Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3470
+ Ответить
Страница 3470 из 3474 ПерваяПервая ... 24702970317032703370342034403460346534683469347034713472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,691 по 34,700 из 34737

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #34691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Чем тебе дрожжи не угодили?
    Разве я написал, что они мне чем-то не угодили? Мне магазинный дрожжевой хлеб не нравится, так как он хлебом почти не пахнет и он не вкусный. И от него разит дрожжами. Домашний намного вкуснее, и дрожжевой и бездрожжевой. Плюс можно добавлять любые добавки на вкус - семечки, тмин, изюм и т.п.
    Можно покупать в магазинных лавках, но там он существенно дороже по сравнению с домашним.

  2. #34692

    По умолчанию

    ну магазинный тоже сильно разный бывает. у меня в округе есть отличные, вкусные хлеба разных сортов. а хлебопечку давно забросил, игрался примерно год. да вкусно, но гемор и мало)
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  3. #34693
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Чем тебе дрожжи не угодили? Это как раз обязательный компонент.
    Ничем, но именно батоны-полная ***ня. Они воняют. Щас стал брать ржаной из Каравай-Св. Он живёт 3 дня, а потом просто становится сухариками и не плесневеет.
    Последний раз редактировалось Sadness; 19.11.2022 в 01:45.

  4. #34694

    По умолчанию

    В пакете, тканевом мешочке или хлебнице пластиковой, деревянной, металлической?
    При комнатной температуре, в холодильнике, в морозилке?
    В нарезке или целиком?

    Даже если хлеб хороший, есть несколько способов его испортить.

    ---------- Добавлено 26.11.2022 в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение 19.11.2022 было в 11:04 ----------

    ОСНОВЫ ПИТАНИЯ #3. Жиры в питании. Что важно знать.

    Нормы потребления жиров, сколько грамм каких жиров и на какую массу тела. В каких продуктах содержатся. Распределение БЖУ в течении суток.

    ОСНОВЫ ПИТАНИЯ #4. Диета углеводного чередования. Почему она считается наиболее эффективной.

    Объяснение ДУЧ без указания общего калоража, как меняются пропорции БЖУ.

    ---------- Добавлено 18.12.2022 в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение 26.11.2022 было в 23:21 ----------

    Рассказали про сериал Евгенич, со сценаристом, композитором, продюсером и актёром Сергеем Жуковым из группы Руки Вверх. Худеньким не был, а теперь оказывается Евгенич раздобрел до Давидыча. Дорос до кабачка, арбуза.



    Ожиревшие не плохие и не тупые, просто не всем нужно здоровье, зачем отказываться от удовольствия покушать, у всех разный уровень баланса между здоровьем и удовольствием.

  5. #34695
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    В пакете, тканевом мешочке или хлебнице пластиковой, деревянной, металлической?
    При комнатной температуре, в холодильнике, в морозилке?
    В нарезке или целиком?

    Даже если хлеб хороший, есть несколько способов его испортить.

    ---------- Добавлено 26.11.2022 в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение 19.11.2022 было в 11:04 ----------

    ОСНОВЫ ПИТАНИЯ #3. Жиры в питании. Что важно знать.
    https://www.youtube.com/watch?v=sUOMNCH6MHI
    Нормы потребления жиров, сколько грамм каких жиров и на какую массу тела. В каких продуктах содержатся. Распределение БЖУ в течении суток.

    ОСНОВЫ ПИТАНИЯ #4. Диета углеводного чередования. Почему она считается наиболее эффективной.
    https://www.youtube.com/watch?v=nbCrc39XCfA
    Объяснение ДУЧ без указания общего калоража, как меняются пропорции БЖУ.

    ---------- Добавлено 18.12.2022 в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение 26.11.2022 было в 23:21 ----------

    Рассказали про сериал Евгенич, со сценаристом, композитором, продюсером и актёром Сергеем Жуковым из группы Руки Вверх. Худеньким не был, а теперь оказывается Евгенич раздобрел до Давидыча. Дорос до кабачка, арбуза.

    https://sun9-24.userapi.com/impg/DfS...8ed&type=album

    Ожиревшие не плохие и не тупые, просто не всем нужно здоровье, зачем отказываться от удовольствия покушать, у всех разный уровень баланса между здоровьем и удовольствием.
    Я где-то между терминатором и эльфом по центру
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #34696
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Я бы не советовал диеты качков для тех кто много кардио делает. Нужно больше углей, лучше сложных.

  7. #34697
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Я бы не советовал диеты качков для тех кто много кардио делает. Нужно больше углей, лучше сложных.
    Куда-то пропал ФИЛЗ
    Динамит умер внезапно и скоропостижно
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #34698
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Ну вот зал на 3-х яйцах прекрасно тренился, станок уже не очень, особенно, если это интервалы выше ФТП

  9. #34699
    Веломаньяк Аватар для Total.
    Байк
    GT avalanche expert, Shulz Hopper с139
    Адрес
    Питер-Ленобласть
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Куда-то пропал ФИЛЗ
    В профиле написано "Последняя активность: Сегодня 20:28"
    Аксиома: то, что утверждается без доказательств, может быть отвергнуто без аргументов.

  10. #34700
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Total. Посмотреть сообщение
    В профиле написано "Последняя активность: Сегодня 20:28"
    Давненько он сюда не захаживал
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)