов больше нет. Совсем.

  4. #2864
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    А «в туризме» я слабо себе представляю подножку, которая удержит тяжело груженый велосипед.
    Вот такая - просто зверь: http://www.planetarki.ru/ru/gorodski...lo-orange.html
    Если правильно велосипед ставить, конечно. Проблема только в том, что не на всякую раму поставишь - вот Сюрли особенно вредные на этот счет (хотя вроде как обещали выпустить адаптеры по многочисленным просьбам трудящихся).

    Другое дело, что для труЪ-гравела м.б. подножка действительно и не нужна. Я-то еще и как минимум с одним велозамком под полтора кг езжу - так что действительно другой случай.

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Кстати, коллеги, просветите, п-ста: вот рама Surly Cross-Check - это что за жанр? У меня-то комьютер на ней собран, но по идее-то как?

  5. #2865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    В общем никакого обоснования для выпуска турингов как отдельного класса велосипедов больше нет. Совсем.
    вот среднестатистический уася удивится, когда соберется примерять свои любимые велоштаны на свежераспакованный дорогущий туринг, а увидит только по две бонки на пере вилки. как бы среднестатистического уасю удар не хватил, все же почку заложил под это дело ))
    Последний раз редактировалось vittoo; 23.04.2019 в 14:38.

  6. #2866
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Николай Б., она all-road рама, если мне не изменяет память.

  7. #2867

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    А зачем нужна подножка, если не секрет? И насколько на проезжей части важен обычный звонок, который и пешеходы-то не слышат частенько?
    Для меня звонок важен, кстати. Особенно на лесных гравийных дорогах. Но проблема, да - компактный звонок слышно плохо.

  8. #2868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edumus Посмотреть сообщение
    Для меня звонок важен, кстати. Особенно на лесных гравийных дорогах. Но проблема, да - компактный звонок слышно плохо.
    Вот такую штучку использовать, даже глухие услышат. https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=8...ed68a-srl&n=13
    Правда придётся ездить по говнам независимо от покрытия дороги

  9. #2869
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Николай Б., она all-road рама, если мне не изменяет память.
    Спасибо. Ну в общем, примерно то же самое.
    Ещё мне интересно, обязателен ли баран для грэвела? Вроде бы да, а вот ребята из-за океана катают с самыми разными рулями и все равно считают свои стальные байки грэвелами.

  10. #2870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ну в общем, примерно то же самое.
    Ещё мне интересно, обязателен ли баран для грэвела? Вроде бы да, а вот ребята из-за океана катают с самыми разными рулями и все равно считают свои стальные байки грэвелами.
    А ещё "бабочки", "булхорны" и т.д.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03