Сборка манетки Деоре
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сборка манетки Деоре

  1. #1

    По умолчанию

    Приветствую всех веломаньков.
    Прошу помощи в следующем вопросе, разобрал манетку Деоре, правую на 9 ск. А собрать не могу, может у кого-нибудь есть какая-нибудь схема этой манетки или может кто знает ссылку на сайт, где можно это найти.

  2. #2

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо большое, за информацию, но я это видел, плохо помогло
    А может кто знает веломастера, который сможет осуществить сборку этой манетки? За плату, разумеется.

  5. #5

    По умолчанию

    Что конкретно не получается?
    Я в свое время перебирал манетки LX. У меня не возникло никаких проблем, да и не где им, проблемам, там быть. Внутри все элементарно.
    Выложи фото проблемных мест

  6. #6

    По умолчанию

    Стыдно говорить, просто последовательность не помню, разбирал вроде все запоминал, отвлекли на пару часов и все, не помню какую деталь, куда как поставить, млин, каждый раз зарекаюсь, если что-то разбираю, то фотать каждую операцию, но севший аккумулятор на фотике перечеркнул все планы.

  7. #7

    По умолчанию

    было недавно то же самое. разобрал манетки, сразу собрать не смог (потому что ночью надо спать ), положил все детальки в пакет. через неделю решил еще раз попробовать - получилось. позже выяснил, что разбирать мне их вообще не надо было (чтобы заменить тросики).

  8. #8

    По умолчанию

    Самый простой вариант: открой другую манетку, и, не разбирай, посмотри устройство. Может сможешь понять, что и куда ставить.
    Зачем тебе оружие? Дави их интеллектом!

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Всем спасибо, наиболее помогла мысль собирать по другой манетке, правда повозиться пришлось немало, раз десять собирал и разбирал, зато теперь собрать и разобрать манетку Деоре могу с закрытыми глазами, а все хваленые мастера в Сокольниках расписались в своем бессилии.
    Вывод, делайте все своими руками и " Да прибудет с вами Сила".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Втулку переднюю Деоре и выше
    от Andron в разделе Колёса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 21:37
  2. Сборка манетки x.7
    от SeRiK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 17:10
  3. куплю велосипед на деоре
    от AC_ в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 20:55
  4. Куплю лясопед на деоре
    от GeRoY_GRONHOLM в разделе Велосипеды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 08:42
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.12.2007, 18:10