Gravel Bike - Страница 286
+ Ответить
Страница 286 из 2001 ПерваяПервая ... 861862362562762812842852862872882912963163363864865867861286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,851 по 2,860 из 20004

Тема: Gravel Bike

  1. #2851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    А кто из вас ездит с катафотами? А с подножной? А со звонком?

    Езжу с катафотами, багажником и крыльями. Без крыльев даже в сухую погоду нельзя, утром дороги моют и все каки к правому краю смываются.

  2. #2852
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Николай Б., я обычно с велосипеда часами не слезаю, поэтому необходимости его куда-то прислонять просто нет.

    А «в туризме» я слабо себе представляю подножку, которая удержит тяжело груженый велосипед.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  3. #2853

    По умолчанию

    слабое воображение - это нормально. можно даже сказать норма. я вот, например, слабо представляю себе дам, разбирающихся в технических вопросах, точнее даже так - обладающих техническим складом ума, ибо некоторые вещи можно тупо заучить. но это же не значит, что их нет. просто это я слабо представляю, не более.
    три стадии подножек
    Последний раз редактировалось vittoo; 23.04.2019 в 12:40.

  4. #2854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Николай Б., я обычно с велосипеда часами не слезаю, поэтому необходимости его куда-то прислонять просто нет.

    А «в туризме» я слабо себе представляю подножку, которая удержит тяжело груженый велосипед.
    Кстати, в своё время я озаботился этим вопросом..., и таки нашёл решение, как "прислонить" гружёный велосипед в чистом поле. ...Один американец делает такую складную палку, которая фиксирует раму в вертикальном положении и опирается на землю. Найду фото - покажу.

  5. #2855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    А со звонком?
    невежливая вещь. если сгонять пешеходов с тротуара, то с какой вдруг стати они должны посторониться. На велодорожках кажется вправе использовать, но тут уже неформальная невежливость. Мамы с колясками могут гулять на наших дорожках, которые хоть и проложены для велосипедистов, но используются ими раз в пол-часа в лучшем случае. Всегда тащусь за колясками и жду когда появится пробел. и мееедленно проезжаю, нельзя людей пугать. гадкая втулка правда трещит теперь сволочь забыл учесть эту мерзость и пешеходы шарахаются. стыдоба.

    А! все уже посмотрели весьма годный тест киевлян, которые сравнили на шоссейных колесах гревел и ТТ? Весьма удивлен результатом, если лень смотреть видео табличку покажу, но видео интересное

    https://www.youtube.com/watch?v=eKNj_53HmZw&t=1504s

    Снимок экрана 2019-04-23 в 12.24.31.jpg

  6. #2856
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Мамы с колясками могут гулять на наших дорожках, которые хоть и проложены для велосипедистов
    Им это прямо и категорически запрещено.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  7. #2857

    По умолчанию

    а вот в нашем агрогородке таки разрешено пешеходам ходить даже по обозначенным по всем правилам велодорожкам, "знак 4.5.1. велосипедная дорожка. разрешается движение только на велосипедах, а при отсутствии тротуара или пешеходной дорожки — и движение пешеходов, при этом пешеходы не должны создавать препятствий для движения велосипедистов". правда, как это можно ходить по велодорожке и не создавать при этом препятствий для движения велосипедов пдд рб умалчивают. или это у меня такое слабое воображение...

  8. #2858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Им это прямо и категорически запрещено.
    я не полицейский и не учитель кому что запрещено.

  9. #2859
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    я не полицейский и не учитель кому что запрещено.
    А я всегда еду прямо на того, кто мне идет навстречу по велодорожеке. Еще никто не рискнул не уступить.

  10. #2860

    По умолчанию

    главное, чтоб навстречу точно такой же не попался, иначе родится бозон ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03