Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3426
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #34251
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Главное, мышцы не пожги. Набирать качественно не так просто.

  2. #34252

    По умолчанию

    Елы, палы...обрадовался погоде, решил выехать, примерил вело... предполагал, что будет свободно, но чтобы всё просто сваливалось, вообще не держится на талии , на бедрах....это низ, верх-то еще более менее, но тоже мешком Покупал XL и L, похоже теперь М надо брать.

  3. #34253
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Елы, палы...обрадовался погоде, решил выехать, примерил вело... предполагал, что будет свободно, но чтобы всё просто сваливалось, вообще не держится на талии , на бедрах....это низ, верх-то еще более менее, но тоже мешком Покупал XL и L, похоже теперь М надо брать.
    Но XL и L не надо выбрасывать
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #34254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Но XL и L не надо выбрасывать
    Это самое сложное- и хочется, и колется. Похоже, что всё надо упаковывать и на хранение, на неопределенный срок. Реально даже плавки уже спадают, хотя всегда их внатяг брал. Сначала 100 ( размер по талии) были, по осени 95 купил, сейчас 85 померил - самое то. Проще всего с носками и головными уборами))) На лето- море, вообще ничего нет, даже бордшорты L, свежекупленные прошлым летом ( в процессе похудения), фирмА- спадают
    Последний раз редактировалось P.V.; 12.05.2021 в 06:49.

  5. #34255
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    У меня обратный кайф: старое мало в груди и плечах)

  6. #34256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Главное, мышцы не пожги. Набирать качественно не так просто.
    Набирать качественно? Ты это мужику на пятом десятке говоришь?))
    Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому тренировкой (с)

  7. #34257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    У меня обратный кайф: старое мало в груди и плечах)
    У меня теперь подмышечные впадины- это реально впадины , пишут, что там локализуется обычно бурый жир, а он относительно полезен. Основное - это конечно уход жира в области талии, и надеюсь висцеральный, верхняя часть тела более-менее в старых размерах, относительно нижней.

    ---------- Добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:31 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Набирать качественно? Ты это мужику на пятом десятке говоришь?))
    О, это да, тут только остается поспешать- не спеша
    Тут два сеанса ( 90мин) в бассейне отплавал на праздниках, и реально сообразил, что 45мин, мне хватает, на только чтобы размяться, т.к. организм очень медленно раскачивается, а после нагрузок также медленно и восстанавливается, уже не торт)))
    По сути, что бы " качественно" нужен хотя бы примерный план на ближайшие годы, контроль и корректировка по ходу, но у меня из этого только контроль ккал , собственные ощущения и полезная инфа из этой ветки, спасибо всем, кто делится опытом и знаниями
    Последний раз редактировалось P.V.; 13.05.2021 в 08:32.

  8. #34258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Набирать качественно? Ты это мужику на пятом десятке говоришь?))
    А что, пятый десяток автоматически гарантирует ум и сообразительность? Множество дураков хоть на каком десятке. Обычно на возраст ссылаются когда сказать больше нечего , типа я такой старый и значит умный, а ты кто такой :-)
    Последний раз редактировалось izotop; 13.05.2021 в 11:11.

  9. #34259

    По умолчанию

    izotop, речь идет о возможности качественного набора веса в 55лет, а не о умственных способностях.
    Последний раз редактировалось P.V.; 13.05.2021 в 12:37.

  10. #34260
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Набирать качественно? Ты это мужику на пятом десятке говоришь?))
    Имелось ввиду то, что уже есть. Главное ведь не вес, а % жира и как выглядишь.
    Последний раз редактировалось Sadness; 13.05.2021 в 23:43.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)