Gravel Bike - Страница 276
+ Ответить
Страница 276 из 2002 ПерваяПервая ... 761762262462662712742752762772782812863063263764765767761276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,751 по 2,760 из 20019

Тема: Gravel Bike

  1. #2751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Stepleton, сложно оценивать по одной горке.
    Я как-то один и тот же марафон на 200к проехал быстрее на горном, чем на шоссере. На больших дистанциях начинает многое влиять.
    Ну правильно вы говорите, это ясно. А по какому покрытию кстати шоссер слил? Двести я может и никогда не катал

  2. #2752
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Наконец получил точную свою цифру насколько мой конкретный шоссейник быстрее моего конкретного КК. Километровый равномерный очень пологий подъем. Full gas, пятьдесят попыток, пол-года по разной погоде, одинаковая поза, страва пишет. Шоссейник в среднем 30 км/ч против 25 км/ч у КК. Я очень удивлен, если честно. Два ну максимум три км/ч я готов был поверить, но пять это пропасть
    без измерения приложенных усилий (мощемер) эти цифры ничего не говорят, к сожалению. Разная одежда, разное физическое состояние и т.д. и т.п.

  3. #2753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    без измерения приложенных усилий (мощемер) эти цифры ничего не говорят, к сожалению. Разная одежда, разное физическое состояние и т.д. и т.п.
    Одежда одна, педали даже одни и туфли одни. Физика компенсирована количеством попыток, пятьдесят! Ну не могу же я развивать меньшую мощность на какашке. Или могу? Мощеметр не знаю купить какой то ли педаль но не систему потому что нужно и для кк и для шоссейника. Я праильно понимаю что педаль могу туда-сюда пихать что на шоссе, что на трассе.

  4. #2754

    По умолчанию

    Stepleton, шоссейные дороги ростовской области разной степени паршивости. На самом деле не в покрытии дело, оно вполне годное для шоссера. Много что влияет дополнительно.
    Go out and ride!

  5. #2755

    По умолчанию

    Stepleton, на шоссейнике специально старался больше
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #2756
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    .Физика компенсирована количеством попыток, пятьдесят!
    Это для вычисления статистических показателей хорошо. Но если есть методологическая ошибка, они не помогут.

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Ну не могу же я развивать меньшую мощность на какашке. Или могу?
    Всяко бывает. Хотите знать ТОЧНЫЙ ответ?

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Мощеметр не знаю купить какой то ли педаль но не систему потому что нужно и для кк и для шоссейника. Я праильно понимаю что педаль могу туда-сюда пихать что на шоссе, что на трассе.
    о мощемерах для мтб-педалей (кроме полувиртуалтного iQ²) не слышал. Все (три?) педальные - под шоссейный look-шип. Либо шатун (под Шимано если).

  7. #2757

    По умолчанию

    ZeeK, точный ответ он получил на вопрос на каком велосипеде он ездит быстрее.

  8. #2758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    ZeeK, точный ответ он получил на вопрос на каком велосипеде он ездит быстрее.
    Вот как раз меня интересовало НАСКОЛЬКО быстрее. Ясно же было что на шоссере быстрее. Теперь сухо стало и могу на шоссейнике свой круг кантрийный пройти. Раз двадцать попробую за несколько недель. Будет медленнее, это ясно, но опять меня волнует НАСКОЛЬКО медленее.

  9. #2759
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    ZeeK, точный ответ он получил на вопрос на каком велосипеде он ездит быстрее.
    вопрос был "какой велосипед быстрее". В рамках озвученного метода сделать вывод невозможно.

  10. #2760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Вот как раз меня интересовало НАСКОЛЬКО быстрее. Ясно же было что на шоссере быстрее. Теперь сухо стало и могу на шоссейнике свой круг кантрийный пройти. Раз двадцать попробую за несколько недель. Будет медленнее, это ясно, но опять меня волнует НАСКОЛЬКО медленее.
    Интересный результат. Нигде не видел чтобы хоть что-то похожее сделали с таким же количеством повторов. Большое спасибо. Неожиданно.

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    вопрос был "какой велосипед быстрее". В рамках озвученного метода сделать вывод невозможно.
    Велосипед - железяка. Она быстрой может быть, если с крыши уронить. Но кому это нужно - непонятно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 2 , гостей: 3)

  1. NacSW,
  2. Tuscan

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03