Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3306
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33051
    Веломаньяк Аватар для Diomid
    Байк
    железный и карбоновый
    Адрес
    Москва, СССР
    Сообщений
    966

    По умолчанию

    чет слабо как то за 3300 станиц с 2008 года сообщений только один похудел и разжирел опять
    гавно тема то
    Последний раз редактировалось Diomid; 24.01.2021 в 00:13.

  2. #33052
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diomid Посмотреть сообщение
    чет слабо как то за 3300 станиц с 2008 года сообщений только один похудел и разжирел опять
    гавно тема то
    Да не, похудевших сильно больше чем один. Я тоже похудел, потом потолстел, потом снова похудел, сейчас - непонятно, возможно водичкой в качалке надулся.
    Саденнс похудел, Ника похудела (ну и сильно быстрее стала), даже Спиритус, если не шутит - похудел.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #33053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diomid Посмотреть сообщение
    только один похудел и разжирел опять
    Так не проблема и ниже 75 скинуть. Только зачем?

    ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Теперь вот отдыхаю.
    В межсезонье и при сбросе или наборе веса нужно сдавать анализы щитовидной железы ( да даже обычному человеку это стоит делать, но кому оно надо). Так как из-за низких показателей гормонов, требуемого результата может и не получится, а в перспективе еще и навредить.

    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Кэвендиш
    Кэв падал очень эпично. И других убирал.

  4. #33054
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Natt- Посмотреть сообщение
    В межсезонье и при сбросе или наборе веса нужно сдавать анализы щитовидной железы ( да даже обычному человеку это стоит делать, но кому оно надо). Так как из-за низких показателей гормонов, требуемого результата может и не получится, а в перспективе еще и навредить.
    Как-то жаловался терапевту на отёки, отправила к эндокринологу, сдал анализ на гормоны. Правда не в межсезоне, а в июле, в самый разгар.
    Потом экдокринолог в отпуск ушла, потом я в отпуск ушёл, потом ковид этот... в общем, полтора года прошло, а я так и не узнал, что там было в тех анализах.
    А сейчас и вовсе в поликлиники соваться не резон.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #33055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Как-то жаловался терапевту на отёки, отправила к эндокринологу, сдал анализ на гормоны. Правда не в межсезоне, а в июле, в самый разгар.
    Я в частных сдаю. Там народу мало.

  6. #33056
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Перетрен должен каждый словить))) Без этого никак, ибо увлекаешься и вуаля...Лучше словить и осознать ошибку, чем жалеть себя до гроба.
    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Саденнс похудел
    Передоз)) Ниже 63 не нужно было уходить, ноги сгорели. Надо было заняться верхом и догнать до 66-70, но плохой опыт тоже опыт. В идеале это нынешний верх + ВТ при весе 63-64.
    В зале вообще весело, понимаешь почему у одного кость широкая, а у другого "быстрый" обмен веществ. Прикол в том, что между подходами хожу. Выходит на 3КМ больше, чем если залипать в телефон. Да да, между делом, бесплатно. Плюс до зала пешком туды-сюды 7КМ, вот и фитнесс. Можно вообще не заниматься. Пришёл-уже хорошо. А народ садит жопу в машину, потом сидит в телефоне и в макавто. Ну да, медленный обмен веществ))) Самый ржач, это когда туша 150-200КГ сидит в тренажёре, а тренер бегает блины снимает\надевает.
    Последний раз редактировалось Sadness; 24.01.2021 в 02:15.

  7. #33057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Слуш, ну там клёво же!!!
    Так то я всю жизнт был или дрыщём, или жирдяем, или снова дрыщём.
    А в качалке зеркала со всех сторон, и после часового дрочева - мышцы прям бугрятся!

    B старая тянутая джерси, которая всегда болталась в груди и плечах - прям внатяг становится.
    И ты такой стоишь, смотришь в зеркало, а там.....
    "И**ать!!! Я прекрасен!!!"©
    Вложение 635592

    Правда через час, дома, воздушный шарик сдувается
    Ах! Опполлон!
    Ах! Опполлон!
    С селедкой, главное, шоб фсе норм было!

    ---------- Добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:12 ----------

    Цитата Сообщение от Diomid Посмотреть сообщение
    чет слабо как то за 3300 станиц с 2008 года сообщений только один похудел и разжирел опять
    гавно тема то
    Забей и отпишись.

    ---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:14 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Да не, похудевших сильно больше чем один. Я тоже похудел, потом потолстел, потом снова похудел, сейчас - непонятно, возможно водичкой в качалке надулся.
    Саденнс похудел, Ника похудела (ну и сильно быстрее стала), даже Спиритус, если не шутит - похудел.
    Тока лауреат - 80 кг... по крайним постам в складниковых темах.

  8. #33058
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    В зале вообще весело, понимаешь почему у одного кость широкая, а у другого "быстрый" обмен веществ. Прикол в том, что между подходами хожу. Выходит на 3КМ больше, чем если залипать в телефон. Да да, между делом, бесплатно. Плюс до зала пешком туды-сюды 7КМ, вот и фитнесс. Можно вообще не заниматься. Пришёл-уже хорошо. А народ садит жопу в машину, потом сидит в телефоне и в макавто. Ну да, медленный обмен веществ))) Самый ржач, это когда туша 150-200КГ сидит в тренажёре, а тренер бегает блины снимает\надевает.
    Между подходами - это фигня!
    Смешно, когда люди на авто приезжают в зал, а потом....ХОДЯТ по беговой дорожке . Вот этого я ну никак не могу понять. Нахрена такое "кардио" ? Ну дойди ты пешком до тренажерки! (город 5х10км в поперечнике, пешком навылет проходится за часполтора, и никто же не едет в зал на другой конец города).

    «Велосипедисты» тоже, которые полчаса везут на машине велосипед в лес, потом полчаса катаются, и еще полчаса едут назад.... А могли бы проехать весь маршрут на веле, вышли бы все полтора часа на велосипеде. (Трикатлеты - другое дело, у них это оправдано - после вела еще беговая, а бегать в лесу приятнее, чем в городе, но велосипед надо где-то оставить)

    И, да, обычно этим заняты ширококостные.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #33059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Смешно, когда люди на авто приезжают в зал, а потом....ХОДЯТ по беговой дорожке . Вот этого я ну никак не могу понять. Нахрена такое "кардио" ?
    У меня ест пара знакомых, которые на вопрос "зачем вы платите деньги за зал и там занимаетесь бегом и ходьбой по дорожке?" ответили, что за зал заплачены деньги и это стимул заниматься.

  10. #33060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Да не, похудевших сильно больше чем один. Я тоже похудел, потом потолстел, потом снова похудел, сейчас - непонятно, возможно водичкой в качалке надулся.
    Саденнс похудел, Ника похудела (ну и сильно быстрее стала), даже Спиритус, если не шутит - похудел.
    + 1
    Впервые, после традиционного летнего сброса шкуры веса, перевалил 20/21год без набора. Подправил и контролирую питание ( количество потребляемых ккал, бжу) и из спорта, пока только бассейн получается 3-5 раз в неделю.
    После весеннего карантина 20-го года входил в лето с 89кг, осенью было 75, сейчас 73...
    Screenshot_2021-01-24-13-55-15-495_com.xiaomi.hm.health.jpgScreenshot_2021-01-24-13-55-30-485_com.xiaomi.hm.health.jpgScreenshot_2021-01-24-13-54-29-004_com.xiaomi.hm.health.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)