Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3354
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33531
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Взял пачку карнитина во ВВ,выпил пол флакона,потом ещё половинку-ничего не почувствовал

  2. #33532
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Я там сегодня взял кило творога и 5 запеканок, зашли хорошо. В последнее время просто жопа какая-то, ладно бы на булки, но белком не смог наестся.
    Сожрал на 2500 из которых 1500 белка, остальное угли. Нет ладно бы на вкусняшки, но я хочу ведро овсянки\гречки\макарон. Дикий жор после зала. Завидую тем, кому 3К в сутки-тяжко.
    Я могу их поглотить за пол часа белками и всё равно быть голодным. Той же грудки кило легко, без запивки и соусов.
    Для похудения проще тупо гулять и кушать пару яиц с гречей, не напрягаясь. Веса растут, но и мой тоже увеличивается и ска не пропорционально)
    Последний раз редактировалось Sadness; 26.02.2021 в 04:31.

  3. #33533
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..ты тоже фотку не видишь да?
    ..за пеканку хочу.. делаю бутеры горячие с кучей всего 6 штук и сладкий чай- ночной жор

  4. #33534
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Я там сегодня взял кило творога и 5 запеканок, зашли хорошо. В последнее время просто жопа какая-то, ладно бы на булки, но белком не смог наестся.
    Сожрал на 2500 из которых 1500 белка, остальное угли. Нет ладно бы на вкусняшки, но я хочу ведро овсянки\гречки\макарон. Дикий жор после зала. Завидую тем, кому 3К в сутки-тяжко.
    Я могу их поглотить за пол часа белками и всё равно быть голодным. Той же грудки кило легко, без запивки и соусов.
    Для похудения проще тупо гулять и кушать пару яиц с гречей, не напрягаясь. Веса растут, но и мой тоже увеличивается и ска не пропорционально)
    400гр белка,жесть, и это при весе в 65 кило. Бодибилдеры бы позавидовали соотношению белка к весу

  5. #33535

    По умолчанию

    Где-то встречал информацию, что суточное потребление белков лучше проводить от расчетного идеального веса или текущего веса мышечной массы.

  6. #33536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Где-то встречал информацию, что суточное потребление белков лучше проводить от расчетного идеального веса или текущего веса мышечной массы.
    И она разная для всех. При одинаковом весе, для занимающихся спортом, активных людей, например, норма будет выше чем для тех кто спортом не занимается. Худеющим людям так же нужна повышенная норма белка. В общем, во всем своя мера. )
    Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому тренировкой (с)

  7. #33537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Для похудения проще тупо гулять и кушать пару яиц с гречей, не напрягаясь.
    Без нагрузок нормального похудения не будет. Сброс веса упрётся в плато. И тогда всё равно придётся создавать значительный дефицит калорий, понимая, что с комфортным похудением на незначительном дефиците тебя просто обманули.
    И если даже плато преодолеть, то без силовых упражнений результатом будет худое, но дряблое на вид тело.

  8. #33538
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    просто обманули
    3 кг за неск дней )))) причуем от состояния 15% до состояния в которое ты уйти пытаешся есть такое понятие- ускорение обмена в-в. Слышал про такое?

    ---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    А кажд день тренятся и по неск раз в день не для этого ли самого ускорения?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 26.02.2021 в 15:26.

  9. #33539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    есть такое понятие- ускорение обмена в-в. Слышал про такое?
    Ускорение само по себе ничего не значит.
    Это не ускорение, а увеличение расхода калорий.
    Увеличение расхода при таком же потребление означает увеличение дефицита.
    То есть, всё равно не обойдёшься комфортным умеренным дефицитом.

  10. #33540
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Ускорение само по себе ничего не значит.
    очень значит особенно для спорта! Ты быстрее будешь восстанавливаться, вот ради чего они выше порошочки пить пытаются

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    В плане собственно похудания это спорный инструмент, потому что как можно резко скинуть- так и набрать и если есть какие то косяки с питанием или с силой воли- по всякому можно доускоряться )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)