Gravel Bike - Страница 251
+ Ответить
Страница 251 из 1999 ПерваяПервая ... 511512012212412462492502512522532562612813013514515517511251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 19985

Тема: Gravel Bike

  1. #2501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    gilead, у них есть предзаказ
    а если сейчас - пишите в личку
    https://twentysix.ru/company/konaworld/blog/132027.html
    спасибо

  2. #2502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Вы про карбоновый AnyRoad CoMax, что ли?
    На самом деле это конечно весьма условно гравийник

  3. #2503
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    King Of Diamonds, что-то они в геометрии BB drop не пишут вообще. Вредные. А так по зазорам вполне себе закос, там же сзади 38 мм влезает, вроде? И спереди чуть ли не 50.

    Я-то только весной 2017-го свой получила, полгода собирали — все не было RD-6800-GS в наличии. Зато руль получила шире (440), чем обычно на M ставят (420), и шатуны 175 вместо 172.5. Ну и колеса R24 Spline db вместо Racing 5 DB (да, они мне нравятся больше).
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  4. #2504
    Веломаньяк Аватар для pazik
    Байк
    Jamis RENEGADE EXPERT (2018)
    Адрес
    Москва, м. Фили
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    прирост скорости на бездорожье?
    Неправильно выразился. У меня прирост скорости произошел, так как катаю в основном по шоссе.

  5. #2505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    King Of Diamonds, что-то они в геометрии BB drop не пишут вообще. Вредные. А так по зазорам вполне себе закос, там же сзади 38 мм влезает, вроде? И спереди чуть ли не 50.

    Я-то только весной 2017-го свой получила, полгода собирали — все не было RD-6800-GS в наличии. Зато руль получила шире (440), чем обычно на M ставят (420), и шатуны 175 вместо 172.5. Ну и колеса R24 Spline db вместо Racing 5 DB (да, они мне нравятся больше).
    Да. Я помню. Вообще никто не мог рассказать про практическое использование гравийника

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    спасибо

    пока в раздумьях

    нужен ли мне такой велосипед

    попробовать хочется

    джамис ренегат и автор ронин не устраивают трансмиссией и механическими тормозами

    спеш секвоя и кона сутра лтд дороговаты, купишь а катать не станешь

    и секвою если только с Б24 тащить
    Для катания по Москве и области можно ещё посмотреть эндуранс. Дорог где у гравийника в Подмосковье было бы преимущество над эндурансом почти нет.

  6. #2506
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Мне кажется, что неоспоримый плюс гравийника - *возможность* поставить более широкую резину. Покупается 2 вилсета - 700с 35-38мм для асфальта и летних сухих утрамбованных дорог + 650B 42-47мм с протектором для зимы (утоптанный снег в лесу) и умеренной грязи.

  7. #2507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что неоспоримый плюс гравийника - *возможность* поставить более широкую резину. Покупается 2 вилсета - 700с 35-38мм для асфальта и летних сухих утрамбованных дорог + 650B 42-47мм с протектором для зимы (утоптанный снег в лесу) и умеренной грязи.
    В теории у гравийника есть преимущества над эндурансом. Но на определенных типах дорог. Вы часто катаетесь далеко по гравийным и утрамбованным летним сухим дорогам?

  8. #2508
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    В теории у эндюренс-велосипеда есть преимущества над вседорожным/гравийным на асфальте, но на практике мало кто покупает такой велосипед для гонок и потому все эти аэродинамические различия яйца выеденного не стоят — можно покупать то, что нравится, вместе с шоколадом Wispa.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  9. #2509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    В теории у эндюренс-велосипеда есть преимущества над вседорожным/гравийным на асфальте, но на практике мало кто покупает такой велосипед для гонок и потому все эти аэродинамические различия яйца выеденного не стоят — можно покупать то, что нравится, вместе с шоколадом Wispa.
    Вы правы. Просто выбор увеличивается.

    Виспу я бы не советовал

  10. #2510
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    В теории у гравийника есть преимущества над эндурансом. Но на определенных типах дорог. Вы часто катаетесь далеко по гравийным и утрамбованным летним сухим дорогам?
    По утрамбованным летним сухим - часто. По гравийным реже, именно гравийных в МО не так много. Я больше пытался сказать, что у гравийника есть возможность поставить более широкую резину 27,5 для зимы и дорог отвратительного качества, что для многих может сделать его универсальным велосипедом (при наличии двух вилсетов)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03