Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2088
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #20871
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Овсянка очень полезна. Полезнее гречки. Не у всех железо из гречки усваивается.
    У вегетарианцев главная проблема это железодефицитная анемия из-за плохого усвоения железа из растений. А железо очень нужно эритроцитам.
    Последний раз редактировалось velikman; 16.12.2018 в 04:29.

  2. #20872

    По умолчанию

    o_la_la

    И не только они.
    Масса примеров, с коих можно научиться жить легко и просто, вот один из них:
    https://youtu.be/h6w-Fo9-9Hk


    А мой Котя трескает вкупе с сухим кормом ещё и морковку за милую душу,
    да так трескает, что за ушами пищит. И между прочим, весит очень приличных 6,5 кг при этом. ))

    https://www.facebook.com/shouan.ke/v...2293312272184/

    IMG_0409.jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ewbc; 16.12.2018 в 04:49.

  3. #20873

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Овсянка очень полезна. Полезнее гречки. Не у всех железо из гречки усваивается.
    У вегетарианцев главная проблема это железодефицитная анемия из-за плохого усвоения железа из растений. А железо очень нужно эритроцитам.
    Знаете, я вам вот такой салатик за 5 минут приготовлю из сырых фруктов. В нём железа – будь здоров! а, впрочем, и не только железа...

    IMG_0301.jpg

    А потом ещё вот такие блюда предложу:

    IMG_0317.jpg

    IMG_0318.jpg

    IMG_0319.jpeg

    IMG_0320 (1).jpeg

    IMG_0321.jpeg

    IMG_0322.jpeg

    IMG_0323.jpeg


    А после еды подам вкусного травяного чайку с мёдом, сушёными фруктами, орехами и другими восточными сладостями.

    И вот тогда, на сытый желудок, мы с удовольствием порассуждаем с вами о том,
    1) какие проблемы у вегетарианцев
    и
    2) чего не хватает в вегетарианской и ещё более строгих её вариантах,
    (но ещё более вкусных и полезных) веганской и сыроедческой кухне,
    о коих вы, судя по вашему посту, имеете не так уж много понятия.

  4. #20874
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=GYVXJTYHIE0
    вот там такие же

  5. #20875
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ewbc Посмотреть сообщение
    Знаете, я вам вот такой салатик за 5 минут приготовлю из сырых фруктов. В нём железа – будь здоров! а, впрочем, и не только железа...

    Вложение 521642

    А потом ещё вот такие блюда предложу:

    Вложение 521643

    Вложение 521644

    Вложение 521645

    Вложение 521646

    Вложение 521647

    Вложение 521648

    Вложение 521649


    А после еды подам вкусного травяного чайку с мёдом, сушёными фруктами, орехами и другими восточными сладостями.

    И вот тогда, на сытый желудок, мы с удовольствием порассуждаем с вами о том,
    1) какие проблемы у вегетарианцев
    и
    2) чего не хватает в вегетарианской и ещё более строгих её вариантах,
    (но ещё более вкусных и полезных) веганской и сыроедческой кухне,
    о коих вы, судя по вашему посту, имеете не так уж много понятия.
    Радость за Вас.
    Железо из растительных овощей и фруктов почти не усваивается.
    В яблоках нет железа
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #20876
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    И картинки это конечно самое лучшее ))) белка в этом сколько в граммах? сколько кило скоровить надо для дневной нормы?

  7. #20877

    По умолчанию

    Мне кажется, главное быть уверенным в том, что твоему организму требуется железо..
    Насколько я знаю, его избыток так же вреден для организма. И избавиться от избытка железа так же, например. как от холестерина(посредством диеты), не получится.
    Хорошо знать свой организм прежде всего.

    ---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:39 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я ее все время ем. Но ее надо перебирать, потом мыть, потом 20 мин не прозевать чтобы не оттирать кастрюльку от черного Кстати я почему то никакую кашу кроме этой не ем- какая еще полезная?
    Зачем ее перебирать и мыть? Рекомендую "Мистраль" ее не надо ни мыть, ни перебирать. А для того чтоы каша не пригорала ее следует готовить в мультиварке. Это вообще классная вешь!
    Все каши полезны. У меня самыми популярными являются перловая, овсяная и рисовая

    ---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:45 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Но у макарошек есть плюс. Бывают такие барилия .1 которые 3 мин варятся.
    Это скорее минус. Диетологи рекомендуют есть макароны из твердых сортов пшеницы, а они как известно варятся долго.

    ---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:47 ----------

    Если говорить о правильной еде, то консервы, колбаса и пицца, в неумеренных количествах, совершенно не полезны и даже наоборот.

  8. #20878
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ewbc Посмотреть сообщение
    o_la_la

    И не только они.
    Масса примеров, с коих можно научиться жить легко и просто, вот один из них:
    https://youtu.be/h6w-Fo9-9Hk


    А мой Котя трескает вкупе с сухим кормом ещё и морковку за милую душу,
    да так трескает, что за ушами пищит. И между прочим, весит очень приличных 6,5 кг при этом. ))

    https://www.facebook.com/shouan.ke/v...2293312272184/

    Вложение 521641
    ВМЕСТЕ с мясной пищей коты могут что угодно хрюмать. И огурцы, и овсянку, и дыни, и сырой картофан. Но ВМЕСТЕ с мясом или спец.кормами.
    А вот у тех придуруов, которые котов кормили строго растительной пищей котики почему-то очень быстро отправляются в страну Хорошей Охоты.
    На чисто мясной пище, без грама растительности - живут больше 20 лет без проблем.
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 16.12.2018 в 08:57.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #20879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ewbc Посмотреть сообщение
    Извините, а кто это утверждает... да ещё так строго и категорично?
    Куда правильнее утверждать так:
    Кому-то животный белок может оказаться очень нужен– вот тот пусть и добавляет его сам себе в рацион.
    Но есть на этом свете люди (и их ой как немало), которым животный белок не нужен.
    Кому не нужен? У кого-то не работают законы биологии?

  10. #20880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Кому не нужен? У кого-то не работают законы биологии?
    В этом мире по данным на 2015-й год уже миллиард вегетарианцев, а ещё в их числе можно насчитать десятки и сотни миллионов веганов, сыроедов, фруктоедов.
    И количество этих людей (по вашему мнению, нарушающих законы биологии) с каждым годом неуклонно становится всё больше и больше.

    Попытайтесь теперь и вы не изобретать новых законов природы и биологии – хотя бы потому, что вы – не Господь. И уж точно не вы спроектировали и построили этот мир.
    Человеку, живущему в гармонии с природой и самим собою, совершенно естественно не употреблять в пищу продуктов животного происхождения.
    В особенности тех, для получения которых необходимо забить (умертвить) само животное или его приплод (зародыш).
    Последний раз редактировалось ewbc; 16.12.2018 в 09:31.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)