Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2952
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #29511
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,040

    По умолчанию

    Сегодня без датчика пульса катал. Дыхание свободное было, да и в ЛО полно народа было. То и дело, приходилось притормаживать на Абрамцевке.
    Обычно, после перерыва пульс 155 вместо 125-130 при ежедневном катании, при том, что дышу свободно.
    Иногда надо полениться, если организм требует.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #29512

    По умолчанию

    Просто атмосферное давление сейчас низкое. Зевал всю дорогу. Надо было в кафе кофе для взбодрения. Или с автомата хотяб. Попинал на побережье дохлых медуз и совсем ослаб.

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Месяц, кто больше? 60 км с трудом прополз.
    я на транспорте может месяц не ездил. Завалился в автобус. Как тронулись, хотел ногами что то там крутить. Привык, что движение ассоциируется с педалированием.

  3. #29513
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Просто атмосферное давление сейчас низкое. Зевал всю дорогу. Надо было в кафе кофе для взбодрения. Или с автомата хотяб. Попинал на побережье дохлых медуз и совсем ослаб.

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------



    я на транспорте может месяц не ездил. Завалился в автобус. Как тронулись, хотел ногами что то там крутить. Привык, что движение ассоциируется с педалированием.
    Летом сам просыпался в 5-00 на работу.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #29514

    По умолчанию

    в 5 просыпаются только дояры и рандоннеры. Кто из этих?

  5. #29515
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Обычно, после перерыва пульс 155 вместо 125-130 при ежедневном катании, при том, что дышу свободно.
    Это разве плохо? Отдохнул значит. Когда задрочен, то пульс не поднимается.
    По теме: похудеть можно, даже если пить пиво литрами, но включать его в КБЖУ.
    А кто не пьет, так вообще проще пареной репы.

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    Цитата Сообщение от Gulagtika Посмотреть сообщение
    Вообще, странная тема. Чтобы похудеть достаточно перестать жрать все подряд и иногда ходить.
    Так то оно так, но будешь слабым дрищем с минимумом мышечной массы. Для женщин ОК
    Последний раз редактировалось Sadness; 15.11.2019 в 00:25.

  6. #29516
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    В Деатх Страндинг?
    https://www.youtube.com/watch?v=27fx2wuWa1g на тебе

  7. #29517

    По умолчанию

    Ахаха! На 12 минуте видоса, местный чувачок реально очканул узнав, что школьник из России. https://youtu.be/FNsJuoxB-TE

  8. #29518
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Перешел по ссылке,.. ага про новую игру Коэдзимы. Слышал, интересно посмотреть обзор - может стоит купить?. Смотрю, через 5 минут думаю - как я здесь оказался? Через веломанию. Какая связь? Симулятор курьера доставки пиццы... Почему пешком? На велике надо! Надо симулятор велокурьера! Курьеры Яндекс-еды и Деливери рассекают на великах по улицам Москвы, отвоевывают друг у друга районы. Разумеется все онлайн. Может перестрелку между ними добавить? Чем я хуже Коэдзимы? Кому сценарий загнать?..

  9. #29519

  10. #29520
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я где на турники хожу- там мимо часто ездиет на розовом велосипеде южная девушка с черными волосами. Оч стройная в черной одежде обтягивающей. Ну вообще странно что такой внешности самка- в яндекс доставке!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)