Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3356
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StartPeer Посмотреть сообщение
    400гр белка,жесть, и это при весе в 65 кило. Бодибилдеры бы позавидовали соотношению белка к весу
    У меня с математикой туго. Но вроде бы не ошибся, на 100 грамм творога приходится 18 грамм белка. В килограмме 10 таких 100 граммов. То есть 18 умножаем на 10 и получаем с килограмма творога 180 грамм белка. Если в эти запеканки докинуть яиц, то, возможно в них получится и 200 грамм белка. Возможно мои расчеты не верны, поэтому хочу узнать как у вас вышло 400 грамм белка из 1 килограмма творога?
    https://www.strava.com/athletes/17125522

  2. #33552
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    я держать стараюсь 120, когда занимаюсь я особо больше именно белка не ем, но ем вообще побольше и получается 150 в среднем. 95 =) забавно что примерно как у Филза получилось в пропорции, а я по ощущениям к тому пришел

  3. #33553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitbull_74 Посмотреть сообщение
    У меня с математикой туго. Но вроде бы не ошибся, на 100 грамм творога приходится 18 грамм белка. В килограмме 10 таких 100 граммов. То есть 18 умножаем на 10 и получаем с килограмма творога 180 грамм белка. Если в эти запеканки докинуть яиц, то, возможно в них получится и 200 грамм белка. Возможно мои расчеты не верны, поэтому хочу узнать как у вас вышло 400 грамм белка из 1 килограмма творога?
    Или так.
    БЖУК.
    Обычный творог 1000 г: 160/90/30/1600.
    Обычная творожная запеканка 800 г: 96/35/82/1000.
    Итого, г: 256/125/112/2600.
    Итого, ккал: 1000/1100/500.
    Итого, ккал в %: 40/43/17.
    Белка не 1500, а 1000 ккал. Остальное не только угли, но и жировые калории, которых даже больше белковых. На угли половина белковых калорий или 1/6 общих. Если только это обычный творог и обычная запеканка, а не какие-то особенные.

  4. #33554
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..у меня пищеварение историчыески не фонтан =) так что вопрос что из озвученного еще в меня попадает а что наружу сразу почти У меня оч заметно что я начинаю писать ярко как только белка чуть выше. Даже витамины так не влияют

  5. #33555
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitbull_74 Посмотреть сообщение
    У меня с математикой туго. Но вроде бы не ошибся, на 100 грамм творога приходится 18 грамм белка. В килограмме 10 таких 100 граммов. То есть 18 умножаем на 10 и получаем с килограмма творога 180 грамм белка. Если в эти запеканки докинуть яиц, то, возможно в них получится и 200 грамм белка. Возможно мои расчеты не верны, поэтому хочу узнать как у вас вышло 400 грамм белка из 1 килограмма творога?
    Я написал 400 гр. только по тому что уважаемый саднесс пишет что по белку у него вышло 1500кк,а это почти400гр.(я признаюсь округлил).

  6. #33556
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    цвет мочи это первый признак больных почек
    не это какое то гадание по инету =) т е когда я пью витамины или переедаю белков у меня сразу почки больные? Или наоборот хорошо лишнее выводят?

  7. #33557
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    StartPeer
    немного это 250 против 400 ))) Короч я опять обожрался, набирать это так весело. Цель-70, потом 66-67
    Хотя основная-больше кайфовать от басика и тренировок и меньше заморачиваться насчёт еды.
    Кушать, чтобы заниматься, а не наоборот. Сегодня отдыхал-боль. Ну как отдыхал, всего 13КМ пешки + 1.5Ч бассейна по лайту. Чувствуется "недокрут".
    Последний раз редактировалось Sadness; 28.02.2021 в 00:20.

  8. #33558
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    а я только железки в основном и прыгаю децл .. даже ходю мало но в планах на работу велить как раньше так что я меньше 50 вела в день в среднем не буду иметь месецами и нормально все будет с пусто движениями как это говорят пустые мили у велов

  9. #33559
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    StartPeer
    немного это 250 против 400 ))) Короч я опять обожрался, набирать это так весело. Цель-70, потом 66-67
    Хотя основная-больше кайфовать от басика и тренировок и меньше заморачиваться насчёт еды.
    Кушать, чтобы заниматься, а не наоборот. Сегодня отдыхал-боль. Ну как отдыхал, всего 13КМ пешки + 1.5Ч бассейна по лайту. Чувствуется "недокрут".
    Вводишь людей в заблуждение,250 это 1000кк. Тогда зачем писать что белка съел на 1500?

  10. #33560
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..простоял у зеркала втянув живот когда зубы чистил- пресс как болел после занимательств так и болел себе, никакой нагрузки не почуствовал а еще пукать захотелось но может так и задумано

    ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:52 ----------

    Если это для кого то упражнение- ну ок.. я могу это понять, чахлость дело распространенное

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)