Gravel Bike - Страница 1253
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #12521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    А как у них с женщинами?
    По мне француженки не айс, не англичанки конечно но все же.

    ---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------

    Цитата Сообщение от bert Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году встретил на заправке семью в спортивках и шлепках на трех электроподвесах марки скотт. Купили, чтобы на даче катать летом. Вероятно, квадрик и снегоход у ребят уже есть.
    Ну понятно что обеспеченные люди покупают, просто мои глаза эти велики не встречают))

  2. #12522

    По умолчанию

    Остановил свой выбор на Cannondale Topstone 2 2021 https://https://trial-sport.ru/goods/2033163.html. Отзывов на него в инете почти нет, на предыдущие люминиевые Топстоуны отзывы противоречивые, тяжелые люди жалуются на слабую каретку или раму в месте крепления каретки. Есть ли у кого-нибудь мнения по данному велу? Буду признателен за ответы по существу.
    Последний раз редактировалось SvMMK; 29.03.2021 в 10:53.

  3. #12523
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Stumpjumper HT Comp 29, Canyon Grail CF SL 8
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Дмитрий1985, мне больше интересно, в каких мастерских такие велы обслужить могут, если вдруг что. Те, кто продает? Я уверен, что в 99,9% они в этом не шарят. И это один из факторов, который останавливает от приобретения.

  4. #12524
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Ну бабуля исключение, ладно. Для большигства здороввх людей вес подъемный, тяжко но ради электрики и потерпеть мона.
    А вот насчет куда их и в каких горах на них кто ездит непонятно.
    Просто не стыкуется кол-ао этого барахла в магазах с тем что видишь.
    За прошлый сезон аидел 3-4 ебайкеров все.
    Так потому что у них "портрет покупателя" такой (у нас в стране). В среде любителей-гонцов ими не пользуются, может быть - пока. Приедь на таком на велопокатушку шоссейную - покрутят пальцем у виска и руку не пожмут. Их покупатели - люди, готовые потратить денег на игрушку, при том что пользоватся ей будут два раза в год. Но - она есть, модная, красивая. Можно понтанутся перед друзьями/коллегами и проехаться в хорошую погоду по набережной, парку с асфальтовыми дорожками и подобному. Ну или взять с собой в Европу. Потому их и не видно на дорогах. Знакомый у меня так двухподвесом хвастался - вот мол, 5000 евро выложил. Домой привезли! Ну и катается он на нем с ребенком вокруг дома. По принципу - могу себе позволить, почему бы и нет, пусть люди завидуют. Для него открытием было, что не обезятельно на тогда на "злом" протекторе мучатся, можно заказать что-то более полусликовое (уж не знаю, поставил или нет, или так резина на балконе и лежит). А были бы тогда электро - он бы обязательно взял. Просто потому что ну круто же звучит!
    А почему магазины заставлены - так там наценка заложенна бешенная - товар то небюджетный полтинник к цене лишний никто и не заметит, плюс производители пытаются эту нишу развивать, а значит - там условия хорошие.

  5. #12525
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    TOLM, те что белые, в разы симпатичнее англофoнок.
    Вообще, молодые жительницы Квебека это прелесть какие девушки.

  6. #12526

    По умолчанию

    Matrosskin, про игрушку согласен, что стоит в гаражах у богатых людей.
    Просто не думал что на них такой спрос, ну и остается вопрос про авито. По магазинам судить не могу, ощущение что эти электрички тупо там стоят...
    На Авито они там ТОЧНО стоят их НЕ БЕРУТ. А МТБ, улетают на топ уровне, хватиться не успеваешь, что хт, что подвесы хорошие....
    Если маржа с электрики крутая, да тогда понятно, в теории.

  7. #12527
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Matrosskin, про игрушку согласен, что стоит в гаражах у богатых людей.
    Просто не думал что на них такой спрос, ну и остается вопрос про авито. По магазинам судить не могу, ощущение что эти электрички тупо там стоят...
    На Авито они там ТОЧНО стоят их НЕ БЕРУТ. А МТБ, улетают на топ уровне, хватиться не успеваешь, что хт, что подвесы хорошие....
    Если маржа с электрики крутая, да тогда понятно, в теории.
    Так на Авито два варианта: "Артуробайки" - это на любителя и "взял, а что делать с ним - не взял". Второй как раз это кто хапнул крутости ради, но "не зашло",на Авито лежат экземпляры тех, кто ещё и ценник ломит как за новый. А бывают, редко правда когда народ выкидывает по цене лишь бы слить, вот они моментом уходят (и частично опять появляются просто дороже у перекупов).

  8. #12528
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvMMK Посмотреть сообщение
    Остановил свой выбор на Cannondale Topstone 2 2021 https://https://trial-sport.ru/goods/2033163.html. Отзывов на него в инете почти нет, на предыдущие люминиевые Топстоуны отзывы противоречивые, тяжелые люди жалуются на слабую каретку или раму в месте крепления каретки. Есть ли у кого-нибудь мнения по данному велу? Буду признателен за ответы по существу.
    Народ, вон, понты и баб обсуждает. А ты тут со своим выбором велосипеда...

  9. #12529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Народ, вон, понты и баб обсуждает. А ты тут со своим выбором велосипеда...

  10. #12530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvMMK Посмотреть сообщение
    Остановил свой выбор на Cannondale Topstone 2 2021 https://https://trial-sport.ru/goods/2033163.html. Отзывов на него в инете почти нет, на предыдущие люминиевые Топстоуны отзывы противоречивые, тяжелые люди жалуются на слабую каретку или раму в месте крепления каретки. Есть ли у кого-нибудь мнения по данному велу? Буду признателен за ответы по существу.
    Отличная гео для гравийнике, то что нужно. Если комплектуха устраивает, можно брать
    Последний раз редактировалось TOLM; 29.03.2021 в 18:50.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03