Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3301
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Раз, съел с голодухи, четыре тарелки борща.
    Сидеть, откинувшись назад было нормально. При занятии более вертикального положения, ватерлиния подкатывала к горлу, и пыталась выблплеснуться наружу
    Насыщение из биологии земноводных!
    Удав тож заглотит тушку раз в 5 больше собственного веса, только копыта наружу из пасти торчат, и лежит месяц неподвижно... переваривает...

  2. #33002
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от велл Посмотреть сообщение
    так если сам понимаешь, что ты слабее физически, какого черта тявкать на меня начал? Я тебе написал, что надо рабочие веса в зале увеличивать, хотя бы стараться. Толка мало от тягания пустого грифа. Но мне как-то пох...
    Тявкать что-то про девочек начал ты, а потом и вовсе визжать как деревенский алкаш в приступе бычки после стопаря (которого уже с одной уносит).
    В общем, как совершенно правильно заметил тебе посторонний человек: "Этот качок порвался, несите следующего."

    Я тебе написал, что надо рабочие веса в зале увеличивать, хотя бы стараться. Толка мало от тягания пустого грифа. Но мне как-то пох...
    Так ты хотел по делу совет дать ?
    Про пустой гриф - речь была о самом первом походе в зал, до тебя не дошло ? Или надо было сразу с 200кг начинать?
    То, что веса вполне себе увеличиваются - ты, видимо, тоже осилить не смог, два предложения к ряду прочесть - это ж думать надо! Или опять же, надо было за две трены с пустого грифа до 200кг ?

    Цитата Сообщение от велл Посмотреть сообщение
    в лицо про дурачка сказать сможешь? Вряд ли , зассышь.
    Серьзно?
    Твой единственный метод доказать, что ты не дурачок - превосходство в мышечной массе при личной встрече ?
    Тогда ты ещё глупее, чем выглядел вчера.

    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #33003

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, ну в общем одно и то же. Что тут скажешь, ты обычный ушлепок и чмошник, только придурковатый. Таких учить нужно только тумаками. На этом разговор окончен. Надоело тебя чмырить.

  4. #33004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Раз, съел с голодухи, четыре тарелки борща.
    Сидеть, откинувшись назад было нормально. При занятии более вертикального положения, ватерлиния подкатывала к горлу, и пыталась выблплеснуться наружу
    Это да. Но после некоторого числа подобных происшествий на веле, когда реально думал остановится и помочь лишнему выплеснуться, мой организм перестал принимать лишнее. Одну тарелку съедаю с аппетитом. На второй организм протестует... Примерно как при виде лимона, при подносе ложки ко рту, возникают неприятные ощущения.

    Причем пофиг, что в тарелке. Даже если после насыщения попытаться съесть любимую еду, то не получится... Раньше, если четвертая тарелка борща не лезет, то мог переключиться на салатик, кортошечкк и продолжить набивать желудок, то теперь хрена... Есть определенный объем, и даже расстегнутая пуговица не помогает))))

    Вообще этот НГ первый, когда физформу не терял и не было неприятных последствий. Если раньше отходняк был первого числа и вообще в кровати до 2-3 дня, то в этот раз в 10 я уже из протопленной баньки бежал в снег, а потом в бассейн плавать.

  5. #33005
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Вообще этот НГ первый, когда физформу не терял и не было неприятных последствий.
    Хорошо, когда собака кусает осенью. Новый год - трезвячок
    И утром - на лыжи, или на вел.
    Только никто не видит твоего триумфа. Все соседи трудно спят
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #33006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Насыщение из биологии земноводных!
    Удав тож заглотит тушку раз в 5 больше собственного веса, только копыта наружу из пасти торчат, и лежит месяц неподвижно... переваривает...
    Дык лежать то без проблем. Посмотрел бы я как этот условный "удав", с торчащими копытами, на велике бы катался

    ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда собака кусает осенью. Новый год - трезвячок
    И утром - на лыжи, или на вел.
    Только никто не видит твоего триумфа. Все соседи трудно спят
    Нет не все))) Дурной пример заразителен. Многие начали выползать внепланоао как из баньки эвкалиптом потянуло. Конечно поначалу смотрели кислыми лицами, но к вечеру некоторые признались, что не зря вылезли из кроватей.
    И кстати не все трезвячками... Но банька и снег отрезвляют.
    Правда и тут не обошлось без проблем... Эти люди обычно несколько дней в запое/отходняке, а тут у них вдруг появилось много свободного времени и они тупо не знали чем его занять)))) Послал рубить дровишки, растапливать мангал мокрыми дровами и т.п.
    Решили, что в следующий НГ повторим, только договорились, что все велы возьмем, их явно не хватало для полноты ощущений
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 17.01.2021 в 16:47.

  7. #33007

    По умолчанию

    https://zen.yandex.ru/media/lindover...dbc009fce401fa

    Есть ещё одна категория людей которая ходит в зал, это люди после травм или с хроническими болезнями ,им абсолютно не нужны никакие героические весА !!!

  8. #33008
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от велл Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций, ну в общем одно и то же. Что тут скажешь, ты обычный ушлепок и чмошник, только придурковатый. Таких учить нужно только тумаками. На этом разговор окончен. Надоело тебя чмырить.
    Брызгать слюной на окружающих, визжать побитой девочкой, махать кулаками в воздух, и другими подобными методами сообщать окружающим о собственной неадекватности - это ты называешь "чморить" ?

    У деда на хуторе у одного мужика была собака, сидела на цепи, тупая, злобная, каждый раз как кто-то мимо забора проходил - "чморила" каждого прохожего, вот так же как ты . Выла, захлёбывалась лаем, клацала челюстями. Но на цепи и за забором.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #33009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Этот качок порвался, несите следующего."
    G-струна лопнула на волосянке? Зачем злой такой?

  10. #33010

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, ты потролить меня решил. Мне надоело уже тебя последними словами называть, а ты в ответ ересь тут пишешь. Обиделся, что девочкой назвали. А как тебя называть, в общем получи тапком по лбу .
    Последний раз редактировалось велл; 19.01.2021 в 10:41.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)