Gravel Bike - Страница 1502
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #15011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kervud Посмотреть сообщение
    Нет. Оплатил 100%, жду теперь доставку.
    Я правильно понимаю, что вы оплатили Револт 2 по скидочной цене для остатков 2022 года, при том, что цены на велосипеды 2023 года ещё не известны даже дилерам? В какой компании предлагают такие чудеса?

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Все вместе требования несколько фантастические. Вариантов готовых на рынке РФ будет не много. Но они будут. MASI - обещаютю
    Это максимум пожеланий, которые, разумеется, в реальности все удовлетворены не будут. Тот же MASI с идиотским тросиком от шифтера, без бонок на вилке, при этом я его рассматриваю как вариант, потому что он очень нравится с точки зрения дизайна - очень элегантный велик. Плюс часть плюшек из моего списка хотелок есть.

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Вариант со самосбором с Вашими хотелками - хороший. Можно обратится к кому-то, кто поможет собрать.
    (это не ко мне - ко мне только по стоковым официальным маркам в РФ)
    Не, это для меня не вариант.

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    По поставкам MASI т предхаказу писал в это йветке - ранее.
    Не укажете где конкретно, чтобы не писать заново? Ветка огромная - всю не перечитаешь.

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ничего платить заранее никому без договора обязательной поставки и - не советую - заморозите деньги.
    Ну, это очевидно, поэтому и удивительно такую ерунду слушать от менегеров дилеров.
    Последний раз редактировалось AndreyMK; 15.12.2022 в 20:50.

  2. #15012

    По умолчанию

    AndreyMK, по предзаказу это было в сентябре вроде
    и дали срок дилерам типа неделя на подумать - поэтому уже не актуально

    Я Вам в ЛС контакты скину и инфу по предзаказу у меня в паблике (так проще найти) и на вопросы на которые смогу Вам отвечу

    если не устроит - завтра тут поищу и найду какая конкретика известна
    ну там в общем-то две модели обещали из трёх
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #15013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ну вообще поставщик цен 2023
    Почему все про 2023 год пишут? На сайте модель Топстоун была статус "В пути" (в наличии его не было), оплатил предоплату (скидка появилась на модель поэтому оплатил 100%), 3 недели ждал пока доставят, теперь его к себе по адресу жду, отправили, это все 2022 год.

    [

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от AndreyMK Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что вы оплатили Револт 2 по скидочной цене
    Не верно понимаете, название магазина я писал вам.
    Последний раз редактировалось Kervud; 17.12.2022 в 16:37.

  4. #15014

    По умолчанию

    Сегодня были куплены два гревела для меня и жены. Общий бюджет составил 2200€. Один с рук в идеальном состоянии Кона Rove St.
    А второй новый Kona Rove 22 года.
    Chromoly,
    SRAM's 1x11 rival groupset
    Оси. 100x12mm/142x12mm
    TRP Spyre C Flat Mount160mm
    WTB Venture TCS DUAL 650x47c
    40t X-Sync
    SRAM PG1130, 11-42t, 11spd
    Bruks
    Хотел поблагодарить LadyHamilton , iz tochki A и остальных за помощь в выборе и советы. А токсичность некоторых участников только прибавила скорости в исследовании ТТХ
    хотел прикрепить фото но что то не дает. (
    Последний раз редактировалось кофе; 18.12.2022 в 00:00.

  5. #15015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kervud Посмотреть сообщение
    Не верно понимаете, название магазина я писал вам.
    Причём здесь магазин?

    Вы говорите про текущую цену в 107К рублей, по которой продаются остатки велосипедов только в раме S 2022 года выпуска, это скидочная цена, обычная цена велосипедов, судя по сайтам, около 130К рублей.
    Велосипеды 2023 ещё не приехали и цен на них нет. Полагаю, что вам это тоже сообщили в дабле, хотя я уже не уверен что они там плетут, если вот так вот собирают деньги.
    В итоге цены новой партии велосипедов думаю будут не 130К, а выше. И скидок до лета видимо не будет. Это обычная практика любого ритейла.

