Gravel Bike - Страница 1094
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #10931
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Eсть штаты где не берут налоги за присланные товары.
    Я на полном серьёзе, до карантина, два года назад планировала привезти из Штатов Canyon. Была скидка на мой размер, плюс бесплатная доставка. В Мичиган не брали налог.
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 17.10.2020 в 15:45.

  2. #10932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    bwn, вот про то и речь, что для гревела какие-то специальные дорожки нужны. А по сути ему хорошо на асфальте, а на грунте не очень. Автор видео, кстати, убрался именно на гравийке, не на бездорожье.
    грэвел это отличный гибрид для комфортного катания как по городу так и по парку, сравнивать его с профильными дисциплинами не стоит

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Eсть штаты где не берут налоги за присланные товары.
    Я на полном серьёзе, до карантина, два года назад планировала привезти из Штатов. Была скидка на мой размер, плюс бесплатная доставка. В Мичиган не брали налог.
    делавер штат не облагаемый налогом да есть и другие, но не всегда есть возможность там купить и туда заказать и от туда отправить

    на любой TREK цена в РФ будет ниже
    Последний раз редактировалось Gravel; 17.10.2020 в 15:44.

  3. #10933
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Gravel, само собой. Мне ближе в Буффало, но там налог.
    Весной и у нас будет Canyon. Я ещё поэтому решила сейчас не покупать вел. Жду их.

    ---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:45 ----------

    Цитата Сообщение от Gravel Посмотреть сообщение
    на любой TREK цена в РФ будет ниже
    но не любой Трек в РФ можно купить.
    Большинство моделей просто не везут.
    Плюс, в нормальные времена на Треки отличные скидки. Мы купили полтора года назад ребёнку вел за $1400, стоил он до скидок $2400.

  4. #10934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Gravel, само собой. Мне ближе в Буффало, но там налог.
    Весной и у нас будет Canyon. Я ещё поэтому решила сейчас не покупать вел. Жду их.
    интересно какие там будут цены, выгодней его из германии привести -19% ндс через дистрибьютеров, я покупал БМВ из Германии в США напрямую с завода мне вышло на -$8000 дешевле и сборка германия а не сша или мексика как сейчас

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Gravel, само собой. Мне ближе в Буффало, но там налог.
    Весной и у нас будет Canyon. Я ещё поэтому решила сейчас не покупать вел. Жду их.

    ---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:45 ----------

    но не любой Трек в РФ можно купить.
    Большинство моделей просто не везут.
    Плюс, в нормальные времена на Треки отличные скидки. Мы купили полтора года назад ребёнку вел за $1400, стоил он до скидок $2400.
    любой, я же написал выше через дистрибьютера под заказ, заказ формируется до определенных дат чем позже заказ оформил тем меньше скидку получишь

    я свой взял в Москве дешевле на -40% от цены оф сайта если бы я еще купил в штатах и привез то было бы дешевле на -70-80% c учетом всех затрат времени и полученного геморроя, а так пошел и купил еще и выбрать удалось, с моделью просто повезло и наличием до бума

    и на днях еще один ТРЕК взял и опять дешевле чем в США, РФ офигенная страна тут самые низкие цены т.к население менее платежеспособное и сильные колебания курсов рубля.
    Последний раз редактировалось Gravel; 17.10.2020 в 15:54.

  5. #10935
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Gravel,так каньён в Штатах есть. Цены нормальные, со скидкой совсем нормальные.

    ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

    Цитата Сообщение от Gravel Посмотреть сообщение
    через дистрибьютера под заказ,
    велов сейчас нет в Северной Америке, откуда они возьмутся в РФ?
    Сейчас вообще всё сильно изменится.
    создаётся в том числе искусственный дефицит. В магазины велов стало неприятно ходить. Продавцы борзые, разговаривают с тобой как с человеком третьего сорта.
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 17.10.2020 в 15:56.

  6. #10936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Gravel,так каньён в Штатах есть. Цены нормальные, со скидкой совсем нормальные.

    ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

    велов сейчас нет в Северной Америке, откуда они возьмутся в РФ?
    Сейчас вообще всё сильно изменится.
    создаётся в том числе искусственный дефицит. В магазины велов стало неприятно ходить. Продавцы борзые, разговаривают с тобой как с человеком третьего сорта.
    да доставка новых ТРЕК 2021 на октябрь 2021г поэтому решил взять сейчас тем более что модель не поменялась, но сам факт выгоды от покупки в РФ на лицо. Так сейчас не только с велосипедами, а со всеми товарами, на сайте висит блогеры тестируют а купить нельзя типа сиди жди, никогда не пробывали купить часы Rolex, AP или PP ? Их просто нет, можешь на б/у рынке в 2 раза дороже купить чем у официалов на сайте, предзакатны не принимают, сиди жди годами, но кто ищет тот всегда найдет рано или поздно
    Последний раз редактировалось Gravel; 17.10.2020 в 16:03.

  7. #10937
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gravel Посмотреть сообщение
    никогда не пробывали купить часы Rolex
    видимо зависит от модели?
    Я как раз вчера была в магазине с роликом. Часы есть.

  8. #10938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    видимо зависит от модели?
    Я как раз вчера была в магазине с роликом. Часы есть.
    да зависит от модели как и везде

  9. #10939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gravel Посмотреть сообщение
    ликвидные модели под заказ как и везде, особых скидок нет, аксессуары так же в основном под заказ
    Благодарю за инфу. Значит не стоит и заморачиваться с пересылом.

  10. #10940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Продавцы борзые, разговаривают с тобой как с человеком третьего сорта.
    у нас так всегда разговаривали) и когда дефицита не было - всегда был в шоке
    но это другое (с)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03