Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2957
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #29561

    По умолчанию

    Не играю вообще ни во что. Краем глаза слежу за индустрией игр.

  2. #29562
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Игрался в пубг мобиле днями и ночами. Из-за стресса не потолстел не более чем нисовсем. Сейчас удалил эту гадину. Очень вредно для здоровья.
    Удалил все игры сразу после покупки
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #29563
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Не играю вообще ни во что. Краем глаза слежу за индустрией игр
    неправда все! Ты просто понял что если я раздаю в хари резко ломящимся зомби ток в путь- что же будет с мега медленными обычными игроками? Ты представил себя в этой роли на пвп, тебе стало страшно и ты слился


    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    В общем мне не хватало белков постоянно раньше, когда я не следил. Потому у меня к осени ляхи росли а зимой уже меньше были. Так вот- велить я как всегда меньше конечно стал по мокроте. А ляхи не уменьшились вообще блин! И тут было 2 момента- мне надо было их сдуть чтобы в весе 83 выполнить народный жим- пришлось без этого выполнять- я стандартными методами захудал весь и все равно весил скок надо.
    Ну это не все проблемы- было у меня 5 джинсов одни разъехались по ляхе ниже кармана- т е на на жопе а ниже (у меня где то фотко была :D). Другие начали под швом кармана расходиться. Одни черные мне просто страшно надевать- потому что они и раньше на ляхах были плотно У меня остались дибильные Lee которые по ошибке не те прислали (они децл клешеные :D)- которые я не ношу вообще, и последние. И вот последние я боюсь стирать- потому что они как бы это.. Лучше поаккуратнее шнурки завязывать- а то как первые фиганут. Мне надо срочно покупать одежи новые- а я это очень не люблю- по магазам лазить там мерить и все вот это. Сейчас кажется начнется новая рулетка- угадай размер в инет магазе

    И вот вопрос- можно как нить стирать вещи так, чтобы они не сильно садились :D я уже заказываю вот новые, но хз подойдут ли и все это не в раз делается у меня всегда а туго так, мне не нравится еще ничего вечно
    Последний раз редактировалось o_la_la; 30.11.2019 в 14:30.

  4. #29564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Сейчас кажется начнется новая рулетка- угадай размер в инет магазе
    это элементарно- у продаванов часто приведена таблица размеров, где указаны мо несколько мерил данного изделия( в смысле несколько мест где провели измерения). а на то что сядут или нет то тут стоит почитать коменты. да и как взрослый человек должны иметь представление того как и что садится и при какой стирке. я вот " босы" джинсы люблю, стираю 40-60 темпратура. пофигу, не садятся. сейчас тем более стрейч идет немного. раньше немного подсаживалисб на 60+ но пол дня походил и все нормус

  5. #29565

    По умолчанию

    Я наконец то закончил работать, теперь решил знаться ремонтом на кухне, вот сравните 2008 год (128кг) и 2019 год (110кг)


  6. #29566
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,026

    По умолчанию

    В голом виде, не стоит точить и сверлить стеклопластик.
    Будет чёс
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #29567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    В голом виде, не стоит точить и сверлить стеклопластик.
    Будет чёс
    нету у меня стеклопластика, пока что шкурю стены и потолок, надо отодрать старую шпатлевку, работа очень пыльная и грязная.

  8. #29568
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    я не вижу фоток

  9. #29569

  10. #29570
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..на сайте про ремонтников- делаю ремонт одиноким обеспеченным домохозяйкам. Расценки: час-..., два-... на ночь- .. :D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. mizoram