Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3363
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33621
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Так все такки про 20 медалек за лето бздешь был? Ясно, понятно, чтд вот именно таким без програмки не похудеть

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    приложение
    а за кой оно нужно? я худой и стройный, белки в уме считаю, все остальное примерно прикидываю- скоро посрать не сходите пока в мобиле не пропикает...

    А можно узнать? чего он в тебя плавунца заложил- уважаемый 20 медальный за лето- если ты не хрена не добился7 )))))))))))))) Ну вроде вот человек такой чемпионом стал- спасибо тренер, все благодаря тебе. А жиреть хереть пол жизни- а потом, ой я чуть не помер или врачи сказали что помрешь- ну вот я какой молодец, все благодаря тренеру! или ве же врачам?

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    а Джеф Кавальер рекомендует зангиматься коротко и интенсивно чтобы лучше худеть это же вообще не про бег, не про плавание, не про вел. А он как бы оборотистый по влиянию
    Последний раз редактировалось o_la_la; 03.03.2021 в 13:26.

  2. #33622
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    P.V.
    По-началу болела шея и спина. Сейчас уже норм. До стилей надо дойти, как и контактные педали, велоформа и.т.д. У мены была цель-плавать с друзьями час, общаясь, вместо того, чтоб сидеть не берегу.
    Приход контролировать просто, вот расход-намного сложнее ибо он разный и проги часто врут, завышая.
    Вот взять ту же хотьбу. Одно дело идти в 1КГ ботах по снегокаше, другое удобных кроссовках по дорожке.
    Бежать по стадиону или лесу. В мороз -10С или летом. На фэтбайке зимой можно упороться зимой за 15КМ как на шоссе за 100.
    Последний раз редактировалось Sadness; 03.03.2021 в 18:37.

  3. #33623

    По умолчанию

    o_lala, наглядно и удобно, запоминать ничего не надо
    Чистый фэт-позор владельца

  4. #33624

    По умолчанию

    Sadness,
    Шея, спина...просто задействованные мышцы укрепились, боль временно прошла, но проявиться, т.к. это закрепление ведет еще к большему перекосу всех мышц и тела...это как на стуле в неудобной позе долго заставить себя сидеть. Путь в никуда. Я лучше Терри Лафлина все- равно не напишу) Единственное, из личного опыта, я своего мелкого когда-то, не один год выпрямлял в воде, все норовил на сочинский брасс перейти, теперь и не вспоминает.
    Удачи на воде.
    ***
    По расходу, я также думал что сложно.. посмотрите приложение...там вариантов бега предостаточно, ходьбы и прогулок столько же...даже секс есть) Все уже посчитано за нас)
    Собственно всегда можно сравнить свои ощущения и результаты с выкладками в приложении , и в итоге, подкорректировать нагрузку при необходимости... я вообще подумываю теперь на платную перейти, там функционал интересней и статистика.

  5. #33625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Natt- Посмотреть сообщение
    На здоровье! Бывает, жуть как хочется сладкого, особенно вечером. Эта штука спасает. С творогом прям королевский десерт...
    Подтверждаю Еще раз спасибо)
    Смородина- вкус обалденный. Апельсин- на любителя, мне не очень понравилось. Нашел в Перекрестке ( но не в каждом есть), цена за шт около 300р...вроде 289...
    IMG_20210303_212547.jpg

  6. #33626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Смородина- вкус обалденный. Апельсин- на любителя, мне не очень понравилось. Нашел в Перекрестке
    Рад помочь! Есть у них еще шоколадный соус, многим нравится, мне тоже Зачастую, они продаются в магазинах спорт питания по цене ниже, чем в продуктовых. Посмотрите еще там, к примеру, у нас в Ленте -296р ( в Ленте Мск по 270-296р), а в спортпите 240р.

  7. #33627
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    там сахаарозаменители да?

  8. #33628
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Принцип везде один и тот же, стевия и прочие сахарозаменители. Мне "зожная" стевия не зашла, сладость противная у неё.
    Такие штуки можно на озоне брать с -25%(баллы). Аккаунты по 30Р продают.
    Варенье ладно оригинальное, сахар+фруктоза, одни углеводы, но вот это:
    https://www.ozon.ru/product/nizkokal...-ml-156479864/
    в оригинале:
    https://www.ozon.ru/product/heinz-co...lyzwpEayE%253D
    просто калорийная бомба из жира)))
    Последний раз редактировалось Sadness; 03.03.2021 в 23:53.

  9. #33629
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я кетчуп хайнс децл юзаю (в бутерах), но по немножку совсем.. Сырный не оч хочу, а сахорозаменительные джемы я как то пробовал и мне не понравилось.. сладость с горчинкой как будто хз как описать

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

    я название не помню какое покупал- в магазе под окнами брал вместе с протеинами которые тогда пил. Если честно я не думал что там сахарозаменители я думал что это какое то витаминное варенько

  10. #33630
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    У хаинца самый збс это вот:
    https://pokupki.market.yandex.ru/pro...saAj53EALw_wcB
    Притом он вообще не острый, но не кислый.
    Последний раз редактировалось Sadness; 04.03.2021 в 01:17.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)