Gravel Bike - Страница 1508
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #15071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Пардон, но что мне до них ?
    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    И потом еще 100-150 км гревельную. Или - есть что рассказать, поведать, какой опыт участия в таких эвентах ?
    Не знаю. Я думал у вас есть опыт участия в таких эвентах.

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    По геометрии он эндуранс, в смысле заниженной каретки, длины перьев и вилки.
    Да вроде нет, обычная гео гоночного шоссера, https://bikotic.com/ - удобный сайт для сравнения

  2. #15072
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyMK Посмотреть сообщение
    Гревелы вроде как не про спорт, а про обывателя, которому надо быстро и далеко, в том числе, иногда по грязи.
    Апекс,хромоль,вместимость рамы до 2,15 дюйма
    Топталки,рубаха в клетку,панама вместо шлема
    Я долго думал,что это и есть гравий...ну в 2015 точно,так и думал
    Долго, может быть ,но не быстро

  3. #15073
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я думал у вас есть опыт участия в таких эвентах.
    В Чемпионате Мира ? Вы мне дико льстите. В кубке местной водокачки ? Да, участвовал. На шоссерах там не побеждал никто
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

  4. #15074
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Да вроде нет, обычная гео гоночного шоссера, https://bikotic.com/ - удобный сайт для сравнения
    Я глядел на сайте Каньона: каретка - 73 мм, задние перья 415, по вилке цифр нет. Видимо постеснялись

  5. #15075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Я глядел на сайте Каньона: каретка - 73 мм, задние перья 415
    415 в заборных размерах, а так 410. Да и у всех +- так, тармак сл7, скультура, только релизнутый Кольнаго V4Rs, у всех каретка в районе 72-74 и перья от 405 до 410
    Последний раз редактировалось f1rstx; 25.12.2022 в 20:32.

  6. #15076
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    415 в заборных размерах, а так 410. Да и у всех +- так, тармак сл7, скультура, только релизнутый Кольнаго V4Rs, у всех каретка в районе 72-74 и перья от 405 до 410
    А какой размер победил?
    Любители, ради кошельков которых старается Каньон, однозначно в выигрыше, а для протура сделают кастомы, кому надо и как всегда это было.

  7. #15077

    По умолчанию

    уговорите меня на покупку каньён гризла или эндурейса : уже все обзоры прочитал по 10 раз и никак не могу понять - мне будет удобнее гревел с уклоном в шоссеры или гревел с уклоном в бездорожье?
    сейчас живу в испании и кажется все-таки, что эндурейс будет больше отвечать моим запросам, однако смущает маленькое количество маунтов на раме и необходимость иметь второй комплект колес/резины, если приспичит в бездорожье; на эндурейсах кажется даже крылья не то чтобы есть куда крепить

    тут нашел товарища, продает эндурейс 2021г моей ростовки за 900 евро, правда рама алюминиевая; была бы разница в пару-тройку сотен евро - взял бы карбон не раздумывая, однако разница с новым алюминием 500 евро (с новым CF 1100 уже) и тут уже призадумался; переплата за 105 в сравнении с тиагрой имеет смысл?

    бюджет 2к евро, планирую по большей части кататься между городами испании, асфальт тут почти везде есть, но и бездорожье чутка присутствует

  8. #15078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dart93 Посмотреть сообщение
    уговорите меня на покупку каньён гризла или эндурейса : уже все обзоры прочитал по 10 раз и никак не могу понять - мне будет удобнее гревел с уклоном в шоссеры или гревел с уклоном в бездорожье?
    сейчас живу в испании и кажется все-таки, что эндурейс будет больше отвечать моим запросам, однако смущает маленькое количество маунтов на раме и необходимость иметь второй комплект колес/резины, если приспичит в бездорожье; на эндурейсах кажется даже крылья не то чтобы есть куда крепить

    тут нашел товарища, продает эндурейс 2021г моей ростовки за 900 евро, правда рама алюминиевая; была бы разница в пару-тройку сотен евро - взял бы карбон не раздумывая, однако разница с новым алюминием 500 евро (с новым CF 1100 уже) и тут уже призадумался; переплата за 105 в сравнении с тиагрой имеет смысл?

    бюджет 2к евро, планирую по большей части кататься между городами испании, асфальт тут почти везде есть, но и бездорожье чутка присутствует
    Endurace CF 7 взять и 32 слики типа гравелкингов поставить и все.

  9. #15079

    По умолчанию

    Звонил в фирменный магазин Giant - о времени поставок даже примерно никто не знает, а дилеры в первой половине декабря "мамой клялись", что велосипеды будут буквально "через 2-3 недели"...
    Последний раз редактировалось AndreyMK; 06.01.2023 в 03:40.

  10. #15080

    По умолчанию

    На днях в новостях мелькало что у джайента не особо дела и типа проблемы с ликвидностью.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03