Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3404
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #34031
    любопытный наездник Аватар для Рогнединский велосипедист
    Байк
    много
    Адрес
    Рогнединский район зимой, Северная Америка летом
    Сообщений
    502
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если сжегся в бонк значит жировой метаболизм не включался. Я ходил пешком в разгрузочные дни по 15 километров. Перед выходом делал силовую тренировку, чтоб на максимуме HGH усилить обновление. Недомоганий нет, наоборот легкость и прилив сил. Как и установлено исследованиями что это ускоряет обмен веществ так я и чуствовал. Организм думает нет еды кирдык нужно ускориться чтоб поймать и убить её.

  2. #34032
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Не понятно куда вкорячить день голодания. У меня 3-4 тренировки и между ними восстановление: 20000 шагов, баня + час бассейна.
    В какой из этих дней я могу не жрать? Я с едой и БСАА едва успеваю восстановиться.
    Последний раз редактировалось Sadness; 13.04.2021 в 01:36.

  3. #34033
    любопытный наездник Аватар для Рогнединский велосипедист
    Байк
    много
    Адрес
    Рогнединский район зимой, Северная Америка летом
    Сообщений
    502
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А что много скидывать нужно что необходимо не жрать?

  4. #34034
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Не много, но 15-17% жира имеется. Пресс виден только 2 верхних кубика.
    Я к тому, что голодание хорошо, но только для малоподвижного образа жизни.
    Например, при изоляции или сидячей работы за компом, но полноценным этот день назвать нельзя.
    Последний раз редактировалось Sadness; 13.04.2021 в 01:41.

  5. #34035
    любопытный наездник Аватар для Рогнединский велосипедист
    Байк
    много
    Адрес
    Рогнединский район зимой, Северная Америка летом
    Сообщений
    502
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    С 15% жира забей если в жор кидает потом. Я бы попробовал 18/6 или 20/4 cначала.

  6. #34036
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Я сейчас сделал все гораздо проще. 20К шагов, каллораж безлимитен, но БЖУ соблюдаю т.е. совсем мусор не ем.
    Тренировки и всё остальное по желанию. Вес встал на 70, ровно по середине БМИ. Зато никакого дисфоморта.
    Но это не про кубики, увы. Зато 3 пирожка захавал
    Последний раз редактировалось Sadness; 13.04.2021 в 01:50.

  7. #34037
    любопытный наездник Аватар для Рогнединский велосипедист
    Байк
    много
    Адрес
    Рогнединский район зимой, Северная Америка летом
    Сообщений
    502
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Был у инженеров старый принцип 10 на 90. Нужно потратить 10% усилий чтоб добится 90% результата, и 90% усилий чтоб добить последние 10%. 15% жира и есть тот рубеж где кончаются 10% усилий. Дальше ад и мне ленивому туда не надо.

  8. #34038
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цена\качество, да.
    Последний раз редактировалось Sadness; 13.04.2021 в 18:51.

  9. #34039

    По умолчанию

    В интернете множество мнений о OMAD, по сути- это диета, голодай и ешь раз в день. Крайне сомнительное удовольствие по мне в сочетании с физнагрузками и современным образом жизни. Я еще готов, раз в неделю, рассматривать возможность голодания, на фоне обычного питания с контролем кбжу, но голодать на постоянной основе, с забросом раз в день, считаю одной из пропиаренных диет, которым уже и числа нет.
    Из знакомых и родственников, есть примеры и голодания, и на воде сидящих... эффект был в начале, в итоге всё это не стало образом жизни, как результат- полнота вернулась.
    Последний раз редактировалось P.V.; 13.04.2021 в 08:05.

  10. #34040
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    В интернете множество мнений о OMAD, по сути- это диета, голодай и ешь раз в день. Крайне сомнительное удовольствие по мне в сочетании с физнагрузками и современным образом жизни. Я еще готов, раз в неделю, рассматривать возможность голодания, на фоне обычного питания с контролем кбжу, но голодать на постоянной основе, с забросом раз в день, считаю одной из пропиаренных диет, которым уже и числа нет.
    Из знакомых и родственников, есть примеры и голодания, и на воде сидящих... эффект был в начале, в итоге всё это не стало образом жизни, как результат- полнота вернулась.
    Организм не дурак. Будет поддерживать набранный вес.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)