Продам Garmin Fenix 3 Sapphire HRM + датчики каданса и скорости
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Garmin Fenix 3 Sapphire HRM + датчики каданса и скорости

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Garmin Fenix 3 Sapphire HRM + датчики каданса и скорости

    Продано
    Последний раз редактировалось Silvernel; 05.06.2016 в 22:23. Причина: Продано

  2. #2

    По умолчанию

    актуально, цена с момента появления объявления упала.

  3. #3

    По умолчанию

    Добрый вечер, отдельно датчики кодекса и скорости продадите, цена? Если нагрудный датчик HRM-Run, его бы также рассмотрел к покупке.
    Последний раз редактировалось artgg; 03.06.2016 в 00:20.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artgg Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, отдельно датчики каданса и скорости продадите, цена? Если нагрудный датчик HRM-Run, его бы также рассмотрел к покупке.
    Здравствуйте, если на часы без датчиков скорости и каданса, а может кому то еще и датчик HRM-Run не нужен будет, найдется покупатель, то безусловно можно договориться. Главное, чтобы итоговая цена устраивала. Во сколько вы сами оцениваете датчики каданса и скорости?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artgg Посмотреть сообщение
    отдельно датчики кодекса и скорости продадите, цена?
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=318848


    Цитата Сообщение от artgg Посмотреть сообщение
    нагрудный датчик HRM
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=318850

  6. #6

    По умолчанию

    Андрей спасибо за ссылки, Денис уже продал. Опираясь на ссылки, за 10 тыс. куплю
    Последний раз редактировалось artgg; 03.06.2016 в 14:25.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artgg Посмотреть сообщение
    Андрей спасибо за ссылки, Денис уже продал. Опираясь на ссылки, за 10 тыс. куплю
    Осталось узнать купит ли кто-то без этих датчиков, можете также ответить за сколько бы купили только датчики каданса и скорости?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silvernel Посмотреть сообщение
    Осталось узнать купит ли кто-то без этих датчиков, можете также ответить за сколько бы купили только датчики каданса и скорости?
    6 тыс.руб.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silvernel Посмотреть сообщение
    Цена 37000р
    не в обиду автору, но я не понимаю ценообразование
    В инете куча предложений с гарантией за Феникс 3 Сапфир с датчкиком пульса за 37к
    На авито несколько таких же предложений(новые, запечатанные часы, сапфир версия) - по 29-30к
    Датчики скорости+каденса можно при желании поймать за 3-6к
    БУшные сапфировые 3-ие фениксы продают за 20-23к

    Так какой резон покупать тут за 37к? Я не праздношатающийся комментатор, я заинтересованный покупатель, но цена вводит в ступор

    life’s too short to ride the wrong bikes

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    не в обиду автору, но я не понимаю ценообразование
    В инете куча предложений с гарантией за Феникс 3 Сапфир с датчкиком пульса за 37к
    На авито несколько таких же предложений(новые, запечатанные часы, сапфир версия) - по 29-30к
    Датчики скорости+каденса можно при желании поймать за 3-6к
    БУшные сапфировые 3-ие фениксы продают за 20-23к

    Так какой резон покупать тут за 37к? Я не праздношатающийся комментатор, я заинтересованный покупатель, но цена вводит в ступор
    Я честно говоря без понятия где приведенные вами люди берут часы , почему они ставят такие цены. Я себе заказал часы с Европы, т.к. в официальном магазине в России цены просто бешеные и думаю никто бы не стал продавать часы по такой цене как я, купив их в России в официальном магазине, если они конечно не изрядно б/у. Часы дошли не так давно, но возникла ситуация, при которой потребовались деньги, не сверх-срочно, но потребовались. Именно поэтому я выставил часы на продажу. Они новые, я ими не пользовался "по прямому назначению-)". Один раз запустил, чтобы проверить работоспособность, я же должен быть уверен в том, что купил рабочее устройство. Цена вышла примерно такая же, как если бы вы купили эти часы в Европе, новые, только вам бы пришлось ждать еще около 2-3х недель на доставку. Менять каждый день ценник от курса нет желания. Если у вас есть сомнения в моих словах, при желании я смогу вам показать свою учетную запись в том месте, где я их покупал и вы убедитесь, что брал я эти часы там, что комплект сперва был даже больше (еще был ремешок кожаный, планировал носить помимо тренировок). Я не занимаюсь какой-либо коммерцией на постоянной основе, это была разовая покупка, но вышло так, что сейчас надо продать эти часы и потратить деньги на другое.
    Не видел на авито ценника на сапфировую версию в 20-23к, видел только обычные, к тому же обычно с каким-нибудь мелким косяком (безель вокруг дисплея где-нибудь чуть чуть покоцан). Возможно у них нет в комплекте нагрудного датчика, он тоже цену скидывает. Вы попробуйте поспрашивать продающих, там часто минимальная цена это замануха, перед покупкой я попытался искать там варианты. Обычно цены росли достаточно неплохо при выборе Sapphire, а не обычного варианта. Помимо этого подрастала цена и при добавлении нагрудного датчика HRM.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам новые безмагнитные датчики каденса и скорости Garmin Ant+
    от TaRa в разделе Свет и электричество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 09:31
  2. Продам Продам Garmin Fenix 2+ HRM-Run
    от Марцел в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 07:44
  3. Куплю Куплю датчики пульса и скорости Garmin
    от Дмитрий2310 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 12:18
  4. Продам Часы Garmin Fenix 2 с HRM (с монитором сердечного ритма)
    от Xavier Teodonius в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 21:49
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 08:35