Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3366
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Так что делайте выводы сами, а в этой теме вы вряд ли найдете сочувствие, ведь тут собрались ленивые хорьки, которые никогда не смогут сделать над собой усилие и так и будут по кругу обсуждать туфту типа как похудеть, но чтобы при этом кушать сладенькое и тд, в общем слабые и ленивые люди, которые не хотят бороться с собой, но не все конечно, например Фоил достоин уважения.
    Выводы сделал, я в теме и люди здесь хорошие и грамотные большей частью. Благодаря их участию идет движуха и в теме и в частности.

  2. #33652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ну есть мягкие щетки и есть паста не отбеливающая
    Когда выбирал отель на Кубе, читал отзывы. Так один канадец написал, что утром, выйдя на пляж, увидел русского, который стоит в океане и чистит зубы. Его это почему-то поразило. Я поехал в отель подороже, зубы в океане только полоскал, отплыв подальше. Соленая вода отбеливает.
    Последний раз редактировалось велл; 04.03.2021 в 19:27.

  3. #33653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я к сожалению очень поздно к этом пришел сам, всю свою молодость я активно пожирал сладкий яд, в результате чего очень сильно испортил себе зубы и только вот к 40 годам стал такой умный, но как говориться лучше поздно, чем никогда...
    Даже не знаю, мой организм сказал, что такие дела ударом топора не решаются. Постепенность нужна, если уж организм приучен. Вы как-то очень демонизируете влияние сахара, имхо. Обжираться не стоит конечно, но от чего не употребить если контролируешь приход и не срываешься в обжорство

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Я добавляю немного сахара в творог.
    Но собираюсь использовать вместо него заменитель.
    В Пятерочке и Дикси есть стевия в таблетках, ищу в порошке.
    Вот микс от ZERO, там на карте точки розничных продаж есть, но можно заказать онлайн и доставку оформить
    Сахарозаменитель NOCAS Эритрит+ стевия 300 г.
    https://www.mrdjemiuszero.com/catalo...itrit_steviya/
    Последний раз редактировалось P.V.; 04.03.2021 в 19:43.

  4. #33654

    По умолчанию

    Я от многих продуктов отказался.
    Все виды пирожных, конфет, печений и т.д.
    Более того, отказался от любой выпечки и даже от всего мучного, в том числе макарон.
    От фруктовых и ягодных соков, напитков с сахаром.
    От жирного сыра, колбас и сосисок.

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Вот микс от ZERO, там на карте точки розничных продаж есть, но можно заказать онлайн и доставку оформить
    Сахарозаменитель NOCAS Эритрит+ стевия 300 г.
    https://www.mrdjemiuszero.com/catalo...itrit_steviya/
    Должен быть и в сетевых магазинах.

  5. #33655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение

    Да кипяток в место чая, как бы смешно это не звучало, вообще пить много жидкости полезно, а кстати чай не считается водой, по этому пользы от него никакой, только давление повышает, вызывает сонливость в течении дня, а вечером бессонницу, к тому же и стоит хороший чай весьма дорого.
    Года три сидел на китайских чаях- зеленые, черные (красные по китайски), белый и пуэр... если на али закупать это было от 500р за 250гр и выше...самый дорогой брал за 900р за 100гр, дороже уже жаба давила брать. Шикарные чаи у китайцев, когда есть время люблю зеленый попить, проливами...белый вообще аромат и сказка. Красный это заряд и аромат...пуэр специфичен.
    Это чай не ради жидкости, а для удовольствия и здоровья. Белый так вообще вроде признан официальной медициной Китая-лечебным.
    Для жидкости- у меня питьевая вода отдельно в рационе. Стакан с утра и т.д...
    Блин, насчет сахара забыл- МЁД! я без него не могу, если есть хороший, банка всегда на столе, пока не опустеет....столовую ложку вприкуску с чаем всегда с удовольствием.

  6. #33656

    По умолчанию

    В чае кофеина, как в кофе.
    Если непрерывно пить, то он перестанет действовать.
    А если слезать с этой иглы, то периодически будет бессонница.

  7. #33657
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Я же почему такой вредный был-потому что сладкого не ел

  8. #33658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Я от многих продуктов отказался.
    Все виды пирожных, конфет, печений и т.д.
    Более того, отказался от любой выпечки и даже от всего мучного, в том числе макарон.
    От фруктовых и ягодных соков, напитков с сахаром.
    От жирного сыра, колбас и сосисок.

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------



    Должен быть и в сетевых магазинах.
    А макароны почему плохо? Если из твердых сортов пшеницы и после велика... Особенно после велика с помидорами, сыром, специи, масло растительное.
    И белок и жир полезный и углеводы сложные и клетчатка и кальций и лглутамат(?) который в помидорах для восстановления. В общем идеально)
    Последний раз редактировалось BlondyGirl; 04.03.2021 в 20:56.
    Чистый фэт-позор владельца

  9. #33659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    А макароны почему плохо? Если из твердых сортов пшеницы и после велика... Особенно после велика с помидорами, сыром, специи, масло растительное.
    И белок и жир полезный и углеводы сложные и клетчатка и кальций и лглутамат(?)
    На самом деле, это пустые калории. Для марафонов хороши, как топливо, а при обычных нагрузках много топлива не нужно.
    Белок там растительный, из 12% хорошо если половина усвоится.

    Лучший гарнир это гречка, овсянка, брокколи, цветная капуста и брюссельская.
    В брокколи есть почти всё.

  10. #33660
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..ну наверно я старше стану надо будет тоже сладкое не есть.. а нету варианта чуточк больше заниматься и на эту чуточку все же есть что хочется?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)