Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3352
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Жаль, что я не знал про эти пилюли, когда крутил 5ВТ\КГ
    Карнитин? Я слышал, что это бред с почти нулевой эффективностью.
    Кроме вариантов с серьёзной физической нагрузкой.

  2. #33512
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    а по факту ты делаешь работу больше, чаще и сильнее
    ну ждем прорыва главное не забудь про него рассказать!

    ---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Кроме вариантов с серьёзной физической нагрузкой
    это когда каждый процент уже важен, и в этих самых еденицах почтипогрешность все равно )) а главное он сам написал что ради кайфа а не ради жопоразрыва, как он намерен заметить даже 5% очень интересно

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

    Sadness, скажи 1-5% кайфа это сколько? как ты намерен это испытать? прямо ощущения новые отловишь, зависть!

  3. #33513
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Foil
    БЦАА, интересно твоё мнение.
    o_la_la
    Для меня кайф вjobбывать, а не залипать в телефон между повторениями и делать селфи.
    Последний раз редактировалось Sadness; 25.02.2021 в 00:43.

  4. #33514
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    твоё мнение.
    а мне твое, закупайся репортируй

  5. #33515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Foil
    БЦАА, интересно твоё мнение.
    Тот же самый эффект, что от обычного протеина.
    А вот сам протеин имеет смысл при похудении.
    По сравнению с сухим молоком и прочими молочными продуктами, из него убран жир и лактоза.

  6. #33516
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Foil
    Какой смысл убирать полезный жир на ноль, если он всё равно необходим? 0-5% в обезжиренном твороге, грудке, греческом йогурте, рыбе не повредят.
    В итоге жрешь безвкусный протеин, потом глотаешь Омега-3 для восполнения жиров, а еды и не поел.
    Последний раз редактировалось Sadness; 25.02.2021 в 01:02.

  7. #33517
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Какой смысл
    ой что то замышляет ))

    ---------- Добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:03 ----------

    Он хочет чтобы как бы и пресс чтобы был- и при том ниче тяжелее в граммах не стало (а наоборот полегче) чтобы велить хуже чутка не начать- вот что он задумал. Хитрец какой!

    ---------- Добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:45 ----------

    У меня подозрение что меня децл прослабило изза шоколадки риттер спорт по акции ))) у меня еще 3 штуки лежит это как похудеть с помощью сладкого

    ---------- Добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:46 ----------

    Я снова начинаю активнейше жиреть, а то я что то меньше 95 стал чутка.. Пью сладкий чай со сладкими сладостями

  8. #33518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Больше копеечных средств с аптеки я не знаю )))))))))))
    Кстати да)) Элеутерококк, Радиола розовая и т.п. тоже неплохо восстанавливаться помогают))

    дважды покупал ВСАА и дважды выкидывал их в помойку..) Так и не смог приучить себя закидывать их периодически, в течении дня...
    Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому тренировкой (с)

  9. #33519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    А я вчера ток выкинул, пол года стояла))) Откушал пару ложек. Не моё, мерзко..
    При указанном сроке хранения данного лн.масла -год, полгода это все равно многовато, лучше свежее ( уважаемый Dreamer-s в теме подробно расписывал) . Открыл льняное из ВВ, датой изготовления январь 21года, по сравнению с GEA, совершенно другой вкус с привкусом тыквенных семечек.
    GEA лучше....
    В Ашане еще такое льняное масло продается, по виду- чистый желатин...на вкус само масло ( раскрыть капсулку) еще не пробовал...
    IMG_20210225_093646.jpg

  10. #33520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Кстати да)) Элеутерококк, Радиола розовая и т.п. тоже неплохо восстанавливаться помогают))
    Глюкозу в ампулах еще можно. Или в таблетках.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)