Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3055
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #30541
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Хожу во ВВ каждый день и с удовольствием, ещё можно подальше выбрать.
    Иногда посещаю местный гипер на выходных. За рыбкой и чисто поржать)))
    Смотришь корзины таких вот закупальцев, и понимаешь, почему у одних "кость широкая", а другие едят и не толстеют.
    uncle sergio
    Чтоб не париться на неделе. Хотя по факту убиваешь день, нужно авто, а в местных сетях часто акции и даже дешевле выходит.
    Когда у нас открыли Глобус, там реально цены ниже были. Народ заманили. Сейчас цены вровень и выше, но закупальцы уже прикормлены и стабильно посещают раз в неделю.
    Последний раз редактировалось Sadness; 14.02.2020 в 02:32.

  2. #30542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Крайности не работают.
    Что Вы имеете ввиду? Конкретизируйте пож-ста?
    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    А я люблю пройтись, тип цель.
    А я, например, не понимаю, зачем тратить драгоценное время на шопинг? ))
    Шмотки, практически все (95%)покупаю в инете. В магазине практически только продукты питания и тоже стараюсь на месяц, а то и два-три по некоторым позициям затариваться.
    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Как можно раз в неделю вроде? Набивать полную машину продуктов, потом перетаскивать все это домой...еще же машина нужна, так? Вместо рюкзака. А в сумме время на забежать в магаз с работы за месяц, к примеру, даже меньше этих выездов на шоппинг
    Очень сильно вряд ли.. И потом, не у всех это время, после работы, есть. Я в магазин хожу не поглазеть и купить, а купить конкретный набор наименований, который по пальцам можно пересчитать

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Руку протянуть не в магаз сходить. А можно и не идти, меньше пузо набито
    Слова человека, не знающего что такое питание по режиму

  3. #30543
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Я имел ввиду, что можно разожраться питаясь всего один раз в день
    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Ты сам ответил на свой вопрос. При таком графике некогда следить за КБЖУ.
    А что не так с графиком?
    Четкое расписание.
    Завтрак 5.30
    обед 12.00
    Ужин 20.00.

    Ну,это не говоря о том, что никто не следит за "КБЖУ" кроме горстки зож-фриков и еб%в* качков (ну, еще проф.спортсмены, но они за это деньги получают).


    Как и впадать в крайности, ищя дедушку с "той самой" коровой.
    Где ты его найдешь в Москве, этого дедушку?
    А мне достаточно к брату в гости скататься, 1,5часа на шоссере .


    Если есть возможность-самый кайф. Именно перед завтраком. Потом заряд бодрости на весь день.
    И многие ли имеют возможность ложиться спать в 20.00 ? Что бы потренироваться с утра

    ---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    И потом, я категоричен в отношении неумеренного потребления сладостей и прочей подобной лабуды. Здоровье она абсолютно точно не прибавляет.
    А кто заставляет неумеренно потреблять ?
    Потребляйте умерено, всего то делов.

    При неумеренном потреблении можно и полезным льняным маслом ужраться до поноса .
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #30544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А что не так с графиком?
    Четкое расписание.
    Завтрак 5.30
    обед 12.00
    Ужин 20.00.
    Поверхносто - отвратный график. Отбой\подъем когда?

  5. #30545
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Поверхносто - отвратный график. Отбой\подъем когда?
    подъем 5 утра.
    Отбой... официально (выключение света и запрет на шум) - 23.00.
    График идеален, выверен десятилетиями работ
    Около 5 восходит солнце, уже светло, к 6 утра в палатках уже жарко, к 7 - невыносимо жарко (+60-70°С и выше).
    Работа 5 часов, до 11.00. Дальше жара уже невыносима, поэтому в 12 обед, и до 16.00 сиеста.
    С 16.00 до 19.00 - работа, в 20'00 - ужин.
    Когда пойдешь спать - твое личное дело. Но свет за столом будет гореть до 23'00, там будут сидеть люди, говорить, петь и т.д.
    В имеющихся природных условиях лучший график невозможен .
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #30546
    Веломаньяк Аватар для TARiKBMW
    Байк
    KONA Blast Deluxe 2009, Giant Revolt 2016, Cube Aim 29 SL SE 2019, Тандем 1+1 (половинка), Merida kalahari 530, Univega Renegade 7.0 2017
    Адрес
    Never Sleep
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    А я как встану так и встану. Вот только что проснулся. Ща поеду в битцу покатаюсь на велике и заеду на работу.
    В вск весил 80.5 а сейчас 76.7
    Всем хорошего дня.

  7. #30547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    График идеален, выверен десятилетиями работ
    Около 5 восходит солнце, уже светло, к 6 утра в палатках уже жарко, к 7 - невыносимо жарко (+60-70°С и выше).
    Работа 5 часов, до 11.00. Дальше жара уже невыносима, поэтому в 12 обед, и до 16.00 сиеста.
    С 16.00 до 19.00 - работа, в 20'00 - ужин.
    Идеален? Ну, для археологических работ, возможно и идеален, а для здоровья нет.
    Я думал, вы о графике по жизни говорите, а Вы вон о чем..)

  8. #30548
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Идеален? Ну, для археологических работ, возможно и идеален, а для здоровья нет.
    Я думал, вы о графике по жизни говорите, а Вы вон о чем..)
    Каким вы видите идеальный график (пускай без каких-либо работ) в предложенных климатических условиях (условная степь, с температурами днем +40°С вмтени, и полным отсутствием растительности и, соответственно, тени .

    Да и с археологическими работами - график все равно очень даже не плох для здоровья, если сравнить его с сменной системой на заводах, или режимом водителей ОТ, таксистов, пилотов гражданской авиации, врачей и фельдшеров скоряка, и многих-многих других профессий
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #30549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Каким вы видите идеальный график (пускай без каких-либо работ)
    Который бы предполагал 8-ми часовой сон, отбой до 22-х и окончание приема пищи за 4 часа до отбоя.
    Последний раз редактировалось Dreamer-s; 14.02.2020 в 15:14.

  10. #30550
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TARiKBMW Посмотреть сообщение
    Ща поеду в битцу покатаюсь на велике и заеду на работуу
    обычно наоборот!

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    График ниче не значит ))) я вообще клал на график могу ночью не спать днем дрыхнуть и в 23 00 штангу делать- и все равно элыта

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    ..но я занимаюсь правильно и интенсивно и регулярно =) незнаю умеют ли так шоссейники. Судя по результатам далеко не все

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    У меня нынче весь браузер похудеть ппредлагает ото всюду воду волшебную с магнием предлагает

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)