Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1750
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #17491
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Филз я эту видюшку чуть выше кидал не следишь ты за проблемами пухлечков! И я не слежу сейчас, работы навалило 3 мин в сутки на форуме даже некогда потроллить любимых мною. Капитан камбуз не заходил? ))))

  2. #17492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    О том и речь, вчера вообще было ужасно, сегодня хотя бы ветерок есть, по этому сейчас временно приостановил свои тренировки в лесу, реально нечем дышать, даже утром когда вроде всего +22 а дышать все равно нечем.

    Сейчас показывает 56% влажность, это еще более менее, а вчера было под 80%.
    Так даже жары нет, ну так нормальные летнии дни, всё видимо от усталости и измождения из-за отсутствия необходимого питания, сахара, солей. Раньше же катали и было это не 20 лет назад.

  3. #17493
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Вы тот доктор и хватит уже выставлять себя крутым доктором. .
    Привожу пример "доктора" с нулевой памятью: в самом конце 20 века искал "Чорную кошку в тёмной комнате", в частности - зашёл и к универовскому "врачу" "инфекционисту" Позадавал вопросы, в частности помянул хроническую северную малярию - у Великмана старого дебила аж пуркан порвало, чуть не до потолка запрыгал: "Нет, нет, нет - малярии у нас не бывает" Ну нет так нет, разговор продолжается, и тут вдруг в заржавевших мозгах "врача" щёлкает релюха, и он начинает рассказывать, как, в бытность его ещё без полного склероза курсантом военно-медицинского, он под Лугой заливал керосином озёра ОТ МАЛЯРИИ.
    Стало понятно, почему хорошо знакомая с давних пор коллега по наличию "Чорной кошки...2" на вопрос:
    - А что делают Великманы инфекционисты? ответла:
    - Плюют в потолок и путают анализы.
    - Почему?
    - По их епархии только у нас 2000 диагнозов. Разве столько информации в Великмановской голове удержится????
    Мне повезло - я нашёл свою "чорную кошку" А вышеупомянутая Женька - нет. РИП.

  4. #17494

    По умолчанию

    Kotofej, у меня врач инфекционист не хотела определять болезнь Лайма. ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО АНАЛИЗА!
    Чё-то там говорила про самодиагностику и "начитаются интернета".
    Пришлось уговаривать, чтобы она дала мне направление на повторный анализ в другой лаборатории (там нужно приносить кровь, а в поликлинике для взятия крови в пробирку нужно было направление).
    Когда вернулся со вторым положительным анализом, она уже говорила какая сложная болезнь, и ведь не диагностируют и не лечат вовремя - а потом мучаются до смерти с хроническим артрозом, итд итп.
    Видимо в первый раз она орудовала исключительно забытыми институтскими знаниями, когда клещей травили и их в области Москвы почти не было (тёте лет 40-50)...

    Это было лет 5-7 назад, когда информация про волны боррелиоза ещё не попала в СМИ.

  5. #17495
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Хорошо, что хорошо закончилось - а мне всё самому, и за свои деньги пришось - 6 лет разбирался. Разобрался, и лечился за свои деньги. А сколько лет это дерьмо силы жрало - подозреваю, что лет 20 до начала моих поисков. Но - нашёл, разобрался, вылечил. Кому хочу благодарность высказать - проф. Бутченко, это спортивный терапевт, вместе с Дембо создавал Советскую школу спортивной медицины.
    И ещё у меня друг был - сначала, в приступе - в 1 мед увезли - там при выписке тет а тет сказали : "У тебя, похоже - тропическая гемаррогическая лихорадка. Там бы за пару дней убила - а у нас она слабее"(матюХЪ "вирулентность" я уж опущу) В Африках не был.
    Но лет через пять поджелудочная развалилась. РИП.

  6. #17496

    По умолчанию

    У нас есть свои геморрагические лихорадки, которые вполне себе убивают не хуже африканских. Та же Крым-Конго.
    No brain no fear!

  7. #17497
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Kotofej, у меня врач инфекционист не хотела определять болезнь Лайма. ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО АНАЛИЗА!
    Чё-то там говорила про самодиагностику и "начитаются интернета".
    Пришлось уговаривать, чтобы она дала мне направление на повторный анализ в другой лаборатории (там нужно приносить кровь, а в поликлинике для взятия крови в пробирку нужно было направление).
    Когда вернулся со вторым положительным анализом, она уже говорила какая сложная болезнь, и ведь не диагностируют и не лечат вовремя - а потом мучаются до смерти с хроническим артрозом, итд итп.
    Видимо в первый раз она орудовала исключительно забытыми институтскими знаниями, когда клещей травили и их в области Москвы почти не было (тёте лет 40-50)...

