Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3256
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #32551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Но вирусы то - не бактерии .
    В том то и дело... Остаётся большой загадкой, почему девчонок моих, хворь своими проявлениями не зацепила, а меня зацепила...?
    Это, насколько я слышал, на сегодняшний день является загадкой и для врачей.
    Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому тренировкой (с)

  2. #32552
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    В том то и дело... Остаётся большой загадкой, почему девчонок моих, хворь своими проявлениями не зацепила, а меня зацепила...?
    Это, насколько я слышал, на сегодняшний день является загадкой и для врачей.
    Они бессимптомно переносили вирус, а общение в семье тесное и длительное. Получилось настойчивое заражение
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #32553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    но, вообще, не угадаешь. Бывает прыгаешь в снег голым и норм, а бывает форточку открыли на минуту и заболел.
    А не надо гадать. И верить в чудо. Две совершенно разные ситуации, на одну из которых организм научился реагировать, на другую - нет.
    Я всегда был мерзлявым, но на улице в мороз всегда-всегда мёрз (не совсем хуже других, но этого мало - хочется быть получше), а в условиях прохлады одно время научился существовать. Если в доме (ну или там в гостинице) - +15 и сквозняки, это было совершвполнеенно нипочём. Спал под простынёй (или вообще без ничего). Если приходил с улицы замёрзшим и не мог согреться в тёплой домашней одежде, то однозначно быстро согревался, раздевшись до шорт и шлёпанцев. Руки и ноги при этом были ледяными на ощупь, но это не было ни стрессом, ни дискомфортом - просто рациональная экономия ресурса.
    Потом разучился, женившись.
    Ну не нашли мы в этом деле общего языка. Она оказалась нормальной. Но и жаловаться не на что - мы при наших 120 на двоих вполне легки на подъём.

    Ну вот представьте себе - организм выработал алгоритм реакции на холод, а когда вместо холода ему подсовывают приличный мороз, а алгоритм по ошибке включается тот же (на холод), приходят дискомфорт, стресс, простуды, обморожения. Мало того, у неподготовленного человека, которого раздетым вытолкали на мороз, реакция может оказаться даже правильнее. Руки-ноги не так быстро отморозит.

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Вчера реабилитировался - в Филпарке поплавал. Кажется, болезь отступила. Завтра надо закрепить. Сегодня не буду, и так сонный хожу после вчерашнего.


    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

    Один врач делился находкой - разработал способ выработки иммунитета к ковиду. Себе сделал и коллеги вроде повторили.
    Рассказывал с кучей умных слов, воспроизвести не могу. Подробностей не помню, но в стихах - великолепно!(с)
    Буду краток.
    1. Облизывается ложка, до того облизанная больным.
    2. Через сутки делается УФ облучение гортани.
    В общем, на этом всё. Антитела есть, явного заболевания нет.
    Я только вот подумал - дома что делать - УФ лампу покупать или обойтись полосканиями, да хоть хлоргексидином? И что делать после таких процедур, ведь убивается вся родная микрофлора. Вот недавно лечил аквариум - не меньше четырех лет мучался с цианобактером. И всё это, как полагаю - последствия беспорядочных связей
    перекрёстного занесения микрофлоры из разных аквариумов, во время моей работы аквариумистом. Неожиданно оказался таковым, на полтора года.
    А тут провёл всё полностью - последовательно эритромицин, активированный уголь, культуры бактерий. И всё в шоколаде! А нет ли для людей препаратов, восстановливающих микрофлору? Ведь наверняка есть, детям точно назначают! А взрослым? Или надо тоже ложку облизать, но уже после хронически здорового? Семейным тут проще...
    очепятки - значит пишу с елефона

  4. #32554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Так что мне врач посоветовал

  5. #32555
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Кстати, узнал, что от холодной воды у зимних купальщиков могут вырастать костные наросты Снимок261120.PNG
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #32556

  7. #32557
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Говорите за себя товарищ)

  8. #32558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StartPeer Посмотреть сообщение
    Говорите за себя товарищ)
    Товарища звали Егор Шилов.
    очепятки - значит пишу с елефона

  9. #32559
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Купель после бани считается закаливаением? Пока не берёт, проспиртован))
    Удивительно, но при 60КГ мёрзну меньше чем при 80 на диване. Вел и бег хорошо ССС прокачали.
    PS: Яйца, творог, куринные грудки, бобовые, жирная рыба всегда в холодосе. Это чит)))
    Каши хорошо для желудка, но жрать охота ппц, даже с медленного овса(не хлопьев). Яиц сожрал 7 штук=600Ккал и можно весь день рубить.
    Главное ещё овощами разбавить. И заметил, что жареные тяжело больше 3-4, а вареные залетают как семечки.
    Последний раз редактировалось Sadness; 27.11.2020 в 02:47.

  10. #32560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Кто чего подскажет?
    Похудеть, катаясь на велосипеде, невозможно! Взять к примеру знаменитого велопутешественника Александра Иванова из Уфа, которого прославил в своём ролике Юрий Дудь.
    Он и тогда не худенький был, а сейчас вообще разжирел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)