Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2953
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #29521

    По умолчанию

    Рекомендую ролики про девушку на Камазе. Так и искать.
    очепятки - значит пишу с елефона

  2. #29522
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    блин та красивее но я расист оказывается в этом плане- я бы не стал к южным подкатывать- пусть для них южные самцы

  3. #29523

    По умолчанию

    Вообще-то я рекомендовал ролики, а не девушку.
    очепятки - значит пишу с елефона

  4. #29524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    блин та красивее но я расист оказывается в этом плане- я бы не стал к южным подкатывать- пусть для них южные самцы
    Тоже мне расист нашёлся...В первую очередь у тебя классовая ненависть к трудящимся людям, к курьерам например.

  5. #29525
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    В первую очередь у тебя классовая ненависть к трудящимся людям, к курьерам например
    это ты с чего вообще такое взял? Потому что я не хочу работать там и в игру играть про такое? ты вообще ни в туда все понял что я писал

  6. #29526

    По умолчанию

    Смотри, ты уже почти на крючке. Та деваха неспроста в яндексе. Это подстава и работает, как завлекуха. Сектантская практика.

  7. #29527
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Вот кстати да, велокурьеры все тощие.
    Ещё бы, крутить весь день+пешком, там под 5000Ккал набирается минимум

  8. #29528
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://ru.aliexpress.com/item/32858...6-4140be5d54cb
    Закажу на распродаже через неделю со скидочным купоном отзывы хорошие говорят точная штука

    ---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/32808...f-c4119ec795fb
    блин там даже дешевле есть... я думал они дорогие а там все не так

    ---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:07 ----------

    А ничего что они на запястье а обычный прибор выше локтя? почему обычный на запястье не надевают туда же ппроще?

  9. #29529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/32858...6-4140be5d54cb
    Закажу на распродаже через неделю со скидочным купоном отзывы хорошие говорят точная штука

    ---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/32808...f-c4119ec795fb
    блин там даже дешевле есть... я думал они дорогие а там все не так

    ---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:07 ----------

    А ничего что они на запястье а обычный прибор выше локтя? почему обычный на запястье не надевают туда же ппроще?
    Цена мизер...ну отпишитесь если вдруг на веле будет толк...
    Но очень большие сомнения. Это скорее для старичков, которые контролируют свое давление переходя от одной лавочки к другой.

  10. #29530
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    смотрите. я много по работе и не только сижу за компом. В т ч дома. Стол у мня олд скул такой не домашнего типа- у него ножки на винтах и стальная рама и сверху лежит ДСП. Так вот ножки то очень широко поднимаются опускаются- и они у меня почти в минимум стояли. И вот я допустим сижу за компом- и лежат запястья на столе... вот может если стол то приподнять я меньше горбиться буду? К поверхности т к сказать тянуться меньше опираясь я полез крутить в общем )))) реальный опыт- сначала я моник поднимал подсовывая кухонные доски под подставку )) Теперь я их выну и подниму стол. С моником кстати удачный опыт- когда его геометрический центр выше к уровню глаз- меньше смотришь вниз и горбишся

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    ну отпишитесь если вдруг на веле будет толк...
    да это не на веле с такой ездить- мне просто интересно иногда знать какое у мня давление. Я мерил 2 раза было норм- но мне ппц лень этой штукой механической, а полностью электрическая у нас дорого стоит. А там пишут такая же по точности за 600р ну это ж типа мечта

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    ..блин стол нафик весь криво стоял :D там между опорой и куда она ввинчивается же резиба- везде разная ее длинна была.. надо купить пузырек пойти в строй магаз- который горизонт показывает.. лень от родителей везти )))

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    ..слушайте.. я 7 блин лет страдал и не знал как это афигенски когда стол чуть выше! у меня рядом такой же еще не поднят- и вот там не так удобно. У меня эти 2 см примерно поднятые- ровно с искривления горба снялись наверно оч высоко поднимать нету смысла или даже вредно- пока оставлю так ради опыта.. ну и вообще я все вокруг компа делаю красиво красиво- например к "спинке" стола присобачу розетки и провода смотаю жгутиками- чтобы они все висели вдоль стены фактически и на пол не опускались. ну и видно их соответственно не будет вообще. А излучение... по моему что у стопы что у коленки- одна фигня

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    ..стул тоже регулируется- он на минимуме давно ))))


    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    Ну и заодно подняв все провода- я сделаю хай вей для робота пылесоса, который я хотел купить но не купил т к не увидел в нем смысла- начитавшись про все это. А вот теперь вижу! У меня скапливается за неделю по углам уже кое где. Вот я сделаю райские условия для робота (уже почти сделал)- и пусть он каждый день убирается когда мня нету. Чтобы каждую пылинку песчинку собирало сразу- интересно придется ли мне самому потом пылесосить в таком режиме и как скоро робот этот загнется. Скорее всего попсового саеми куплю ну типа дышать круче будет если он все всасывать убдет и еще салфеткой протирать за собой влажной, которая там в комплекте

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)