Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3056
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #30551
    Веломаньяк Аватар для TARiKBMW
    Байк
    KONA Blast Deluxe 2009, Giant Revolt 2016, Cube Aim 29 SL SE 2019, Тандем 1+1 (половинка), Merida kalahari 530, Univega Renegade 7.0 2017
    Адрес
    Never Sleep
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Ну.. поработал ща поеду домой. И в битце покатаюсь попуьи 8))

  2. #30552
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Который бы предполагал 8-ми часовой сон, отбой до 22-х и окончание приема пищи за 4 часа до отбоя.
    В реальном мире, где есть работа, общество, и необходимость социальных связей - вряд ли реализуемо.
    По-крайней мере для большинства работающих по 8 и более часов .

    Скажем, у тех же археологов это очень быстро приведет к массовой эпидемии тепловых ударов (что для здоровья гораздо тяжелее, чем прием пищи за 2 часа до сна, и разделение 8 часового сна на 5/3 или 6/2 (ночь/день).

    В городской жизни - тоже полезут лавиной нестыковки...
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #30553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    В городской жизни - тоже полезут лавиной нестыковки...
    Цитата Сообщение от хрюх Посмотреть сообщение
    кто хочет - делает, кто не хочет ищет отговорки
    Лучше не скажешь.

  4. #30554
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Лучше не скажешь.
    тупая отговорка (про отговорки) .
    хз, если кто устроился на работу с минимальными временными затратами и свободным графиком - молодец, блин.
    А тем, кто 8-9 часов работает, при жизни по предложенному графику вряд ли останется место для семьи,детей, и какихбто увлечений
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #30555
    Веломаньяк Аватар для TARiKBMW
    Байк
    KONA Blast Deluxe 2009, Giant Revolt 2016, Cube Aim 29 SL SE 2019, Тандем 1+1 (половинка), Merida kalahari 530, Univega Renegade 7.0 2017
    Адрес
    Never Sleep
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Я дома. Ща посплю и пойду в бассейн плавать.

  6. #30556
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    если кто устроился на работу с минимальными временными затратами и свободным графиком - молодец, блин
    а еще бывает таким на 2х работах приходится, т к за раздолбайство не всегда полноценно платят и получается что время есть, но для второй работы и все тоже самое

    ---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    Нет не тоже самое, скорее всего так денех побольше и почти всегда есть возможность построить хотя бы половину дня- как тебе угодно. В смысле или повелить или потрениться например- а вечером сидеть дальше

  7. #30557

  8. #30558
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    как сейчас рубашки неправильно шьют
    рубашку по мне купить почти нереально ))) мне от мекса подходили норм где слим написано было- все остальные мне или рукавами коротки или как мешки на теле как раз из за таких вот как на фотке- т е шьют то уже давно дял таких, наверно больше века как ))))))

  9. #30559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А тем, кто 8-9 часов работает, при жизни по предложенному графику вряд ли останется место для семьи,детей, и какихбто увлечений
    Ну, возможно, мы с вами просто на разных этапах жизни. У меня детки выросли, а внуков еще не народили... Поэтому я, наверное, имею больше времени чем Вы.
    Хотя, рабочий день у меня начинается в 8.00., а заканчивается в 17.00., иногда в 18.00... плюс дорога от дома до работы в без малого 22-х км...
    Поэтому я встаю в 4.00., в 4.30 уже на станке.., а в 6.30-7.00 стартую на работу. Вечером я в 18.00 дома, а в 20.00 в люле..))
    Плюс у меня работа нервная - могут ночью не раз разбудить.. В таких случаях приходится график корректировать...
    Но в целом. стараюсь придерживаться..
    С открытием сезона, вообще лафа))) Подъем в пять, старт на велике в шесть, на работе в семь, обратно в пять, дома в шесть, на массу в девять

  10. #30560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    а в 20.00 в люле..))
    При таком раскладе яп без жон остался бы через неделю....
    Хорошо это или плохо... трудно сказать...
    Но я, лично, лучше в более тяжелом графике жить буду чем дрочить (в прямом смысле) постоянно...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)