    Это было лет 5-7 назад, когда информация про волны боррелиоза ещё не попала в СМИ.
    У меня мама месяца 3 мучалась. Три дерматолога! Карл, Три, *** дерЬматолога!!! непонятно куда смотрели и непонятно от чего лечили, пока случайно другой врач при осмотре по другому поводу задал правильный вопрос - а вас случайно клещ не кусал?..
    Хорошо что условно вовремя сделали анализ и назначили правильное лечение. Причем уже после того, как выяснилось, обычная медсестра при осмотре тоже сразу высказала правильную гипотезу.

  8. #17498

  9. #17499
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Alf-Romeo,
    Kotofej,
    lookout,

    Это тоже самое, как было с мамой моего мужа в России. У человека заболели лёгкие, начался кашель, она пошла к врачам. Причём якобы к хорошим врачам, известным в городе. Которые, наверное, тоже кричат, что они хорошие врачи. Ну ей сказали, что это воспаление лёгких и лечили от воспаления лёгких. Но боли не проходили, ей сказали, что надо ещё раз пройти лечение после небольшого перерыва, а потом поехать, отдохнуть, прогреться. Она прошла лечение, потом работала всё равно с болями, потом приехала к нам погреться. Перед поездкой к нам опять пошла к врачам, причём за деньги. Она была зам мэра, старалась получить за деньги хотя бы хорошее обслуживание и через связи. Бесплатные врачи ничем не помогали. Но платные тоже, сказали, что это просто осложнение. Кашель был с кровью, но врачи сказали, что это последствия от затяжного воспаления лёгких, лучше погреться и отдохнуть. Мы здесь запаниковали, в то время мы много времени проводили здесь в больнице с раковыми детьми и знали, как выглядит рак. Мы ей тихонько сказали провериться на рак, не пугая её, просто чтобы она проверилась. Она вернулась в Россию и сказала об этом своему врачу. А он ей говорит: "Ой, а я и забыл, что можно было на рак заодно проверить". СУПЕР!!! Проверили, нашли рак лёгких, а степень определить не могут. Приехала в Израиль, прошла обследование тут. 4-ая стадия, метастазы уже не только в лёгких, но и в печени и на костях. Она никогда не курила и не пила, поэтому Израиль оправил все анализы в Американский институт для определения причины. Те очень быстро прислали ответ с причиной.
    Срок жизни был установлен от 2 до 4 месяцев. Со слов наших врачей, если бы была хотя бы вторая стадия и её вовремя определили, то её можно было вылечить, шансов было от 60 до 70%. И у неё не было воспаления лёгких, её лечили просто так, теряя время и позволяя раку сожрать всё, что он там смог сожрать за это время. Видите ли "светило" врачебное из головы вообще рак выкинуло и вовремя не проверило. Всё, что мы смогли сделать, это продлить её жизнь на 1 год и 8 месяцев вместо 4 месяцев, через лечение и эмоциональный настрой, который старались создать изо всех сил. Но она не могла постоянно лечиться в Израиле, тут надо было выезжать через 3 месяца каждый раз. И плюс несмотря на болезнь, она продолжала работать, потому что много городских проектов, которые были на ней, не были закончены. Она перевела лечение в Россию, там что-то пошло не так и она умерла от инсульта. Это всё равно легче, чем от рака лёгких, когда человек долго и мучительно задыхается.

    Вот так забывчивость врачей, привела к потере времени и росту рака до последней стадии, когда надежды было уже совсем мало, а точнее её не было. И когда я после этого читаю "Где ты видела врачей с плохой памятью" от человека, который публично на форуме забывает всё, что написал раньше, и у этого события куча свидетелей в теме, я вспоминаю чего иногда людям стоит такая забывчивость. Но врачебные понты "Я всё знаю" и "Я лучше знаю", включая "Интернета начитались" известный факт.

  10. #17500

    По умолчанию

    Не надоело кости пилить Лауреату?
    Он вроде как эффектно слился.... что есть ГУД!
    Пущай себе отсутствует. Да без икоты...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)