Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1991
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #19901

    По умолчанию

    Можно, когда закупился детальём, а на жраку денег не осталось.
    П.С. Сорян если повторяюсь

  2. #19902
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    степняк, "я его узнал - это Ник Николс, Клетчатый..." (С)

  3. #19903
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    кокс карибский
    Я его не воспринимаю особо ) никаких супер талантов за ним не отмечал- языком зато мелит и понтит как первый в этом спорте, тот же Хабибчик его на голову выше и по мнению экспертов был, и так и получилось. Я вообще не согласен с его популярностью, и как изначально борец (в борьбу совсем ребенком привели)- вообще удивлялся почему ему кто то еще дает побеждать- он вблизи как мешок (что даже его фанаты признают)

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    А еще интересно, как он теперь будет себе нагонять монетизацию на бои =) Просто так получилось что он выставлял себя как такого яростного дебошира- но тележкой в астобус кидать- и прыгать одному в стан неприятеля после боя (когда весишь 70 а там все занимались\занимаются и тяжелее - это совсем другая перспектива чем стеклышки бить машинкам как шпанота ). Это просто настолько наглядно было- кто делает а кто чешет только, что прямо интересно

  4. #19904

    По умолчанию

    Я вообще не перевариваю эти Бои без правил, упадут и давай обнимашки на полчаса ...

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А еще интересно, как он теперь будет себе нагонять монетизацию
    https://rsport.ria.ru/fights/20181016/1144096733.html


    "... не больше двух бутылок в одни руки!!!, - Вас тут не стояло, - В очередь сукины дети, в очередь... "



    До этого всего шухера, я про этот самогон даже и не слышал.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 17.10.2018 в 21:56.

  5. #19905
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...там по ссылке намекают- что пиар на высоте, а содержание ниале, но кому то сойдет Я не пьющий мне вообще пофигу на самогон, да еще по цене запчасти на вел. Даже пробовать желания не возникло

  6. #19906
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ну кстати- если самому, то ремонт неплохой способ похудеть. И денег стоит, и ползать во всяких позициях задолбаешся- а если не самому то денег еще дороже и все равно там со свечкой стоять и днем и ночью- а то мало ли Мне надо тоже ремонт, но на это решиться надо это тебе не в зал сгонять радостно
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.10.2018 в 17:28.

  7. #19907
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Можете стирать, я темой ошибся ахахахахахах пошел копипастить туда

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    (мне стыдно) (могу ссылку кинуть к чему это было, но по моему это все шибко лишнее)

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    На самом деле есть причина. Мне натерло сидушкой где нога левая об нее контачит. Там какой то прыщина или непойми что и с гноем- у меня так аллергия на порошок проявляется такими раздражениями. Видать забыл полоскание после стирки тыкнуть- вот сижу дома. Вернее даже не сижу, я встал в 7 увидел что на веле не могу никуда- и снова спать лег. Где то с пол часа вот встал Я просто и не сплю обычно столько никогда и вообще все не так, как пьяный- почти сутки спал

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    У меня есть кадр весьма знакомый, который работает в поддержке по телефону. Каких то продуктов там- ну ему звонят тетки спрашивают какую им пимпу нажимать. За это ему платят более 100к рублей (?!), так вот он громче всего выступает что у нас в стране зарплаты полное говно и жизни нету- а по мне ему должны платить около 40, т е он переоценен почему то рынком раза в 3, и ему мало, он хочет отвечая по телефону теточкам жить лучше чем в америке директора компаний походу. Вот такая позиция мирооценки меня просто высаживает- бесит и я могу пламенно изречаться в сторону таких малых умом народностей.вообще умиляет когда зарплаты сравнивают без привязке к платам условиям в стране и т д- это как теплое с желтым сравнивать. Вот я там это пернул- а вышло что тут ну кстати и там то это не нужно было особо для велофорума, я так просто с просони как старый дед


