Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3369
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33681
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а это у любого физкультурника спортивника спросить можно =) на самом то деле, но вопрос интересный!

  2. #33682

    По умолчанию

    по бытовому если, то ето пригодица) вот я проболел зиму, смотреть страшно.. на мой взгляд филз пацан ваще парень, хотя это конечно тупейшее занятие - жрать еду))

  3. #33683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Natt- Посмотреть сообщение
    Замените на урбеч (кунжутный, кокосовый, льняной, конопляный (на любителя)) Они сделаны в виде пасты, без добавления сахаров и масла. Семена и кокос взбиты в пасту. Отлично заменяют кондитерские издели и имеют можество полезных микроэлементов и по цене не превышают тот же мед.
    Есть еще хлебцы - Dr. Korner. Они выпускают гречневые - сделаны полностью из гречи в отличие от других производителей. Ими отлично можно заменить любой хлеб и использовать как дополнение к урбечу. Так и на заменителе сахара - медовые, черничные, клюквенные (не очень интересные на вкус), карамельные очень вкусные - как настоящие печеньки. И сделаны из риса и кукурузы.
    То есть стоит заменить сахаросодержащие продукты-вкусности на подобные продукты, которые так же содержат углеводы, и соответственно входят в суточный рацион, но, вместе с тем не несущие лишних составляющих.
    Респект!
    Согласен, надо "по углеводам" двигаться в этом направлении)
    Хлебцы, да, всегда выручают

    ---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:10 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    да ты посмотри на людей в транспорте и на улице....
    ***
    Можно долго ругать что в СССР жрать было нечего, однако же те продукты, что были в магазинах были просто шикарного качества по сравнению с тем что есть сейчас.
    Сейчас с псевдоГостами, ТУ- замкнутый круг с питанием...каждый сам себе на уме.
    ***
    Еще тогда в СССР....в конце 80-х направляясь в первую смену на оборонку, по дороге встретился с начальником цеха...он говорит мне " Паш, слышал по тв сказали , что сахар теперь белая смерть...как введут таллоны, так сразу вредно...раньше только соль была" . Вроде, как пошутил...
    ***
    Вероятней всего, категоричная пропаганда и меры, сейчас со стороны государства, отказа от сахара ни к чему хорошему не приведет, палка о двух концах, как вариант массу населения потом надо будет переводить в лечебницы на феварин ( ингибитор серотонина, антидепрессант).
    Я за постепенность процесса, без фанатизма.
    Последний раз редактировалось P.V.; 05.03.2021 в 08:37.

  4. #33684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь себя убедить?) Я спецом брал итальянские за 200Р, где 14-15гр. белка т.е. из супер-пупер твёрдых сортов.
    Через 2 часа стабильно хочется жрать, овсянка и греча держат раза в 2 дольше, но крутится с них хуже.
    О чём это говорит? Макароны быстрее отдают энергию, быстрее усваиваются. Это хорошо, если нужно проехать гонку, но не похудеть.

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------



    Да, но это не значит что кругом один обман. Достаточно зайти в гипермаркет в выходной и посмотреть на содержимое тележек.
    Там 90% пищевой мусор. Сразу понимаешь, почему у одного кость широкая, а у другого-нет.
    Мне как раз после овсянки есть хочется больше, чем после макарон (речь про ту, которую надо долго варить, не 5-минутка)
    И гречкой тоже труднее, если реально дефицит по ккал сильный образовался
    Ну и просто, разнообразие, это ж всегда лучше, чем каждый день одно и то же по питанию (если нет проблем со здоровьем, конечно, из-за которых диету строгую надо держать)
    Я не агитирую никого, просто интересно было, что все "сортивнохудеющие" (philz, Foil, Вы) так на макароны взъелись
    Последний раз редактировалось BlondyGirl; 05.03.2021 в 09:41.
    Чистый фэт-позор владельца

  5. #33685
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    все "сортивнохудеющие"
    я бы их сектантами называл уже самое время!
    (я макарошки ем и у мня все норм я вообще не отношусь к худеющим хоть как то )

  6. #33686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    после овсянки есть хочется больше, чем после макарон
    Лошадей овсом же кормят, значит не просто так! Уверен, лучше питаться разнообразно и в меру. Спагетти, нормальные, категорически рекомендую!

  7. #33687

  8. #33688

    По умолчанию

    philz, твёрдые к кастрюле не прилипают и категорически не мутят воду. Бариллу знаю, есть такие)

  9. #33689
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..время варки еще от толщины зависит- тонкие быстро варятся, и это не значит что они из мягких сортов. Та же барилья еденичка варится вроде 3 мин

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Я кстати толстые не очень то люблю

    ---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от велл Посмотреть сообщение
    Лошадей овсом же кормят, значит не просто так
    а ты лошадь? у нас другое совсем пищеварение, так нельзя примерить

  10. #33690

    По умолчанию

    а вообще продуктосы у нас - *оно. Говядина сетевая чисто крыса какая-то типа нутрии, куры на колёсах - поешь таких и неудобно становица.. хз чо делать..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 1 , гостей: 10)

  1. Foil