Gravel Bike - Страница 1207
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #12061

    По умолчанию

    вы серьезно ни разу не видели на ютюбе как профи летают не успев выстегнутся

  2. #12062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение

    Да, это уже проходили. Кончиться тем, что какой-нибудь реальный перец-профик зайдёт и скажет, что посоны, ответственно заявляю, что иногда выстегнуться просто тупо не успеваешь
    Так ты и не понял ничего. Во вмногих ситуациях в спорте даже никто и не собирается что-то там успевать.
    Например у меня на треке по 2 ремня было на педаль
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #12063
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,439
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    2 недели в начале месяца в тему никто не писал, а тут про педальки речь зашла и бомбануло-то как...
    что еще из каноничнаго вызывает такую бурную реакцию?
    Бескамерка vs камеры
    Скорость на грунтах
    И т.п


    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну так-то у горнолыжников самая частая травма - это перелом ноги. И проблемы с коленями у каждого второго. Так что так себе аргумент, камрад...
    Не спорю. Но там же регулировка силы выстёгивания есть, на сколько я знаю (я по доске больше) и никто же из катальцев лыжи с ремешками не использует от страха упасть? Или использует?

  4. #12064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Бескамерка vs камеры
    Скорость на грунтах
    И т.п
    не, это тухло, кто может бескамерку - поставит, кто не может и лось - чешет с камерами.
    парафин гораздо набросистей будет, там низкий порог вхождения (потому что абсолютно примитивные действия) и "специалистов" гораздо больше.

  5. #12065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Кончиться тем, что какой-нибудь реальный перец-профик зайдёт и скажет, что посоны, ответственно заявляю, что иногда выстегнуться просто тупо не успеваешь
    Вот давайте дождемся такого гуру)

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    не, это тухло, кто может бескамерку - поставит, кто не может и лось - чешет с камерами.
    парафин гораздо набросистей будет, там низкий порог вхождения (потому что абсолютно примитивные действия) и "специалистов" гораздо больше.
    Хз, меня больше прет про буст\не буст, оси\эксцентрики а так же насыпь\промы.

  6. #12066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Вот давайте дождемся такого гуру)
    практически всегда выстегнуться не успеваешь
    это просто ничего не меняет
    просто эксперт этого не понимает
    Последний раз редактировалось bwn; 18.02.2021 в 14:44.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #12067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    просто эксперт этого не понимает
    Он просто не понимает разницу между аварийным рефлекторным выстегиванием и целенаправленным, осознанным так как даже не хочет вникнуть в суть и услышать опонентов.
    Последний раз редактировалось Дмитрий1985; 18.02.2021 в 14:47.

  8. #12068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Вы реально издеваетесь......
    Да нет, это похоже Вы издеваетесь .... Или Вас "заклинило"

    Понятно, что Вы имеете в виду наработку навыка выстёгивания до состояния рефлексов а-ля отдёргивания руки от горячего.
    В идеальных условиях да, начало припекать (почувствовал что сейчас будет падение) - руку отдёрнул, не успев получить ожог (выстегнулся заранее).
    Но представьте ситуацию, когда вам руку некуда отдёргивать. Вы её отдёргиваете, а это горячее на вас прёт с той же скоростью, с которой вы руку отдёргиваете. Или это горячее к руке прилипло, что как руку не тряси и не отдёргивай по зову рефлекса - горячее не отлипает и обжигает руку. Именно это и может случиться в неожиданном падении. Да и выстёгивание само по себе тупо физически какое то время занимает, доли секунды. Это дополнительное действие. которое надо сделать в крайне ограниченное время.
    Я чесно говоря не понимаю, что столь очевидные вещи могут быть непонятными.
    Вы как-то не замечаете вопроса - почему же даже профики не всегда выстёгиваются и ломаюся иногда из-за этого???????????????????????????????????????? ?

  9. #12069
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,439
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Woodcuttеr, на контактах катался хоть какое-то время?
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  10. #12070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Woodcuttеr, на контактах катался хоть какое-то время?
    Не имеет никакого значения. ВООБЩЕ!

    Повторю вопрос: почему профики не всегда могут выстегнуться и иногда из-за этого травмируются?
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 18.02.2021 в 15:01.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03