Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2762
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #27611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    они совершенно разные:
    Миша, они разные в контексте. Я же вроде там выше писал, что тренируясь самостоятельно, я как бы являюсь тренером для самого себя и поэтому именно я решаю, достаточен ли мой рост на данный момент или не достаточен.
    Любой тренер, имеет на вооружение несколько методик(систем) Одну-две заезженные, которые работают на 90% подопечных и несколько специфических, которые применяются в случае застоя или в случае, когда проверенные системы не работают.
    Тренер, на основании своего опыта знает, чего следует ожидать от конкретного индивидуума в каждом макроцикле, например, и если индивидуум не показывает удовлетворяющих тренера результатов, т.е. не показывает должного роста, тренер естественно меняет свой подход к подопечному.
    Но, наверное, соглашусь, что в циклических видах спорта, понятие недостаточного прогресса может быть.
    В силовых видах - если есть хоть малейший рост, работа согласно выбранной системе продолжается до конца.

  2. #27612
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    В скольких грамм белка на кг здорового веса эти старания выражаются, и в скольких ккал на килограмм общей массы тела? Есть необходимость в спортпите, нормальной едой не набираются нужные цифры? Про какой спортпит пишете, это белковые или белково-сахарные концентраты?
    С положительным азотным балансом как то не собирается нормально из обычной еды, мне надо больше белков, я продолжаю ссыхаться хотя ем и ем. Я в те года пользовался и все тип топ было- ничего не считал- если чуствуешь что чуть набираешь (когда кожа тонкая это одним хватом на ощупь легко оценить )- пьешь просто протеинов, когда кожа прозрачная- фигаришь гейнеры. Ну я еще всякие рекавери с чейна заказывал в том году вроде. У меня кроме тренировок и готовки- еще 2 работы и много чего еще, включая подругу истеричку. Т е мне сложно вообще все успевать получается, если готовкой долбиться это еще усложняется все. А выглотать порцию коктеля после треньки- и еще потом сколько то ничего не есть и не готовить- это не просто спортпит, это лишние пол часа час без готовки и приема еды наверно если совсем постараться- конечно соберется диета, но кто мне это все готовить будет? ))))) короче пока ток так

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    Нет т е я конечно все считал- но любопытства ради, на процесс это мало влияло. А сейчас я пришел к выводу, что мне больше 50-70 белков в день сложно с едой, а надо 80-100.. как тренера думают, ну т е можно нажать на жратву- но снова когда готовать, когда переваривать (это кстати тоже важно когда до фига ешь).. проще с баночки

  3. #27613
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,044

    По умолчанию

    Надо отдыхать https://youtu.be/778gL2cj1O8 вовремя.
    А я смотрю-на лавочке у смайлика, постоянно вовремя отдыхают постоянно
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #27614
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    гормоны во сне выделяются- тренька почти не при чем- на ней мизер. На треньке мышцы нагружаешь которые после занятия заценят кол-во гормонов и может даже чуть больше станут, если белка норм и то это во сне будет потому что во сне гормонов больше всего

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    в данный момент я обманываю мозг- точу халву в шоколаде с чаем
    Последний раз редактировалось o_la_la; 16.06.2019 в 21:17.

  5. #27615
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    В общем, в 50 уже 48 часов мне не хватало.
    Когда накручусь, то потом, даже при быстрой ходьбе побаливают квадрицепсы. Вот, два дня не катал на веле, и как-то свежее ноги себя чувствовали, хотя работал эти дни по 12 часов на ногах
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #27616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Нет т е я конечно все считал- но любопытства ради, на процесс это мало влияло. А сейчас я пришел к выводу, что мне больше 50-70 белков в день сложно с едой, а надо 80-100.. как тренера думают, ну т е можно нажать на жратву- но снова когда готовать, когда переваривать (это кстати тоже важно когда до фига ешь).. проще с баночки
    В смысле сложно переварить 100 грамм белка в день? Сложно приготовить и переварить, например, 330 грамм приготовленной курятины в день? Два раза по 165 грамм или три раза по 110 грамм. Или приготовить десяток куриных яиц на день. Или три 200-граммовых пачки творога в день, который не обязательно готовить.

  7. #27617
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    .................
    Последний раз редактировалось o_la_la; 17.06.2019 в 02:45.

  8. #27618
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ............я подумал что лучше поменьше буду тут засорять, а то заругают. Были тут примеры, потому нафик...
    Последний раз редактировалось o_la_la; 17.06.2019 в 00:45.

  9. #27619
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..........https://www.youtube.com/watch?v=lYL1DbAv-m4
    видео перед сном как надо или не надо качать пресс. про то как не надо видюшки называть- точно ))) там точно есть планка

    ---------- Добавлено 18.06.2019 в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение 17.06.2019 было в 12:10 ----------

    ...что то не худеет никто, про зоны пульса не спорит фотками не бомбит и все такое.. Все похудели уже? )) а я снова жру перед сном ))))))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 17.06.2019 в 16:38.

  10. #27620

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)