Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2783
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #27821
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Trek Посмотреть сообщение
    Да зачем эти игрушки, посмотрел в зеркало и сразу увидел кто там - дрищ, жирдяй или, типа, мэнс физик ))
    Ни характер в зеркале не видно, оно врёт как сивый мерин.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #27822
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ........
    скажите а кто сколько белка себе считает примерно (или думал бы ему сколько надо было) в рационе и какова масса вашего организма?

    ---------- Добавлено 27.06.2019 в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение 26.06.2019 было в 20:14 ----------

    Я мерился сантиметром снова ))) живот почему то меньше стал хотя я стараюсь потолстеть (такое бывает)- и ляшка больше. А рука чет пока отстает не хочет меняться. (я часто занимаюсь, может потом на массу с руками поделаю упражненьки) еще надо было жопу померить- там как с ляшкой все

    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    ..и еще не начался коктельчик протеиновый. Я его отложил и смотрю че без него как

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Сейчас я вам еще расскажу. Хотя вы скучные какие то стали молчите. Толстые наверно стесняетесь )))) Я писал что во мне есть винт- я долго думал что с этим делать и как чего. Многие считают что если к упражненькам добавить много статики и прочего- они сложнеют (на самом деле на 1й раз только, со 2го уже ниче сложного). Вот у меня пресс один толще другого- они не равномерные. Я придумал хитрожопые движения- типа раскладушки в воздухе, НО на мягком- на постели (у меня с икие матрас высокий пружинящий)- получается что под жопой не держит и если ты кривой ты не делаешь норм как на полу- ты падаешь в сторону или сворачиваешся как то не так. Ну и фишка как в статике все тело держать мышцами кора и так качать пресс- так вот заболела ТОЛЬКО тонкая часть пресаа, та что толще практически не работала Я это все сам придумал а не подсмотрел где то. Перед этим я максимально расслаблял все тело после растяжки, лежал там в странных позах как в еге и в все такое (кстати у меня не расслаблялось вообще по началу где лопатка болела)- вот я после этого пресс делал, может это добавляет эффекту

    Еще между ребрами есть мышцы- все это гнется. Ну или должно, а если что то не так- не очень то должно- у меня ребра со спины после расслабления и упражненек (тоже придуманных) на то чтобы там гнулось- как будто меня ногами туда мочалили, причем с одной стороны сильнее болит- с той же где пресс тоньше ))))))) я нашел как напрячь просевшее, чтобы не "вытаскивала" более развитая часть ну я продолжаю всякое читать и учить матчасть- может еще че придумаю потом
    Последний раз редактировалось o_la_la; 27.06.2019 в 02:41.

  3. #27823

    По умолчанию

    Много раз сталкивался с феноменом: даже самые трезво- здравомыслящие люди разумные и толковые во всех отношениях если дело касается здоровья-питания утрачивают полностью критическое отношение к происходящему и несут полную ерунду. Очень кратко, в чем то повторюсь 1 Наша биохимия запрограммирована генетически и досталась от предков (пример – типы темпераментов :холерики, флегматики, сангвиники) Изменить ее невозможно. Никак. 2 количество жировых клеток у каждого свое и тоже обусловлено гинетически. Меньше их не станет. 3 Чтоб не толстеть – количество расходуемой энергии всегда должно быть чуть больше поступившей 4 Питаться нужно всегда сбалансированно – ничего хорошего в избыточном количестве белка (или любых других компонентов, овощей-фруктов) нет, «избыток» не будет переработан и просто выведется из организма в лучшем случае без вреда 5 Химические витамины усваиваются организмом плохо (качество изготовления – тот еще вопрос), примерно на 15-20 %, но все равно это лучше, чем дефицит витаминов, который будет всегда 6 Избыток витаминов только вредит 7 Избыточное поступление жидкости без реальной необходимости приносит большой вред (перегружается венозная система и меняется почечное кровообращение) 7 «Восполнять потери энергии» «концентрированными « продуктами типа сало-сахар постоянно нельзя, питание должно иметь определенный «объем» клетчатки, нет смысла употреблять очищенный белок 8 Не стоит , развесив уши, слушать разного рода гуру «здорового питания» и «здорового образа жизни» , стоит руководствоваться принципом разумной достаточности и критическим отношением к разного рода новомодным теориям. Никакие враги не причинят вам столько вреда, сколько вы организуете себе сами своей доверчивостью и бестолковостью.