    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Кстати похудел нафик за этот рекордный сон. У меня просто проверять- кожу на пузе хвать, и сколько там миллиметров вот мало их, ой мало. Надо когда столько спать ложишся- есть перед этим

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    а еще мне сказали что как раз туда клещи кусать любят. И что если его например во сне вырвать (я прыщики люблю ногтями сдирать заподлицо во сне- мне все мешает, мне надо руки связывать :D)- получится вот такое вот именно там и с кровью... А мне теперь волнительно- тепло же было и я много велил в т ч по лесам, вдруг правда меня покусали?! Страшно жить

  8. #19908
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Можете стирать, я темой ошибся ахахахахахах пошел копипастить туда

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    (мне стыдно) (могу ссылку кинуть к чему это было, но по моему это все шибко лишнее)

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    На самом деле есть причина. Мне натерло сидушкой где нога левая об нее контачит. Там какой то прыщина или непойми что и с гноем- у меня так аллергия на порошок проявляется такими раздражениями. Видать забыл полоскание после стирки тыкнуть- вот сижу дома. Вернее даже не сижу, я встал в 7 увидел что на веле не могу никуда- и снова спать лег. Где то с пол часа вот встал Я просто и не сплю обычно столько никогда и вообще все не так, как пьяный- почти сутки спал

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    У меня есть кадр весьма знакомый, который работает в поддержке по телефону. Каких то продуктов там- ну ему звонят тетки спрашивают какую им пимпу нажимать. За это ему платят более 100к рублей (?!), так вот он громче всего выступает что у нас в стране зарплаты полное говно и жизни нету- а по мне ему должны платить около 40, т е он переоценен почему то рынком раза в 3, и ему мало, он хочет отвечая по телефону теточкам жить лучше чем в америке директора компаний походу. Вот такая позиция мирооценки меня просто высаживает- бесит и я могу пламенно изречаться в сторону таких малых умом народностей.вообще умиляет когда зарплаты сравнивают без привязке к платам условиям в стране и т д- это как теплое с желтым сравнивать. Вот я там это пернул- а вышло что тут ну кстати и там то это не нужно было особо для велофорума, я так просто с просони как старый дед


    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Кстати похудел нафик за этот рекордный сон. У меня просто проверять- кожу на пузе хвать, и сколько там миллиметров вот мало их, ой мало. Надо когда столько спать ложишся- есть перед этим

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    а еще мне сказали что как раз туда клещи кусать любят. И что если его например во сне вырвать (я прыщики люблю ногтями сдирать заподлицо во сне- мне все мешает, мне надо руки связывать :D)- получится вот такое вот именно там и с кровью... А мне теперь волнительно- тепло же было и я много велил в т ч по лесам, вдруг правда меня покусали?! Страшно жить
    К врачу иди, скажи, что кажется клещ укусил - пусть возьмут анализы. Если ничего нет, будешь спать спокойно. А если действительно клещ, то вовремя начнут лечение.

  9. #19909
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    philz, Вы бы лучше ремонт в квартире сделали...
    А я вот как раз ремонт делаю. Кухню давно закончил, недавно паркет отциклевали и лаком покрыли, настелил где надо фанеру, накрыл линолеумом. На этой неделе обои закончил клеить.
    Осталось пол в коридоре сделать - и можно переезжать.

    Обидно, конечно, очень хорошая погода всю осень, дождей нет, тепло, можно в летней форме кататься,... а я ... 1-2 раза в неделю выкатываюсь .
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #19910
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А я вот как раз ремонт делаю. Кухню давно закончил, недавно паркет отциклевали и лаком покрыли, настелил где надо фанеру, накрыл линолеумом. На этой неделе обои закончил клеить.
    Осталось пол в коридоре сделать - и можно переезжать.

    Обидно, конечно, очень хорошая погода всю осень, дождей нет, тепло, можно в летней форме кататься,... а я ... 1-2 раза в неделю выкатываюсь .
    У меня ремонт в перманентном состоянии... Ремонт закончить нельзя, его можно только остановить...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)