Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3198
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #31971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..весной я про мс писал. Почти каждодневные отжимания с рюкзаком с блинами (между столов как на брусьях) дают о себе знать
    200 отжиманий за подход?

  2. #31972
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    вот 200 якак раз скорее всего не сделаю сейчас, но я как бы и не пробовал. Я на разы с весом сейчас стараюсь, отжимаюсь только для разминки т е не больше 50.. И вообще я на брусьях как то всю жизнь, обычные отжимания я даже не пробовал никогда задрачивать Я всякие извращенные отжимания в том году много делал, типа на одной руке там, с рюкзаком и весом тем же- но что то сейчас я их делаю как упражнение только на боковые прессовые которые по ребрам идут- хотя это наверно и не отжимания .. но чето типа )))

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    ..вообще по моим скромным видиниям- лучше круговую делать но с норм усилием- гантели тяжелые, брусья турники что то вот типа хотя бы так. Чем совсем легкое но оч много у меня проблемы с тем что например туловище и титьки удельно больше чем толщина рук- и если я буду совсем легкие задрачивать это еще сильнее усугубится

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    И когда я в прикол делал челендж какого то совсем круглого чувака, где он сказал что сделает то что не сделает- я там с мелким отдыхом делал но не по 200 а что то тоже около 50 я кстати уже забыл про что там было вообще...

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

    Цитата Сообщение от MihaNN Посмотреть сообщение
    200 отжиманий за подход?
    я стер то сообщение т к оно было провакационное а они что то не поддаются за неск часов если никакой реакции.. эх

  3. #31973

    По умолчанию

    Чё тут диалог по спорту пошёл? Я окромя велосипеда хожу на спорт площадку, три раза в неделю с товарищем. Поподтягиваться да с TRX'ом побаловаться. Дома ещё приседаю. Форма больше нравится, чем когда ходил в тренажерный зал. Кстати, убрал живот без всяких диет.
    Последний раз редактировалось Pitbull_74; 09.08.2020 в 09:19.
    https://www.strava.com/athletes/17125522

  4. #31974
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...у меня самое любимое на турниках - это брусья =) ..тренажерный тож нужен, например спину норм поддерживать без него трудновато..

    ---------- Добавлено 12.08.2020 в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение 08.08.2020 было в 23:02 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=b7JZMvw0lcQ
    ...это для бухариков )

  5. #31975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..у меня самое любимое на турниках - это брусья =) ..тренажерный тож нужен, например спину норм поддерживать без него трудновато..
    Тяги гантелей и норм спина с дельтами.

  6. #31976
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я выяснил! от чего у меня живот шаром надувается от воды из под крана- я ее отстаиваю потом фильтрую потом кипячу и ниче не помогает. Фильтр меняю каждый месяц- со стационарным под раковинным тоже самое. Вот ставишь новый- какое то время нету такого, и то не всегда.. как не купишь баклаху водицы- так начинается... вот у меня живот шаром и ппц- хочется на солнцепостоять поехать хотя бы или на турники- а я стесняюсь это выглядит пугающе- видно что челик худой, видно что вон он пресс- но живот как будто жиром свисает если как бы как тень сбоку смотреть

    ...мне дофига интересно что это за херня с мед точки зрения

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от MihaNN Посмотреть сообщение
    Тяги гантелей и норм спина с дельтами.
    я пресс качаю с привязанной резинкой к ногам- чтобы веселее было так их поднимаю. И прочие извращения делаю- а спина должна соответствовать тому что с ппереди по удельной силе. Хр че с гантелями так накачаешь как надо мне- у меня начинает осанка искривляться и все такое... кстати сейчас снова надо начинать с эттим бороться а то стану закорючкой

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я выяснил!
    ну вернее я давно это подозревал, я провел кучу опытов в т ч с разными фильтрами для воды и разной совсем жрачкой =) это долго описывать- теперь я на 100% в этом уверен
    Последний раз редактировалось o_la_la; 17.08.2020 в 12:06.

