Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2925
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #29241
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..в желтке витаминов больше чем вокруг
    Если не жрать жирную говядину и свинину, а есть куриные запчасти, то желтки не повредят.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #29242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    прямо как я завтракают, у меня тоже с утра омлет из 5-6 яиц и овсянка 70-80гр.
    Не совсем. Жизнь велосипедистов гораздо слаще, чем у культуристов.

  3. #29243
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806
    Последний раз редактировалось o_la_la; 17.10.2019 в 09:08.

  4. #29244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что качество этих растительных жиров оставляет желать лучшего, в России используется самое дешевое техническое пальмовое масло, просто потому что оно самое дешевое и это хорошо для бизнеса, но еще хуже когда из этого масла делают маргарин, а потом еще удивляются что в стране столько жирных и просто больных людей, а страдают в первую очередь дети.

    Так что лучше раз в месяц съесть жирный кусочек натурального торта на сливочном масле, чем жрать эту дешевую отраву на пальме.
    На примере торта, скорее дело не в типе жиров, а в их количестве. Если раз в месяц съесть кусочек торта практически на любом жире, вместо каждодневного потребления сладких жирностей, то итоговая месячное количество потреблённого жира будет просто меньше. При отрицательном балансе калорий не получится набрать вес, даже если жир весь будет на 100% из самого дешёвого пальмового масла.

  5. #29245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    На примере торта, скорее дело не в типе жиров, а в их количестве. Если раз в месяц съесть кусочек торта практически на любом жире, вместо каждодневного потребления сладких жирностей, то итоговая месячное количество потреблённого жира будет просто меньше. При отрицательном балансе калорий не получится набрать вес, даже если жир весь будет на 100% из самого дешёвого пальмового масла.
    Я уже не про лишний вес переживаю, а про вред здоровью, маргарин(транс жиры) это очень вредный продукт, который вообще не выводится из организма, а оседает на стенках сосудов, что приводит к очень многим болезням, весь цивилизованный мир уже давно отказался от производства гидрогенизированного жира, есть безопасный маргарин, но его производство значительно дороже.

  6. #29246
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    весь цивилизованный мир уже давно отказался от производства гидрогенизированного жира, есть безопасный маргарин, но его производство значительно дороже
    а где подтверждение этой информации найти можно?

    ---------- Добавлено 18.10.2019 в 07:07 ---------- Предыдущее сообщение 17.10.2019 было в 22:41 ----------

    https://www.rbc.ru/society/18/10/201...?from=newsfeed
    а у меня средняя норма 1100 в год ну я почти каждый день ем по 3-4. оказывается это в 5 раз больше среднего

  7. #29247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а где подтверждение этой информации найти можно?

    ---------- Добавлено 18.10.2019 в 07:07 ---------- Предыдущее сообщение 17.10.2019 было в 22:41 ----------

    https://www.rbc.ru/society/18/10/201...?from=newsfeed
    а у меня средняя норма 1100 в год ну я почти каждый день ем по 3-4. оказывается это в 5 раз больше среднего

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а где подтверждение этой информации найти можно?
    https://roscontrol.com/journal/tests...is-falshivkoy/

  8. #29248
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    да чего я не знаю про маргарин то? откуда инфа что у нас только эти беды и нигде кроме нас их нету? Они как минимум по всему снг- но что то подсказывает что это мировая тенденция а не наше ноу хау

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    Твою статью заказал маргарин пышка

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    А еще мировая тенденция подсластители вместо вредного сахара. Полезные подсластители которые самые полезные только иногда канцерогены

  9. #29249

    По умолчанию

    Россияне едят слишком много яиц. https://www.forbes.ru/newsroom/bizne...kom-mnogo-yaic
    Это Филз всю статистику портит!

  10. #29250

    По умолчанию

    https://life.ru/t/фитоняшки/1248830/

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я уже не про лишний вес переживаю, а про вред здоровью, маргарин(транс жиры) это очень вредный продукт, который вообще не выводится из организма, а оседает на стенках сосудов, что приводит к очень многим болезням, весь цивилизованный мир уже давно отказался от производства гидрогенизированного жира, есть безопасный маргарин, но его производство значительно дороже.
    Да всё нормально, сейчас продукты сильно качественнее чем раньше, никто и не ест же всё это объёмами, столько и не сожрать, а объёмами вредно всё.

    Лучше хорошо поесть и побольше покататься
    Последний раз редактировалось Eovein; 18.10.2019 в 12:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)