Gravel Bike - Страница 122
+ Ответить
Страница 122 из 2000 ПерваяПервая ... 2272921121171201211221231241271321521722223224226221122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 19991

Тема: Gravel Bike

  1. #1211
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Что есть рулежка?

  2. #1212
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Езда по технически сложным участкам, где приходится активно работать рулём. Потому что такая резина, как правило, устанавливается на МТБ, которые как раз и предназначены для такой езды.

  3. #1213
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    bwn,
    Vasily75, Ну вот и покаталась бы, мне есть где. Не отходя от дома.

  4. #1214
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    StreeLe,На грэвеле сейчас стоят Schwalbe CX comp 30. Ничего сверхестественного, недорогие совсем. По снегу лучше чем стоковые Specialized, те почти слики. Но, на мой больше чем 35 и не впихнуть.

    Trek, свои какие то, 2.2"

    Вам выше правильно написали: смотрите на свой ареал, где и как хотите ездить, и на какие расстояния.
    Я бы сказала так: если асфальта больше чем пересечёнки - грэвел вам подойдёт больше.
    Для себя бы очень хотелось попробовать новые грэвелы с шинами 2 дюйма. Мне кажется, что имея такие, особенно бескамерно, можно и по пересечёнке хорошо летать.
    Сейчас тоже СХ швальбэ, но 35мм. Причем сейчас на грэвеле лучше чем на мтб по совокупности факторов
    На асфальте 30кмч хоть можно ехать, или когда ветер так же полегче, а сейчас ветер бывает огого.
    Опять же после снегопада в городе узкие колеса лучше 2".

    А насчёт 2" и барана, мне не нравится как себя ведут узкие колеса на сухих грунтах, 2" не просто мягче, а держат лучше.
    Одно это лично для меня + жирных колес. Ну и по мягкому покрытию можно хоть как-то ехать.

  5. #1215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    bwn,
    Vasily75, Ну вот и покаталась бы, мне есть где. Не отходя от дома.
    я имел ввиду что неспроста на кан рийных великах рули по 70 см
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #1216
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    я имел ввиду что неспроста на кан рийных великах рули по 70 см
    ну как-то же ездят на грэвелах по тех участкам.
    Но, я понимаю о чём вы. На хорошем МТБ это просто комфортнее. Проверилось опытом, так сказать.

  7. #1217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    ну как-то же ездят на грэвелах по тех участкам.
    Обычно в КК гонках велосипед с рулем-бараном вообще не проходит по регламенту.
    А там же, где проходит, очень грустно смотреть на тех несчастных, кто решил пойти "против системы" ))
    Впрочем, на нетехничных марафонах можно ехать и на гревеле/ЦК. Если скучно на простом МТВ.

  8. #1218
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    pelm, на этом форуме не раз приводили видео с кросс-кантри марафонов в Ленобласти с велокроссовыми велосипедами у некоторых участников. Там даже чуть ли не в первой десятке.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  9. #1219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    pelm, на этом форуме не раз приводили видео с кросс-кантри марафонов в Ленобласти с велокроссовыми велосипедами у некоторых участников. Там даже чуть ли не в первой десятке.
    в первой десятке точно нет?
    Ну и на MTB было бы быстрее

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Если скучно
    то можно ехать быстрее
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #1220
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты посмотри, как у него руки трясутся. Про "спокойно" там речи как-то не идет. Едет - и спасибо на том.
    На подвесе он бы эту трассу пролетел и не заметил.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03