  7. #31977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    То, что меньше кушать, это понятно. Но, если бы вы знали, как у меня вкусно жена готовит! Не могу устоять!
    Вот та же проблема. За 4 месяца после знакомства с тогда еще будущей женой - набрал 15 кг, следом еще с десяток... Короче, заплыл.
    Но для того, чтобы сбросить вес, я так понимаю, нужно больше времени, чем 1-1,5 часа в день. У меня пока вес вверх пошел от каталки. Даже при том, что перешел на гречку и отказался от крепкого алкоголя (пиво не пью лет 10)
    Короче, надо изыскивать больше времени на каталку и менять маршрут.

  8. #31978
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..если вы едите больше чем тратите- ниче у вас не получится надо не только увеличивать нагрузки физ, но и активнее контролировать сожратое
    Последний раз редактировалось o_la_la; 17.08.2020 в 13:16.

  9. #31979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egor Che Посмотреть сообщение
    Вот та же проблема. За 4 месяца после знакомства с тогда еще будущей женой - набрал 15 кг, следом еще с десяток... Короче, заплыл.
    Но для того, чтобы сбросить вес, я так понимаю, нужно больше времени, чем 1-1,5 часа в день. У меня пока вес вверх пошел от каталки. Даже при том, что перешел на гречку и отказался от крепкого алкоголя (пиво не пью лет 10)
    Короче, надо изыскивать больше времени на каталку и менять маршрут.
    Катать больше по времени мне не помогло. Сейчас как раз стандартная, почти ежедневная "прогулка" В 30км вместо обеда не дает снизить вес. Даже при том, что и утром вечером я на веле на работу еду...

    Менять маршрут на дающий больший загруз гораздо больше мне помогает. Специально выбираю маршрут где подъемы наиболее затратны по калориям и расположены так, что к ним подъезжаешь, в нужной кондиции... Уже не свеж, но еще можешь в силовой манере заезжать на скорости. Еще, если есть возможность, всегда съезжаю с асфальта если есть грунтовая дорожка. При меньшем давлении в шинах это хоть как то сжигает калории. Маршрут прикидываю так, что бы ветер был встречным большую часть пути. Особенно удобно на набережных. Ну и разумеется от слишком катящей резины приходится отказываться на постоянку. На короткие дистанции 25-30км ставлю колесики дающие максимум сопротивления.

    И поскольку у меня подвес, то по возможности, стараюсь не прибегать к настройкам, которые минимизируют потери на раскачку. Ставлю наоборот самые мягкие настройки, так что бы по возвращении язык реально на плечо)))))
    Вроде как после таких мер и учитывая рекомендованный график и методу тренировок(мне тут советовал хороший человек по весне) вес опять пошел вниз. Не так быстро как я худел на фэте, но все же, удалось сдвинуться с мертвой точки, на которой я завис на новом веле....
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 17.08.2020 в 14:37.

  10. #31980
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egor Che Посмотреть сообщение
    Вот та же проблема. За 4 месяца после знакомства с тогда еще будущей женой - набрал 15 кг, следом еще с десяток... Короче, заплыл.
    Но для того, чтобы сбросить вес, я так понимаю, нужно больше времени, чем 1-1,5 часа в день. У меня пока вес вверх пошел от каталки. Даже при том, что перешел на гречку и отказался от крепкого алкоголя (пиво не пью лет 10)
    Короче, надо изыскивать больше времени на каталку и менять маршрут.
    1,5 часа выше крыши.
    Жрать меньше надо.

    Ну и головой думать. 15кг за 4 месяца набрать (если на тот момент не было никаких тяжёлых гормональных расстройств) - это совсем надо было мозги где-то растерять.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Катать больше по времени мне не помогло. Сейчас как раз стандартная, почти ежедневная "прогулка" В 30км вместо обеда не дает снизить вес. .
    Вес тебе не даёт снизить то, что ты сжираешь больше, чем успеваешь потратить во время прогулки.
    И сколько ты не гуляй - ничего не изменится.
    Хоть на фэте, хоть на подвесе, хоть с качающейся подвеской, хоть с чем.

    Пока до мозга не дойдёт, что единственный способ сбросить вес - создать дефицит калорий, ничего не поможет.

    Ни давление в шинах, ни встречный ветер на набережных, ни новый вел, ни старый вел.
    НИЧЕГО.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)