  4. #27824
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..тото у меня не растет ни фига когда я протеинов не добираю- это оказывается не из за их нехватки, а от моей доверчивости и бестолковости! Спасибо я буду знать!

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    Ах да- если посчтитать сколько их реально надо и сколько их без доп жевания курицы 3 раза в день реально получить- много всего интересного обнаруживается

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

    ..нет ну в целом все верно написано- но... какова моя норма по белкам? А твоя? А по витаминам? И как ее не превышать например если она неизвестна толком? Тут надо составлять программу питания, соблюдать ее и ходить на анализы чтобы там сказали как ее скорректировать. Кто реально такое делал? Почти никто я уверен, потому... Потому скажите у кого какая по вашему мнению рассчетная норма белка и какой вес?

  5. #27825

  6. #27826
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    именно- там написанно что мне 150-220 надо как то так ))) я 120 не всегда ем. И чего? )))) куру пробовал- ну блин да можно все с ней.. только это почти каждый день варить и куча процедур- минимум на пол часа час, который не тратится с коктельчиками из ссылки как бы прямо вытекает необходимость спорт питов

  7. #27827

    По умолчанию

    Ну да, лень это наше все, непобедимое. Лопать каждый день вкусняки - это всегда пожалста, а вот готовить нет никого...

  8. #27828
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..да не просто вытекает- если в порции 30гр белка мне надо между каждым приемом пищи их пить это страшно подумать как так жить. И я не Филз я дрища-
    представьте как все там

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Лопать каждый день вкусняки
    у меня пресс весь видно ребра торчат и т д ))) хочу- лопатами есть буду изучи как мучительно некоторым спортсменам норму по калориям набирать в день. В ютубе куча отзывов и историй на эту тему мне конечно столько не надо- но надо почти столько

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    а вот готовить нет никого...
    некоторым 5к в день надо по калориямм ))))) включи фантазию и представь сколько это в объемах обычной домашней "приготовленной" пищи. Это сожрать тупо все- сколько времени? А приготовить? ну может жена не работает и ей это в радость- у меня нету )))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 27.06.2019 в 17:30.

  9. #27829

    По умолчанию

    А кому надо 5к- это их личное горе... кто то живет чтоб жрать, а кто то жрет чтоб жить...

  10. #27830
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    хочу- лопатами есть буду
    на самом деле я их так и ел, сейчас я провожу работу про замене этого на более белко-содержащее. Причем по белкам до нормы так же далеко, но теперь по энергии тоже далеко становится... Добавился еще один прием пищи вместо всех чаев с конфетами и шоколадками- и вроде как похуже стало, ну так сейчас кажется я пока так поживу сколько то ради замеров, а потом добавлю коктельчиков и сравню

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    кто то живет чтоб жрать, а кто то жрет чтоб жить...
    я нервный, все время двигаюсь (шило в одном месте) и еще занимаюсь активно до кучи- несмотря на мои некрупные размеры мне нужно просто огромное количество еды. Я пугаю худеющих тем что все время ем и это не чтобы есть- это еда чтобы я мог жить как мне нравится - активно

    ..я часто после еды когда децл улежалось перед тренькой или велом- еще сверху оч сладкий чай заливаю с шоколадкой целой или конфетами- и все равно худею


    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=uxB5vPjULok
    а правда что вот так колени убиваются? А почему в спортике все так делают и никто не парится? А где такую штуку брать вообще чтобы так далеко отводились тянулки? Я не очень такую в залах наблюдаю чего то
    (мне такое с микро весом говорили делать чтобы связки там лучше заживали- а оказывается это их убивает- что за нафик )

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    ..я спросил с кем занимался например ЛА- все так делали, тренер это видел и он же говорил чего делать непонятно. И в волейболе даже (в игровых), и много где еще- никто ничего не говорил, и вот
    Последний раз редактировалось o_la_la; 27.06.2019 в 17:14.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)