Благотворительный Веломарафон "СПОРТ ВО БЛАГО", 18 июня, Битца - Страница 9
Закрытая тема
Страница 9 из 85 ПерваяПервая ... 4789101114193959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 846

Тема: Благотворительный Веломарафон "СПОРТ ВО БЛАГО", 18 июня, Битца

  1. #81

    По умолчанию

    Я за день ПВД трачу около 1000 руб. на еду/воду в пути (из дома + закупки в течении дня), так что все условно )))
    Соглашаясь на гонку, я потрачу на бензин/еду/гели/изотоники минимум 1-1,5к руб.
    Если на гонке ничего не сломается, то день обойдется в 3000 руб, это сопоставимо со стоимостью 2х билетов в дешевый театр или половинка билета на какой-нибудь концерт известной группы, это вечер в баре/ресторане с друзьями и т.п.

    Тот кто хочет поучаствовать именно в соревновании на этой трассе приедет, остальные найдут оправдания (дорого/далеко/скучно/сложно и т.п.)

  2. #82
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Полтораха немного... Но смотря с чем сравнивать.

    Если сравнивать с ценами на другие велосейшены - то много. А тут еще крупными буквами БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ (я в начале подумал что 1000 участие и 500 во благо - супер, подумал я). А Благотворительность начинается после этих полутора тысяч (я и в прошлый года и в этом платил 600 - 1000). Я может чего не понимаю, но это какая-то дичь! Не?

    Но, блин, на следующий день от трех бревен всего 60 минут, в общем чешу репу, хочется два дня "дома" погонять, но разводилово какое-то ))
    Последний раз редактировалось Dude88; 01.06.2016 в 23:11.

  3. #83
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Но вы тут держитесь!!!

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    Rigid, скптай со мной 200 км потратишь 300 р на хавч

  4. #84

    По умолчанию

    Благотворительный (имхо), это когда все средства идут на благие цели. А так, просто коммерческая гонка, с возможностью пожертвовать. Были бы честнее - вопросов было бы меньше.
    Но обсуждать же нельзя. Возможна ли оплата в день гонки - не понятно. Чужие деньги считаете. Еще и без уважения. Так и катайте сами с таким настроем.

    P.S. Автору трассы безмерное уважение, то что выше не в коей мере к нему не относится.
    Go out and ride!

  5. #85
    Веломаньяк Аватар для Галена
    Байк
    Двухколесный велосипед
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Вы на сайт зайдите и прочитайте чем занимается данная организация, и для чего они проводят данные мероприятия.

  6. #86
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    полтора куска видимо на сплошной коридор разметки)) забавно будет, если с ней повторится лажа прошлого года

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Благотворительный (имхо), это когда все средства идут на благие цели. А так, просто коммерческая гонка, с возможностью пожертвовать. Были бы честнее - вопросов было бы меньше.
    Но обсуждать же нельзя. Возможна ли оплата в день гонки - не понятно. Чужие деньги считаете. Еще и без уважения. Так и катайте сами с таким настроем.

    P.S. Автору трассы безмерное уважение, то что выше не в коей мере к нему не относится.
    +1. Дело не в деньгах, нужно грамотно и компетентно писать объявление о гонке. Максимально понятно и честно.

  8. #88
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Есть плоскач типа марзочи и ювенты, по пешеходным дорожкам
    Что-то не помню ни разу, как ты посещал эти гонки.

    марзочи 18м/км, судя по выложенной Сергеем страве, в Битце 15м/км , КВМРовский там же был 19м/км. Смотрю некоторые петли вырезаны, отсюда меньший набор. Больше рулилок, предполагает тщательную разметку и обязательный просмотр. Желательно повесить предупреждения для местных собачников о проведении соревнования. На КВМРе там, они просто достали.

    Интересно, как поменялось настроение у некоторых форумлян, после раскрытия слова БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ. Вероятно надо привыкать к новой реальности, когда стартовый взнос 1000р, есть низшая планка, или гоняйтесь в страве..

  9. #89
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Многим удаётся сдерживать взносы на участие в адекватных суммах, да и этапов сейчас прибавляется, так что выбор пока есть

  10. #90

    По умолчанию

    Самый большой вопрос у меня с разметкой.
    На трейлах сплошная не нужна, сворачивать там не куда. Да и людей там не бывает. А вот на тропинках нужна обязательно, я неплохо знаю парк и то пару поворотов вчера пропустил, пришлось возвращаться. Но и тут сплошную не повесишь - сорвут не пройдет и двух часов.
    Интересно, организаторы знают, какая им работа предстоит. Грамотно разметить эти 20 км - задача не из тревиальных.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велофест (Спорт во благо)
    от Fass_ в разделе Велоклуб "Night.Bike.Ride."
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 15:01
  2. СПОРТ ВО БЛАГО (25 августа)
    от Fass_ в разделе Велоклуб "Night.Bike.Ride."
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 13:46
  3. Кубок Ювента Спорт - Orbea Cup. [ 2 июня 2013 ]
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 20:23
  4. 10-11 июня приглашаем в очередной ВЕЛОМАРАФОН
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 21:53
  5. 10-11 июня очередной "ВЕЛОМАРАФОН Acp"
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 23:34