Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3197
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #31961
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    так зачем ?
    он же сказал- перегрузить пищеварение так чтобы там что то в бошке замкнуло и мысли о еде последующие отбивало)))) Проще было овна какого пожрать- лучше бы аппетит отбило кажется что то из серии пользы двух пальцев в рот только по другому

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    овна
    в прямом смысле тоже подходит кстати

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    Да ладно он вроде не скрывает что алконафтит- идея сделать организму очень х-во чтобы "что то там"- у таких через многое по жизни может проходить- потому что это основное движущее внутрях

  2. #31962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Смотря в какую сторону

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

    Нескромный вопрос - НАХОА ?
    И первое, и второе .
    ни то ни другое к здоровому питанию ни хера не относится, так зачем ?
    За неделю 5 килограмм всего, без статистики по другим дням. Это можно получить многими способами, например, нажрался жирного, соленого, опух, отёк, потом слился и от заодно от запора избавился.

  3. #31963
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...в лесу чет мало велосипедеров- а помню как все выпустились на улицы прямо толпы были все похудели видать стройные и здоровые уже

    ---------- Добавлено 06.08.2020 в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение 05.08.2020 было в 12:38 ----------

    ...кажется я весь сгорел- это пункт номер раз =) а еще я неск дней что то в вел ударился и вот вообще много накрутил..
    Последний раз редактировалось o_la_la; 06.08.2020 в 11:14.

  4. #31964
    Велоновичок Аватар для minivan722
    Байк
    нет байка, убил )
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Конечно можно похудеть, занимаясь любым активным видом спорта. Просто добавить к этому умеренное потребление калорий: жиров, углеводов, сахара и т.д.
    Иметь нормальный рацион питания. А иногда можно добавить что-то из спортивного питания типа жиросжигателя, аминокислот L-Карнитин или ещё что... Ну это лучше уже обсудить с кем-то, с тренером, например. Я думаю, что лучше потратить на консультацию со специалистом чуть чуть времени и денег и получить 100% результат, чем 100 лет гадать "Как же мне похудеть" и придумывать себе всякий бред.
    Велоспорт обожаю, для выброса энергии и похудения - то, что надо Всем добра.

  5. #31965
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose
    Адрес
    Москва, Владимирский поселок
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Можно потолстеть, не катаясь или мало катаясь... Дневной пробег у меня изменился с 30 км до 10 в день , сразу в жир пошёл... П риходится круги наматывать чтобы 30 набрать с работы....
    Автоэлектрик, Toyota и не только...

  6. #31966
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f2c6...?from=newsfeed
    это вот сгорел что кожа чуть белым слезает- и все? или как это?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 07.08.2020 в 13:27.

  7. #31967

    По умолчанию

    Если велосипедизм как часть комплексного подхода, то можно. А просто вкатить по максимуму, словить бонк где-нибудь в дальней точке, в ужасе добраться домой и отжираться, отжираться - приведёт к обратному эффекту
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  8. #31968

    По умолчанию

    Я стабильно на велике за лето 2-3 кг сбрасываю,(но я и вешу не много 73 при росте 176) .Никакой диеты не придерживаюсь наоборот после покатухи жор нападает готов быка сьесть

  9. #31969
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Злой Бонифаций
    1) Эксперимент
    2) День Рождения
    3) Наелся, расслабился, все хотелки попробовал.

  10. #31970
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://sportrbc.ru/news/5f2e54699a7...?from=newsfeed
    и да, с праздничком вас
    Последний раз редактировалось o_la_la; 08.08.2020 в 14:45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)