Motobecane, Fausto Coppi, Pinarello - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Motobecane, Fausto Coppi, Pinarello

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ездюк Посмотреть сообщение
    Какой француз? Вы имеете ввиду соло на водопроводных трубах, прошлого тысячелетия?
    Дорогой Ездюк! Спасибо за ваши ездюковые комментарии и за то, что поддерживаете жизнь этой темы. А то мои водопроводные трубы больше никому и не интересны.
    Энерджайзер ⚡️ deniskinybrevety.ru

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shchepinov Посмотреть сообщение
    Дорогой Ездюк! Спасибо за ваши ездюковые комментарии и за то, что поддерживаете жизнь этой темы.
    Пожалуйста. Кстати да.


    Цитата Сообщение от Shchepinov Посмотреть сообщение
    А то мои водопроводные трубы больше никому и не интересны.
    О чем я и пытаюсь донести. Я тоже не бесконечный, надо дальше развивать, тема не раскрыта просто, больше инфы, больше экшена.
    Ну или хотя бы фоток новых.
    FUCK WORK JUST RIDE
    Что мне снег! что мне зной! когда я постоянно на работе!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shchepinov Посмотреть сообщение
    Дорогой Ездюк! Спасибо за ваши ездюковые комментарии и за то, что поддерживаете жизнь этой темы. А то мои водопроводные трубы больше никому и не интересны.
    Не верно, мне интересно , сам катаю на собранном "водопроводе"

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шекет Посмотреть сообщение
    Не верно, мне интересно , сам катаю на собранном "водопроводе"
    ну тогда поддержите коллегу ценными коментами, он готовился, сочинял тему для своих, а кроме меня никто не отписывается... только редкое "красиво" нарушает тишину эфира Я думал после моих вбросов набежит толпа защитников водопровода. А не нету их фоткаются наверное где-нибудь

    вот вы и расскажите всем как оно нереально валит Какая жесткость у этого всего после пережитого... И жесткость эта вообще нафинх не нужна,
    а даже наоброт - мягкость, легкая тряска и вибрация это по кайфу.
    Опять же нужно осветить момент что это протест своеобразный, я гоняю на эсклюзиве ...

    (Что я все подсказывать должен)...
    FUCK WORK JUST RIDE
    Что мне снег! что мне зной! когда я постоянно на работе!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ездюк Посмотреть сообщение
    ну тогда поддержите коллегу ценными коментами, он готовился, сочинял тему для своих, а кроме меня никто не отписывается... только редкое "красиво" нарушает тишину эфира Я думал после моих вбросов набежит толпа защитников водопровода. А не нету их фоткаются наверное где-нибудь

    вот вы и расскажите всем как оно нереально валит Какая жесткость у этого всего после пережитого... И жесткость эта вообще нафинх не нужна,
    а даже наоброт - мягкость, легкая тряска и вибрация это по кайфу.
    Опять же нужно осветить момент что это протест своеобразный, я гоняю на эсклюзиве ...

    (Что я все подсказывать должен)...
    Да нормально валит, как крутишь так и валит, хотел собрать вел типа шоссера для города,без переклюков (надоели настройки и грязная цепь,(катал на спеше МТБ для города ненужон:-) ) , купил раму Concorde , поставил 5 ступку шимано, меня всем устраивает , трясёт не особо ( заперся , как то с толпой в поля) , так что - каждому своё .
    протест своеобразный, я гоняю на эсклюзиве ... 100% :-)
    Последний раз редактировалось шекет; 28.05.2016 в 12:35.

  6. #16
    Латентный велосипедист Аватар для Иванофф
    Байк
    ещё не собрал
    Адрес
    228 км от МКАД
    Сообщений
    691
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    думаю что втулка old 130 будь то шимано -сора-тиагра- и тд вполне бы встала в первую раму, из всего винтажа что в теме мне она больше всех нравицо
    тема как тема, тут в м2к запостят стелс или оловянч и расписывают сетап в стоке+ поменяные грипсы, так что...
    собирайте и фоткайте

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иванофф Посмотреть сообщение
    думаю что втулка old 130 будь то шимано -сора-тиагра- и тд вполне бы встала в первую раму
    Да, встала. Но, во-первых, это было бы не особо эстетично, во-вторых, все таки пришлось бы раздвигать перья, они там 126. Как минимум, это мешает удобному снятию заднего колеса. Я это делаю часто, когда в багажник кладу вел.

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

    Привет, друзья!

    Новое железо едет ко мне. Осталось купить дуалы 105 с цепью и можно пересобрать Coppi на новой трансмисии. Вместе с этим планирую взять карбоновый подсидел, потому что реакция алюминия со сталью меня не очень радует.

    Энерджайзер ⚡️ deniskinybrevety.ru

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вилсет неплохой, не самый легкий, но крепкий и хорошо катящий. Мне тоже такой едет на мою сталюгу.

  9. #19

    По умолчанию

    Вот и раскачалась темка. А все я плохой. Колёса и группу 105 одобряют хоть меня никто и не спрашивает ))
    FUCK WORK JUST RIDE
    Что мне снег! что мне зной! когда я постоянно на работе!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shchepinov Посмотреть сообщение
    А то мои водопроводные трубы больше никому и не интересны.
    совершенно точно, думал тут не как у всех, фото из пивнух и смешные рассказы будут, ан нет! даже два раза спросили уже, и без ответа! халтура!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите про Звенигородское шоссе.
    от Derbist в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 23:40
  2. вопрос про совместимость колес шоссе
    от Afodij в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.04.2014, 11:07
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2014, 09:56
  4. Про чемпион шоссе.
    от RV-5 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 05:15

Метки этой темы