Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3125
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #31241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..из за короновируса..у меня теемпература тела понижается с 36.6-36.7 до 36.4 (ну вот сейчас столько). Это вообще нормально?
    Глубоко погуглив тему, Олег (на фото ниже) уверял, что при "нормальном" коронавирусе температура человека должна быть довольно высокой,
    т.е. в районе 38,5 и под 40гр. Или вы имели ввиду несколько другую, также широко известную в узких кругах "корону"?


  2. #31242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Важен ГИ, у сладкого слишком высокий ГИ
    Филли, а как же французский завтрак вообще без белка и клетчатки - кофе и круассан/сладкая булка?
    По твоей логике люди должны были бы постоянно что-то хомячить весь день, но нет же, перекусывают и спокойно идут на работу)

  3. #31243
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,034
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #31244
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    вы там сретесь пока я замечу, что у меня от самоизоляции может колено подлечится наконец то. Оно официально прошло, но неофициально все время болит с разной степенью напряжности, но не так что я чего то не могу делать. Вот оно как то вроде совсем перестало признаки болевые подавать, а всего то времени прошло и я ноги качаю пистолетиками с гантелями- все равно нее болит вообще. Такое ощущение что все зло от вела у мея

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    https://www.rbc.ru/society/02/04/202...?from=newsfeed
    а вон врач говорит ваще все классно а кому не нравится просто долбанутые но с другим началом слова

  5. #31245
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    https://www.rbc.ru/society/02/04/202...?from=newsfeed
    а вон врач говорит ваще все классно а кому не нравится просто долбанутые но с другим началом слова
    «Первое — это острая реакция на стресс, она длится три-пять дней, потом так называемый переходный период, это длится где-то с пятого дня по тридцатый [день], а потом так называемое посттравматическое стрессовое расстройство. Травма психическая, которая была», — пояснил Кекелидзе.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/02/04/202...?from=newsfeed

    Попадал в больницу. Первые пару дней куда-то хочется не опоздать. Потом понимаешь, что в целом-лежишь в больнице, и некуда больше спешить
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #31246
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,007

    По умолчанию

    Тема продезинфицирована.
    Коронавирус - здесь.
    Политота тоже не нужна, ибо бессмысленна, да и супротив Правил.
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  7. #31247
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyborg-one Посмотреть сообщение
    Филли, а как же французский завтрак вообще без белка и клетчатки - кофе и круассан/сладкая булка?
    По твоей логике люди должны были бы постоянно что-то хомячить весь день, но нет же, перекусывают и спокойно идут на работу)
    Зачем утром белок? Я сладкое стараюсь съесть перед круткой или сразу после.

  8. #31248
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    "Такое ощущение что все зло от вела у мея" надо пересмотреть стиль езды, добавив контакты и высокий каденс отказавшись от "спринтов" со светофоров плавненько и размеренно молотим ножками как белочка в колесе... и для похудания полезно
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #31249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    плавненько и размеренно молотим ножками как белочка в колесе... и для похудания полезно
    Для похудения (или похудания?) данные телодвижения полезны для всё ещё стройных, да и то с коэффициентом 0,х десятых, а для разбухших с 0,0х.
    Сбросом или набором веса в львиной своей доле управляет именно обмен веществ, который, в общем-то, действительно можно форсировать.

  10. #31250
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    gardash, езда на относительно низких пульсах во второй-третьей зоне самое то
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)