    Поэтому если вы заплатили за будущий revolt 2 107К, нет никаких сомнений, что придётся доплачивать. Либо заставить продать почку и оплатить ваш моральный ущерб того, кто вам заморочил голову. Чудес не бывает.

    p.s. Может быть ещё вариант, при котором вам не придётся ничего доплачивать - если цены на новую партию будут пересчитаны п нормальным курсам и окажутся ниже, чем в году уходящем. Но тут столько оговорок, что рассчитывать на это - утопия.

    p.p.s. Если вы верите в чудеса, то не вопрос - пусть вам повезёт и дилер доставит заказанный велик согласно обещаниям.

  6. #15016
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    кофе, с обновками. Я рада что вы купили хорошие велосипеды. Отличного вам всем сезона!
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 18.12.2022 в 04:58.

  7. #15017
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    Сегодня были куплены два гревела для меня и жены. Общий бюджет составил 2200€. Один с рук в идеальном состоянии Кона Rove St.
    А второй новый Kona Rove 22 года.
    Chromoly,
    SRAM's 1x11 rival ,
    Хотел поблагодарить LadyHamilton , iz tochki A и остальных за помощь в выборе и
    хотел прикрепить фото но что то не дает. (
    Это эльфы постарались!Наш дед Мороз так не побалует
    Кона Rove St б/ у - это на Апекс или на Сора ?
    Я конечно присоединяюсь к поздравлениям
    ...но токсичная жаба во мне,почесывая бородавки вопрошает:как 2200€?
    ...и да,чтобы получить такую скидку ,вам пришлось исполнять Тирольский танец ?
    ...с эдельвейсом в зубах,свежесрезанным...пыта юсь понять как это работает
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 18.12.2022 в 06:58.

  8. #15018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    Сегодня были куплены два гревела для меня и жены. Общий бюджет составил 2200€. Один с рук в идеальном состоянии https://forum.velomania.ru/blob:http...c-e56961bcc721Кона Rove St.
    А второй новый Kona Rove 22 года.
    Chromoly,
    SRAM's 1x11 rival groupset
    Оси. 100x12mm/142x12mm
    TRP Spyre C Flat Mount160mm
    WTB Venture TCS DUAL 650x47c
    40t X-Sync
    SRAM PG1130, 11-42t, 11spd
    Bruks
    Хотел поблагодарить LadyHamilton , iz tochki A и остальных за помощь в выборе и советы. А токсичность некоторых участников только прибавила скорости в исследовании ТТХ
    хотел прикрепить фото но что то не дает. (
    Поздравления! Интересные велики

  9. #15019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyMK Посмотреть сообщение
    p.p.s. Если вы верите в чудеса, то не вопрос - пусть вам повезёт и дилер доставит заказанный велик согласно обещаниям.
    Вы пост выше читали внимательно или так на вскидку все домыслы свои пишите? За какой Револт я заплатил???? какие поставки на 2023 год, за что я буду доплачивать???? Плетете в данном случае вы. А ну ок, дальше думайте и сочиняйте, что и как будет. Ладно больше не намерен вам, что то доказывать, вы сами все лучше меня знаете, что Я купил, как Я сделал)))))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Kervud; 18.12.2022 в 08:50.

  10. #15020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kervud Посмотреть сообщение
    Вы пост выше читали внимательно или так на вскидку все домыслы свои пишите? За какой Револт я заплатил???? какие поставки на 2023 год, за что я буду доплачивать???? Плетете в данном случае вы. А ну ок, дальше думайте и сочиняйте, что и как будет. Ладно больше не намерен вам, что то доказывать, вы сами все лучше меня знаете, что Я купил
    Мне лень приводить цитаты, чтобы продемонстрировать вашу неспособность строить простые предложения и вообще внятно формулировать мысли. То, что вы называете "своими советами", действительно лучше больше не постить - гадать что вы там имели ввиду нет смысла. Но за попытку спасибо!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03