Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3364
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    если написано в составе масло растительное, то это значит масло пальмовое, избегайте такие продукты.
    Я смотрел состав оливкового масла, там в основном мононенасыщенные жиры, а в подсолнечном полиненасыщенные, и поэтому рекомендуют оливковое. Но ясного обоснования не нашёл, непонятно, насколько критична разница.

  2. #33632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ...сладкое это яд и наркотик,. очень рад что смог победить эту зависимость полностью.
    Совершенно спокойно прохожу мимо полок с тортиками и даже в мыслях нет что то купить...
    Что вообще ни в каком виде сладкое не употребляете? Как давно победили?
    Последний раз редактировалось P.V.; 04.03.2021 в 13:23.

  3. #33633
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..не особо давно он шоколадкам радовался

  4. #33634

    По умолчанию

    Я кофе и чай много пью, чаще с сахаром. Если сократить, то точно похудею? В еде кбжу не считаю, сметану беру 20-25% ,творог 5-9%,мясо, хорошие колбасы, сыр не пальмовый. Не взвешивался давно, но вроде немного набрал вес.

  5. #33635
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ты недалече шоколадкой смаковал я помню!

  6. #33636

    По умолчанию

    Несколько лет чай пил без сахара, кофе без него мне не очень нравится, может тоже перестать его пить или сильно сократить. А всякие тортики пальмовые и пирожные с печеньем, пряники, конфетки, вообще считаю мусором пищевым.

  7. #33637
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    и набираете вес
    а если я сижу за компом, у меня на левой колонке коробка из под чая большая но там насыпаны халвушки в шоколаде )))) и я их точу как семечки и вот если я не набираю вес, если у меня все тратится- почему это сладкое яд для меня?

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от велл Посмотреть сообщение
    пил без сахара
    я как с сахаром пью так и без. Кофе какао я никогда без сахара не пил, а когда мне надо чутка подхудеть я в чай не кладу сахар.. сейчас вот без сахара пью но с шоколадкой кстати мне нее надо подхудать, просто не положил сахар, не хотелось сладкий чай
    Последний раз редактировалось o_la_la; 04.03.2021 в 14:17.

  8. #33638

    По умолчанию

    Я добавляю немного сахара в творог.
    Но собираюсь использовать вместо него заменитель.
    В Пятерочке и Дикси есть стевия в таблетках, ищу в порошке.

  9. #33639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    последние 2 года полностью уже победил эту зависимость, единственное иногда майонез употребляю и горчицу, да жить стало гораздо легче, мозг отучил от этой наркоты.

    А раньше по началу, конечно срывался, покупал и шоколадки иногда, но сейчас уже нету поводов срываться, я просто не хочу есть сладкое, ну совершенно и даже вот когда какой праздник на работе случается и коллеги приносят тортики вкусные, я просто прохожу мимо, ну мне реально все равно.
    Еще раз повторяю, чтобы полностью отказаться от сладкого потребуется несколько лет, вначале будет очень тяжело, даже первый год вы будете периодически срываться. Чтобы совсем крыша не поехала, можно употреблять чуток изюма, я вот не пью чай, в место этого просто кипяток пью и в месте с ним чуток изюма с грецким орехом, очень хорошо заходит.
    Спасибо за ответ. Круто. И срок уже хороший
    Я год протянул без сладкого, на но в итоге пришел к выводу, что не могу так категорично отрекаться от вкусного. Оставил варенье, пастилу, лукум... сахар добавляю при готовке в кашу, запеканки, в компот из сухофруктов. Редко и по малу это употребляю. Из суточной нормы потребления углеводов ( сейчас 269гр) вроде не выхожу, но это не только сахар и не всегда сахар... Пока мне кофортно, но видимо именно продукты связанные с содержанием сахара все-таки имеет смысл урезать.
    Последний раз редактировалось P.V.; 04.03.2021 в 15:55.

  10. #33640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    по кругу обсуждать туфту
    Так тема для этого, как и вся Веломания

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)